Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 17 мар 2015, 16:46
слушайте, а всегда так было, что на разных стадионах - разная погода?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 17 мар 2015, 19:32
Сам только заметил этот момент... Пасмурно,дождь и снег вчера были на разных стадионах...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 17 мар 2015, 22:26
True_Zaratustra писал(а):слушайте, а всегда так было, что на разных стадионах - разная погода?
Да
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 17 мар 2015, 22:52
Михаил 777 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):слушайте, а всегда так было, что на разных стадионах - разная погода?
Да

Глянул первый тур - там погода одинаковая во всем туре (разная только температура). В 16 то же самое. А уже в 20 туре - разница в погоде есть. Мне казалось, что погода - общевсоловский параметр на тур и он должен быть одинаков везде

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хотя вот во втором туре 7 матчей при дожде, один при пасмурной... действительно что ли всегда так было, что может в отдельной игре быть отличие

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да, нашел похожее поведение в 20 сезоне. По ходу от общевсоловской могут быть колебания иногда
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 18 мар 2015, 14:58
Сегодня много интересных матчей))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 18 мар 2015, 15:39
Михаил 777 писал(а):Сегодня много интересных матчей))

да, тур может поменять расклады довольно серьезно ) посмотрим в какую сторону
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 18 мар 2015, 16:48
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Сегодня много интересных матчей))

да, тур может поменять расклады довольно серьезно ) посмотрим в какую сторону
Мне нужно только побеждать, чтобы удержать позицию.
Желаю и тебе победить, для меня это будет круто)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 18 мар 2015, 17:08
А что тут думать и гадать,скажите Мне, Кто сомневается в чемпионстве Беране в этом сезоне?!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 18 мар 2015, 17:16
SoboL1986 писал(а):А что тут думать и гадать,скажите Мне, Кто сомневается в чемпионстве Беране в этом сезоне?!

Думаю будет интрига или нет - решит Гена сегодня и в пятницу. Силы в обоих матчах будут примерно равны, так что как повезет. Если не повезет оба раза, то концовка будет не менее жаркой, чем в прошлом году.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Deschko87 18 мар 2015, 20:27
SoboL1986 писал(а):А что тут думать и гадать,скажите Мне, Кто сомневается в чемпионстве Беране в этом сезоне?!
Владимир сомневается. И правильно делает. Я бы на его месте так же думал :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 19 мар 2015, 09:35
True_Zaratustra писал(а):
SoboL1986 писал(а):А что тут думать и гадать,скажите Мне, Кто сомневается в чемпионстве Беране в этом сезоне?!

Думаю будет интрига или нет - решит Гена сегодня и в пятницу. Силы в обоих матчах будут примерно равны, так что как повезет. Если не повезет оба раза, то концовка будет не менее жаркой, чем в прошлом году.
4000 и еще сомневается)))
И со мной повезло, три основных игрока не смогут выйти на поле из-за карточек и один из-за травмы, так что даже не знаю кого поставить на игру с тобой против 4000
Поздравляю с первым местом!
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 19 мар 2015, 10:25
Михаил 777 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
SoboL1986 писал(а):А что тут думать и гадать,скажите Мне, Кто сомневается в чемпионстве Беране в этом сезоне?!

Думаю будет интрига или нет - решит Гена сегодня и в пятницу. Силы в обоих матчах будут примерно равны, так что как повезет. Если не повезет оба раза, то концовка будет не менее жаркой, чем в прошлом году.
4000 и еще сомневается)))
И со мной повезло, три основных игрока не смогут выйти на поле из-за карточек и один из-за травмы, так что даже не знаю кого поставить на игру с тобой против 4000
Поздравляю с первым местом!

Конечно у нас с вами 4000 не будет. Как-никак у нас тоже травма, да и по просьбе Андрея и здравому смыслу одному сборнику нужно передохнуть. Но и у вас 4000 не будет, потери в составе у вас - чудовищные, что тут скажешь.

Для меня самое главное, что мы гарантировали себе мирокубки. Потому что медаль серебряная или золотая - это всего лишь медаль, цена ошибки не так высока. А вот непопадание в мирокубки - это может стоить команде 10-20М и 30-50 баллов силы, слишком многое на кону. Поэтому теперь играть мы можем намного спокойнее.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 19 мар 2015, 10:52
True_Zaratustra писал(а):
Конечно у нас с вами 4000 не будет. Как-никак у нас тоже травма, да и по просьбе Андрея и здравому смыслу одному сборнику нужно передохнуть. Но и у вас 4000 не будет, потери в составе у вас - чудовищные, что тут скажешь.

Для меня самое главное, что мы гарантировали себе мирокубки. Потому что медаль серебряная или золотая - это всего лишь медаль, цена ошибки не так высока. А вот непопадание в мирокубки - это может стоить команде 10-20М и 30-50 баллов силы, слишком многое на кону. Поэтому теперь играть мы можем намного спокойнее.
А вот мы еще не гарантировали себе место в Европе. Еще нужно две победы) С тобой я вижу мне ее не видать)))
А у тебя получается три сборника не будут играть?)

Добавлено спустя 47 секунд:
Из Черногории
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 19 мар 2015, 11:40
Михаил 777 писал(а):А у тебя получается три сборника не будут играть?)

Нет, только Руговац стоит на усиливающей замене. Остальные в составе. У меня полный провал с формой на последние 3 тура (чем дальше, тем хуже), поэтому закрывать вопрос с 1 местом нужно пробовать в матче с вами.
Я вашу форму не могу изучить, поэтому не знаю вашу силу, еще посмотрю по вашим последним матчам, возможно рискну дать отдохнуть Янджушевичу, но вряд ли.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 20 мар 2015, 15:30
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):А у тебя получается три сборника не будут играть?)

Нет, только Руговац стоит на усиливающей замене. Остальные в составе. У меня полный провал с формой на последние 3 тура (чем дальше, тем хуже), поэтому закрывать вопрос с 1 местом нужно пробовать в матче с вами.
Я вашу форму не могу изучить, поэтому не знаю вашу силу, еще посмотрю по вашим последним матчам, возможно рискну дать отдохнуть Янджушевичу, но вряд ли.
Первое место уже у тебя) Две домашние игры и все в последнем туре играете с Братство, если даже форма будет 75% и усталость у игроков, счет 2-0 в твою пользу гарантирован)
Я вот думаю, рискнуть, поставить супер))) это победа почти обеспечит мне медаль)))
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория