Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 09 дек 2011, 01:38
Вячеслав всё грамотно расписал и разложил по полочкам...наверное в чём то прав...по силе игроки сравнимы...но тогда у меня было всего 6 боеспособных игроков...сейчас их минимум 8...
Ошибся только с "главной" целью...процитирую себя...

дело не в строительстве сильнейшей команды, а в поддержании интереса к игре...из 3 моих команд выбор пал на Эксельсиор.......а в Гаити максимум на что можно надеяться это 3 место...а хочется большего...пусть и не сейчас, а в будущем....но хочется :king: ...поэтому будем эксперементировать здесь... :-)

С первым всё получилось...особенно в начале "перестройки"....
Со вторым всё сложнее...но написав " в будущем", я не уточнил когда именно...так что запас времени ещё есть...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 09 дек 2011, 09:15
Мотивация крайне важна с этим соглашусь, Игорь.
Петр, лучше ты представь свой взгляд, а мы его прокомментируем и где нужно отредактируем!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 09 дек 2011, 09:34
1.По составу-в ближайшие 3-4 сезона коренных изменений не планирую,состав молодой и способный для роста.Правда хотелось бы приобрести СД/СМ(или двух) и нападающего лет 26 с силой около 80,но с финансами проблема.Можно продать одного РМ,но это под вопросом ещё...В планах построить стадион до 70-80 тыс. и увеличение базы на одну ступень для увеличения трен.центра и СШ.Хотелось бы задержаться в первом дивизионе-сейчас можно хорошо усилиться за счет зарабатывания баллов силы.И не помешало бы наличие 2-3 ветеранов для спецух.Но основная проблема сейчас-это финансы.Пока вижу только одну возможность-отказаться от игры дом.бонусом....Короче говоря,процесс долгий и запутанный-думаю,что стоит набраться терпения)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 09 дек 2011, 14:31
Peter73 писал(а):В России Ротор был-такая школа и база для молодых,до последнего держались-без финансов ничего не будет,и без поддержки властей...
Как раз отсутствие финансов и поддержки властей - в данном конкретном случае, не причина, а следствие. А причина - роль личности в истории. "Это я тебе, как врач, говорю" (с). Если менеджмент грамотный - будет и то, и другое, тут я полностью со Славой согласен.
И на данный момент есть у нас по чуть-чуть и того, и другого. И не сменят губернатора по итогам прошедших выборов, думаю, уже после этого сезона в ФНЛ вернемся. Дай бог, возродят команду.
Не мог промолчать, больную тему затронул. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 09 дек 2011, 15:35
Я забыл что такое форум со своей работой...
Вячеслав классно все расписал, зачитаешься. Игорь, правда, тоже, думаю не сожалеет. Поддержал не только свой интерес, а и еще половины дивизиона:)) А слабо спрогнозировать, чтО делает Гаитиен? У меня было мнение, куда идет Александр, а теперь я как-то потерялся...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 09 дек 2011, 20:05
Maxx писал(а):А слабо спрогнозировать, чтО делает Гаитиен? У меня было мнение, куда идет Александр, а теперь я как-то потерялся...
Я предполагаю, что он не идет, а выходит из всола((. Хотя молодежь есть в команде, в любом случае Гаитиен останется, а имя Александра в списках "Событий" будет либо серой, либо вечно зеленой. Впрочем, как и все наши имена :grin: :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 09 дек 2011, 20:12
Glok писал(а):
Peter73 писал(а):В России Ротор был-такая школа и база для молодых,до последнего держались-без финансов ничего не будет,и без поддержки властей...
Как раз отсутствие финансов и поддержки властей - в данном конкретном случае, не причина, а следствие. А причина - роль личности в истории. "Это я тебе, как врач, говорю" (с). Если менеджмент грамотный - будет и то, и другое, тут я полностью со Славой согласен.
И на данный момент есть у нас по чуть-чуть и того, и другого. И не сменят губернатора по итогам прошедших выборов, думаю, уже после этого сезона в ФНЛ вернемся. Дай бог, возродят команду.
Не мог промолчать, больную тему затронул. :)
Я одно время следил за Ротором(правда не совсем пристально)-там играл мой земляк и одноклубник(довелось поиграть с ним пару сезонов) Володя Осколков....Хорошая была команда и,надеюсь,что имя Ротор скоро возродится!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 12 дек 2011, 10:04
Хороший был крайний защитник! :) Нынешний тренер Ротора тогда еще на банке сидел, а в основе играли Осколков со Стоговым. В полузащите - Калитвинцев, в нападении - Никитин, Полстянов и Сергей Сергеев. Правда, с Осколковым мы "лифтанули" тогда. В 88-м вышли в вышку, а в 90-м слились. И в 91-м "грохнули" первую лигу в последнем союзном розыгрыше уже без него вроде. Так, хватит, а то я сюда всю историю волгоградского футбола перепишу. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 12 дек 2011, 11:14
Glok писал(а):Хороший был крайний защитник! :) Нынешний тренер Ротора тогда еще на банке сидел, а в основе играли Осколков со Стоговым. В полузащите - Калитвинцев, в нападении - Никитин, Полстянов и Сергей Сергеев. Правда, с Осколковым мы "лифтанули" тогда. В 88-м вышли в вышку, а в 90-м слились. И в 91-м "грохнули" первую лигу в последнем союзном розыгрыше уже без него вроде. Так, хватит, а то я сюда всю историю волгоградского футбола перепишу. :)
А ты случаем не на флоте служил?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 12 дек 2011, 11:20
Glok писал(а):Хороший был крайний защитник! :) Нынешний тренер Ротора тогда еще на банке сидел, а в основе играли Осколков со Стоговым. В полузащите - Калитвинцев, в нападении - Никитин, Полстянов и Сергей Сергеев. Правда, с Осколковым мы "лифтанули" тогда. В 88-м вышли в вышку, а в 90-м слились. И в 91-м "грохнули" первую лигу в последнем союзном розыгрыше уже без него вроде. Так, хватит, а то я сюда всю историю волгоградского футбола перепишу. :)

Помню я 91 год...ходил(вернее дед водил) тогда на Тилигул-Ротор...1-1 сыграли... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 12 дек 2011, 14:17
Peter73 писал(а):А ты случаем не на флоте служил?
Не не, погранец я. :) Но гальюн от камбуза отличу, если что.

Грин писал(а):Помню я 91 год...ходил(вернее дед водил) тогда на Тилигул-Ротор...1-1 сыграли... :-)
Так ты тираспольский? :) Хотя, мог бы и по фото догадаться... :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 13 дек 2011, 00:44
Glok писал(а):Так ты тираспольский? :) Хотя, мог бы и по фото догадаться... :)

Это по какой фотке?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 13 дек 2011, 14:13
Ну не по этой - точно. :) В Профиле.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 13 дек 2011, 17:02
Есть такой вопрос...может быть кто то знает?...
Игрок сборной Жереми дисквалифицирован на ближайшие игры сборных...но 3 тур мы пропускаем...снимется ли дисквалификация у игрока на 4 тур?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 13 дек 2011, 17:20
Думаю нет:))))))
P.S. Хотя судя по вопросу, Игорь, ты не из Тирасполя, а откуда-то из Израиля :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити