Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 25 фев 2015, 20:23
Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры.

Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к. Кнопка выражения благодарности доступна в течение 2 недель с момента написания обзора.

Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 25 фев 2015, 21:13
SoboL1986 писал(а):Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры.

Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к. Кнопка выражения благодарности доступна в течение 2 недель с момента написания обзора.

Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей.

Дополнение: можно писать и обзоры в других дивизионах. За это тоже начисляются всолики, хотя в правилах не отражено.

И спасибо всем, кто прочел, я старался. :thanks:
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 25 фев 2015, 21:36
Спасибо за обзор, Андрей!
Хороший материал. :super:
Только есть маленькая ошибочка ..... ты пишешь, что у Будучности забито 1555 мячей, а Мисдонгарда отмечаешь за 1500-й, забитый в прошлом туре .... получается мы за одну игру наколотили 55 мячей :? (Я правда сам только со второго раза заметил)
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 25 фев 2015, 22:43
PIraT38 писал(а):Спасибо за обзор, Андрей!
Хороший материал. :super:
Только есть маленькая ошибочка ..... ты пишешь, что у Будучности забито 1555 мячей, а Мисдонгарда отмечаешь за 1500-й, забитый в прошлом туре .... получается мы за одну игру наколотили 55 мячей :? (Я правда сам только со второго раза заметил)
Да надо читать 1550 мяч забил Мисдонгард. Еще в новостях от 15.10.14 писал, что Будучность оформит 1500 мяч в Д1, тогда у клуба было 1483 (1528 после окончания 31 сезона). Получается 1500-ый мяч забил Кондратюк с подачи Мисдонгарда, а сама легенда провела 1499 гол. >>>
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 14 мар 2015, 22:19
Очень похоже на то, что 4-ое место в Д1 не будет мирокубковым.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 14 мар 2015, 22:26
ну конечно,если Брсково и Бубамара прошли в финал то 4 место которое занимает сейчас Пинк ,теряет свое выступление в еврокубках. А может это будет и Единство)
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 14 мар 2015, 22:57
SoboL1986 писал(а):ну конечно,если Брсково и Бубамара прошли в финал то 4 место которое занимает сейчас Пинк ,теряет свое выступление в еврокубках. А может это будет и Единство)
Павлу понравилось в еврокубках, вот он и решил: если не через чепм, так через кубок туда попасть
:super:
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 15 мар 2015, 01:47
Желания тут мало - у Брсково есть супер, так что шансов почти нет - разве что Гена начудит. И так прошли в финал из-за удачной жеребьевки - уже отлично. Денег и баллов нагребли в этом сезоне прилично.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 15 мар 2015, 09:40
SoboL1986 писал(а):ну конечно,если Брсково и Бубамара прошли в финал то 4 место которое занимает сейчас Пинк ,теряет свое выступление в еврокубках. А может это будет и Единство)

У меня тут скорее о Беране мысли: с учётом нашего календаря, 4ми вполне можем оказаться мы. Хотя конечно постараюсь до этого не доводить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Deschko87 15 мар 2015, 16:22
True_Zaratustra писал(а):У меня тут скорее о Беране мысли: с учётом нашего календаря, 4ми вполне можем оказаться мы. Хотя конечно постараюсь до этого не доводить
Не верю! :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 15 мар 2015, 16:29
Мне тоже кажется,что Володя то своего шанса не упустит не смотря на график ,травмы и дисквалификации... Остальным догоняющим Отранту,Единству,Брсково тоже ведь придется играть игры и с Беране в частности...А 8 очков за 6 игр просто не реально отыграть ни одному из Черногорских клубов... Достаточно победить еще пару игр например Брсково и Братство и уже можно праздновать чемпионство)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 16 мар 2015, 11:38
True_Zaratustra писал(а):
SoboL1986 писал(а):ну конечно,если Брсково и Бубамара прошли в финал то 4 место которое занимает сейчас Пинк ,теряет свое выступление в еврокубках. А может это будет и Единство)

У меня тут скорее о Беране мысли: с учётом нашего календаря, 4ми вполне можем оказаться мы. Хотя конечно постараюсь до этого не доводить
:D Классная шутка))) 10 очков за 6 туров
Даже от второго 8...
Можно тебя, Володя, поздравлять с первым местом.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 16 мар 2015, 13:13
Михаил 777 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
SoboL1986 писал(а):ну конечно,если Брсково и Бубамара прошли в финал то 4 место которое занимает сейчас Пинк ,теряет свое выступление в еврокубках. А может это будет и Единство)

У меня тут скорее о Беране мысли: с учётом нашего календаря, 4ми вполне можем оказаться мы. Хотя конечно постараюсь до этого не доводить
:D Классная шутка))) 10 очков за 6 туров
Даже от второго 8...
Можно тебя, Володя, поздравлять с первым местом.

классной шуткой я считаю серию игр Единство-Отрант-Брсково-Бубамара (3 из 4 - гостевые) подряд :grin:
Да и как многие заметили, Галеб во втором круге - ничуть не слабее играет, чем вышеназванная четверка. На самом деле нам нехило везло в этом чемпе, но это в любой момент может закончиться.

В целом мне цвет медали не особо важен - но в еврокубки попасть хочется, команда будет молодеть, баллы не помешают.

В любом случае в верхушке Д1 начинается самое интересное :)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
поглядел, из тройки Отрант-Единство-Пинк, у Единства, кажется, самый тяжелый календарь. У Пинка с Отрантом чуток полегче, но тоже есть сложные игры
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 17 мар 2015, 11:09
True_Zaratustra писал(а):
классной шуткой я считаю серию игр Единство-Отрант-Брсково-Бубамара (3 из 4 - гостевые) подряд :grin:
Да и как многие заметили, Галеб во втором круге - ничуть не слабее играет, чем вышеназванная четверка. На самом деле нам нехило везло в этом чемпе, но это в любой момент может закончиться.

В целом мне цвет медали не особо важен - но в еврокубки попасть хочется, команда будет молодеть, баллы не помешают.

В любом случае в верхушке Д1 начинается самое интересное :)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
поглядел, из тройки Отрант-Единство-Пинк, у Единства, кажется, самый тяжелый календарь. У Пинка с Отрантом чуток полегче, но тоже есть сложные игры
Галеб уже выдохся, вот ты его и победил легко.
Да, у меня календарь легкий)) хватит шутить)))
Следующий матч с Младостью, а Сергей подготовился: отдохнул, форма хорошая и еще супер остался) на кого он его подготовит?) на меня или на Пинк) Потом матч с тобой, у тебя тоже усталости нету и форма вижу не слабая))) что я не скажу про свою усталость) потом конечно слабый соперник, хотя моя команда не сможет уже отдохнуть в полную силу, а потом выезд против Единство, а у него еще два супера и последний матч Игало)
У Пинка легче соперники, хотя две выездные с сильными соперниками и потеряно очков больше.
У Единства я думаю больше шансов занять второе место, так как со всеми сильными играет дома, не считая Олимпик и плюс два супера, один это 100% на меня, а другой не знаю, наверно на Олимпик или на тебя)
А тебя уже можно поздравить с первым местом))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Hodson 17 мар 2015, 13:29
Михаил 777 писал(а): наверно на Олимпик
А что это на нас то сразу? :think: Не надо на нас, мы и сами можем))) {crazy}
Hodson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория