Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 13 июл 2011, 18:45
Ну-ка попробуем его на деле))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Не знаю каким образом, Гвардиолу он угадал. Угадал также любимую девушку :grin: прикольно :grin:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
все-таки дал осечку, загадал одного, а он назвал другого :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 13 июл 2011, 19:55
У меня так и не угадал моего любимого писателя (вполне известного).

3 раза ответил неверно, потом сдался :grin:
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 13 июл 2011, 20:30
Siddhartha писал(а):У меня так и не угадал моего любимого писателя (вполне известного).

3 раза ответил неверно, потом сдался :grin:
Игорь, ты ведь программист. Объясни каким образом эта штука угадывает почти все что загадываешь? :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 13 июл 2011, 20:57
Catalonec писал(а):
Siddhartha писал(а):У меня так и не угадал моего любимого писателя (вполне известного).

3 раза ответил неверно, потом сдался :grin:
Игорь, ты ведь программист. Объясни каким образом эта штука угадывает почти все что загадываешь? :grin:

По базе данных ответов.
Ещё там есть же и выбор неугаданных её ответов, да и чем больше её пользуется - тем больше накопленная база.
Поэтому наиболее простые загадывания вроде Павлюченко, Мутко и Семенович практически всегда угадываются.
А в моём случае - слишком мало значит читали :)
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 13 июл 2011, 22:31
Очень занятная игрушка. В свое время он мне с первой попытки отгадал Ницше, Эйнштейна и Тихонова, а потом я кого-то нашел менее известного, которого он отгадать уже не смог :-)

Добавлено спустя 42 секунды:
Хотя кстати насчет Ницше, может там была и не первая попытка... уже и не помню
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 13 июл 2011, 23:12
Нет ну реально интересно :grin: Кстати, добавил в базу уже двоих (он не смог отгадать их :) )
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 14 июл 2011, 00:08
у меня тут такой вопрос: как игрок который подавал угловые мог забить после подачи? сухой лист чтоли???)
http://vfleague.cc/viewmatch.php?day=5 ... h_id=21384
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 14 июл 2011, 00:11
Hunter писал(а):у меня тут такой вопрос: как игрок который подавал угловые мог забить после подачи? сухой лист чтоли???)
http://vfleague.cc/viewmatch.php?day=5 ... h_id=21384

Да, иногда это бывает - и даже по 2 листа в некоторых матчах (поищи на форуме).
Спецуха Уг для этого необязательна.
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 14 июл 2011, 13:10
блин, прикольно, я не знал!)
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 14 июл 2011, 13:27
Не знал куда написать, более подходящей темы нет, чтобы оставить 600-ое сообщение :grin:
По поводу угловых было такое раз, забил игрок без Уг.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 22 июл 2011, 22:06
Уважаемая Шри Ланка! Я уволился, сейчас весь в поиске новой работы. Честно говоря, не до ВСОЛа, так что прошу прощения за то, что не смогу обновлять постоянно конкурс и писать обзоры. Надеюсь, что вскоре все изменится.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 22 июл 2011, 23:07
FoX46 писал(а):Уважаемая Шри Ланка! Я уволился, сейчас весь в поиске новой работы. Честно говоря, не до ВСОЛа, так что прошу прощения за то, что не смогу обновлять постоянно конкурс и писать обзоры. Надеюсь, что вскоре все изменится.
Реальная жизнь куда важнее ВСОЛа, поэтому можешь особо не переживать по поводу нехватки на него времени. Удачных тебе поисков работы! Будем ждать полноценного возвращения!
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 23 июл 2011, 03:02
Alexei писал(а):
FoX46 писал(а):Уважаемая Шри Ланка! Я уволился, сейчас весь в поиске новой работы. Честно говоря, не до ВСОЛа, так что прошу прощения за то, что не смогу обновлять постоянно конкурс и писать обзоры. Надеюсь, что вскоре все изменится.
Реальная жизнь куда важнее ВСОЛа, поэтому можешь особо не переживать по поводу нехватки на него времени. Удачных тебе поисков работы! Будем ждать полноценного возвращения!
я бы с радостью взялся помочь его провести, но в скором времени уезжаю на отдых...
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Himmler 03 авг 2011, 15:43
Отвлекёмся немного от темы.Этим летом состоялись первые два раунда отбора на ЧМ от Азии. Немного о Шри-Ланке:
Начнем с того, что у Шри-Ланки 33 рейтинг среди сборных Азии. И, следовательно, мы (буду говорить от имени Шри-Ланки) начнем свой отбор с 1-ого отборочного раунда. Там нашим соперником по 1-ому раунду была сборная Филиппин (44-рейтинг по Азии). Эти два матча были сыграны 29 июня и 3 июля. В первом матче наши играли дома. В первом тайме Chathura WELLALA (по русски звучит как Гунаратхна :???: )открыл счет и вывел нашу сборную вперед, но сразу после перерыва Nathaniel BURKEY (Бёрки)сравнял счет. Больше счет в матче не изменялся.
1 матч: http://www.fifa.com/worldcup/preliminar ... index.html
Во втором матче вся борьба куда-то улетучилась. Ещё до перерыва Emelio CALIGDONG (Калигдонг)и Phil YOUNGHUSBAND (Фил Янгхазбенд)довели общий счет до 3-1, а в течении 12 минут второго тайма филиппинцы оформили разгром сначала Ángel GUIRADO (Гирадо)сделал счет в матче 3-0, а после второй свой гол забил Phil YOUNGHUSBAND (Фил Янгхазбенд). Итого 4-0 и 5-1 по сумме двух матчей ;(
2 матч: http://www.fifa.com/worldcup/preliminar ... index.html
Матчи второго раунда проходили 23 и 28 июля этого года по той же системе Филиппины встречались со сборной Кувейта (17). Первый матч проходил в Кувейте. Хозяева уверенно выиграли со счетом 3-0. Вот втором матче борьба шла более упорнее. Филиппинцы даже вышли вперед под конец 1 тайма, но после перерыва более мастеровитые гости добились победы со счетом 2-1.
1 матч: http://www.fifa.com/worldcup/preliminar ... index.html
2 матч: http://www.fifa.com/worldcup/preliminar ... index.html
Таким образом путь для обидчика нашей команды закончился.
Как-то так.
Himmler
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 18 авг 2011, 08:41
После прошлого матча мы перешагнули рубеж в Vs=1000! Поехали за следующей тысячей! :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка