Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 01:10
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 30 ноя 2011, 21:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45372 - а вот ещё :D :D :D :D
Я задолбался уже....может начать автососы выпускать?может он лучше сыграет.....да ещё молодой балл опять про.... :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44008
Макс лучше не начинай :(
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 30 ноя 2011, 21:35
Lkov2n писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44008
Макс лучше не начинай :(
Два стандарта - два исполнения игрока, который сильней на 100 балов любого другого в матче.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 21:37
Тоисть все в моем матче нормально?
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 30 ноя 2011, 21:39
сопернику подвезло, конечно, немного. Не каждый раз такое бывает, но ничего сверхстранного нету
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 30 ноя 2011, 21:43
Lkov2n писал(а):Тоисть все в моем матче нормально?
Не все матчи даже в реале проходят по принципу - "Если сильнее, то победил." Вспомним недавнее "Хетафе" - "Барселона" 1-0.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 21:46
Может у меня руки карявые? :? :(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Юрий писал(а):
Lkov2n писал(а):Тоисть все в моем матче нормально?
Не все матчи даже в реале проходят по принципу - "Если сильнее, то победил." Вспомним недавнее "Хетафе" - "Барселона" 1-0.
О да...) если хочешь пофилософствовать ... здесь все в цифрах здесь нет "Судья поставил не заслуженный пенальти, или ложный офсайд"
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение spika 30 ноя 2011, 21:59
Юрий писал(а):
Lkov2n писал(а):Тоисть все в моем матче нормально?
Не все матчи даже в реале проходят по принципу - "Если сильнее, то победил." Вспомним недавнее "Хетафе" - "Барселона" 1-0.
Давай-ка выложи нам РС Хетафе и Барселоны на начало матча. Что там с физой, суперами-отдыхами, домбонусами, усталостью, капитанами, сыгранностью, взаимопониманием, стилями, коллизиями, защитой-атакой, тренировками-трансферами-арендами?
spika
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 22:00
Юр, а что Барса? Она же не виновна, что Гвардиола сказал играть Комбинационным стилем...а Хетафе сыграло Британькой...дай в суперзащите....и у них был 1 игрок силой больше чем любой игрок матча и забил он 1 гол... и никакой там нет неожиданности...просто чуть подвезло им...
Это же футбол... :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 30 ноя 2011, 22:01
Lkov2n писал(а):О да...) если хочешь пофилософствовать ... здесь все в цифрах здесь нет "Судья поставил не заслуженный пенальти, или ложный офсайд"
Нет. Я просто для примера привел. Суть одна и та же. У нас ГЕНА судья, он и решает. Относись к этому проще, сделай анализ и вперед к победам и свершениям. Удачи тебе в чемпионате. Постараюсь в 23 сезоне присоединиться к Вам и по конкурировать.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 22:07
Юрий писал(а):
Lkov2n писал(а):О да...) если хочешь пофилософствовать ... здесь все в цифрах здесь нет "Судья поставил не заслуженный пенальти, или ложный офсайд"
Нет. Я просто для примера привел. Суть одна и та же. У нас ГЕНА судья, он и решает. Относись к этому проще, сделай анализ и вперед к победам и свершениям. Удачи тебе в чемпионате. Постараюсь в 23 сезоне присоединиться к Вам и по конкурировать.
Еще несколько таких и я в Д3 :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 30 ноя 2011, 22:12
Lkov2n писал(а):Еще несколько таких и я в Д3 :beer:
Думаю это вряд ли произойдет. Но то что у Вас со SPAUNом нет очков после 2 игр не очень(особенно SPAUN - 2 игры дома сыграл).
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 30 ноя 2011, 22:15
Не в очках счастье :-)
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение belgeorge1 30 ноя 2011, 22:45
Юрий, хорошо, учту)))))А вообще я в игре недавно так что профедерацию знаю мало, но уверен что она являеться отличнейшей.Ну а так, постараюсь помогать чем могу)))
belgeorge1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити