Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 30 ноя 2011, 20:00
Fush писал(а):Интересно. А откуда возьмутся игроки основной национальной сборной, если мы прекратим качать юнцов? Можно спорт школы тогда порушить, заняться всем вместе активной трансферной деятельностью. И через несколько сезонов, будем паспорта Барбадосские бесплатно выдавать, чтобы сборные набрать :). Или же стать "лучшей федерацией ВСОЛА" и значит стать ей именно на клубном уровне? Если так, то вопрос отпал.

Спортшколы рушить необязательно, просто сроки начала прокачки юнцов сдвигаются. Для каждой команды - индивидуально.

Добавлено спустя 5 минут:
И да, барбадосцы дешевле обходятся в зарплатной ведомости. Так что преимущество при прочих равных должно отдаваться барбадосцам.
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Fush 30 ноя 2011, 20:08
На 29-й круг заходим? Интересно, до сотни быстро накатаем )) ? И доедет ли кто-нибудь?
Да не, я просто столько текста не осилил :) Времени не очень много...

LexLuthor писал(а):
Спортшколы рушить необязательно, просто сроки начала прокачки юнцов сдвигаются. Для каждой команды - индивидуально.

Добавлено спустя 5 минут:
И да, барбадосцы дешевле обходятся в зарплатной ведомости. Так что преимущество при прочих равных должно отдаваться барбадосцам.
Ок, ясно. Тогда своего перекачивать не буду. Спасибо за ответ :beer:
Fush
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 01 дек 2011, 08:31
Квинт писал(а):Killer74 так я же сам не могу запустить голосовалку....
Я тоже не могу :-). В голосование нужно добавить третий пункт: "3. Ни одно из вышеперечисленных".
Т.о. получается:
1. Сильные, средние и слабые клубы, очень сильная националка, средняя молодежка и очень слабая юниорка
2. Средние и слабые клубы сильная юниорка, средняя молодежка, слабая националка
3. Ни одно из вышеперечисленных

Квинт писал(а):Последний пункт я не понял твоего ответа.Может я не правильно описал вопрос. Перефразирую Вот твоя фраза:Сильную юниорку могут себе позволить только сильные клубы.
Я все-таки подразумеваю, что менеджер клуба хочет чего-то достичь. В этом случае слабому клубу противопоказано иметь в составе сильных юниоров, тем более тратить на них спецухи и держать на лавке. Сильный клуб, после полного оспецушивания основы будет вынужден вкачивать спецухи молодым игрокам сидящим на лавке. В Прайде уже есть такие игроки. Но все равно эта мера вынужденная и прокачивать баллы с коэффициентами сидящим на лавке игрокам и лишние спецухи, в ущерб основе нет смысла. Юниорка из таких игроков станет сильнее. Но она никогда ничего не выиграет.

Квинт писал(а):И причем тут С11 при чем тут ровесники. В России с С11 за тысячу прозябают в Д3 и что. Если мы сделаем 64 прайда, то 16 команд с С11=1800 будут находиться в Д3.
Какие 64 Прайда? Сделай сильным Эвертон, большего не нужно. С11>=1800 пока только у двух команд лиги. Сделать 64 такие команды - проект интересный и заманчивый. Знал бы как это сделать, я бы обязательно попробовал бы.

Квинт писал(а):Наша националка стала сильнейшей только в том сезоне. До этого были сильнейшие другие националки. И в отличии от нас им не мешало иметь нормальных юниоров.Про плохого танцора я уже писал.
Действительно были. Ключевое слово тут "были". И в отличие от нас, они уже не будут сильнейшими :).

Квинт писал(а):Что подразумевается под ресурсами федерации?
Баллы, спецухи и деньги.

Квинт писал(а):Да, я протестую против того ,что наша юниорка позорище ВСОЛА. Так я этого и не скрывю. Для меня престиж федерации это нормальные юниорка и молодежка плюс то что пестиж для тебя. Я об этом писал сто раз.
Я бы тоже хотел иметь сильную. юниорку, но зная какую цену придется заплатить, я на это не пойду.

Квинт писал(а): Зачем опять на эту тему переходить.И если человек не хочет выпускать на поле молодого игрока, то почему он этого не должен делать?
Только потому ,что ты решил ,что нужно выпускать?
Почему если он сильнейший, он не должен играть в сборной?Зато в сборной играют игроки,которые в своем клубе используются как сливные игроки. ДА, вот против всего этого безобразия, я и протестую.
Каждый сам принимает решение. Я лишь даю информацию о том, как будет лучше для клуба. Сливных игроков в сборную взять невозможно. Самый слабый в сборной сейчас игрок 19-42. Как я писал в теме про юниорку любой менеджер может отказаться от участия в сборной.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 10:51
Spin согласен на 50 круг заходить не стоит. Но это еще один человек который против политики уничтожения мелких. Как видишь таких как я становятся все больше и больше. Точнее наконец решаются отписаться тут. А не просто смотреть на бардак.

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
Lefty почему большенство. Человек 10 отписывается за вашу политику. 10 из 64 это по твоему большенство. Большенство с вами ругаться не хочет. Вот в это я больше поверю. Ну и в сотый раз, а делать опрос, чтоб увидеть большенство, вы боитесь.Сначала выйди в этот Д1 из Д3. И опять в сотый раз в Д1 всеголишь 16 команд. Идаже с С11=2000, но при этом таких команд 17. Ктото будет играть в Д2. И я не пытаюсь внушить качать игроков и тем более для СЕБЯ. Это вы считаете, что федерация состоит из 10 человек, а остальные тут приблуды. С мнением которых можно не считаться, обзывать и вешать всякие ярлыки. В сотый раз я за то чтоб играли сильнейшие, а не игроки сливного состава.И я что именно тебя заставляю качать игрока. А вот вы заставляете не качать других. Хотя это отрицаете. Пусть каждый сам решает качать в ущерб клубу, но во благо сборной или не качать вообще никого.Но не вы должны это решать за других.

В пятый раз что такое по тролить? Все пишут это слово, но понятие этого слова дать не могут. Что лиж бы ляпнуть не понятно что. Или за кем то.Ага то в юниорку, то в президенты. Скоро дойдем то дого, что предложат вступить в команду аверса и акара.Еще раз, 10 человек это не все.Националка только для нас приоритет. Найди мне еще 10 таких федераций, которая убивает своих малышей, и я на 7 сезонов замолчу и не буду мучать вас ответами на мои посты.

Про навязывание я уже писал. Приводил примеры. Единственное что вы смогли на это ответить, что никто не навязывает. Без всяких объяснений. Поэтому то что вы говорите не навязывает, а я говорю что навязывает. Это просто слова.

Пишу в сотый раз. Квинта в игнор. А если вы все отвечаете значит, что то да действует. И значит я правильно делаю, что отписываю свою точку зрения.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 01 дек 2011, 11:41
Квинт писал(а):Lefty почему большенство. Человек 10 отписывается за вашу политику. 10 из 64 это по твоему большенство. Большенство с вами ругаться не хочет. Вот в это я больше поверю.
Квинт, скажи пжст... кто тебе запрещает набрать 7-10 единомышленников, либо, для начала, хотя бы сделать хоть что-то: ну к примеру создать тему на форуме, в которой ты предложишь еще 7-10 менеджерам федерации создать сильную юниорку? Только без трендежа, ответь конкретно, кто тебе мешает? Мой ответ - никто тебе не мешает, но ведь это придется что-то делать, а не трендеть в других темах. Создание сильной юниорки это реально геморройный процесс, который требует дохрена времени у организатора, плюс координация между остальными членами группы. Ты вообще в адеквате? ты пишешь Киллеру - чтобы он сделал то, что считает неправильным. При этом сам не делаешь НИЧЕГО, только трендишь на форуме "заявляя х.з. какой протест"... а ты прекрати трындеть, а сделай хоть что-то.... ты что думаешь, если ты вместе с еще десятком идейных менеджеров создашь сильную юниорку, кто-то (Киллер, Spin, Lefty, Владимр (Заратустра), Петр, я и т.п. менеджеры будут Вам не давать ее возглавить и тренировать? Нет, тебе проще трепаться на форуме, о том, какие другие редиски, а вот ты протестуешь. Ну и что? Кому от твоего протеста легче? Ты хоть что-то сделай, но прекращай трындеть ни о чем.
Ты за все время, пока вносишь "рацпредложения" сделал хоть что-то, в чем считаешь себя правым? Ответ:.....
Просто поначалу было смешно, потом забавно, теперь уже напрягает - ты в моих глазах выглядишь пустобрехом, который ничего сам не делает, но при этом тявкает на других, кто что-то озвучил в качестве идеи, начал реализовывать ее, добился результата.
Сделай сам, кто тебе мешает? Или у тебя по принципу: " Есть те, кто постоянно ищет причины, почему что-то сделать нельзя... и есть те, кто просто делает...." Ты пока явно в первой категории. Киллер во второй... О чем может быть дискуссия?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Квинт писал(а):Про навязывание я уже писал. Приводил примеры. Единственное что вы смогли на это ответить, что никто не навязывает. Без всяких объяснений. Поэтому то что вы говорите не навязывает, а я говорю что навязывает. Это просто слова.
В этом ты весь.... ничего кроме слов... этим ты и отличаешься от тех, кто реализует программу....
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 11:51
Killer74 я согласен на любую голосовалку. Лиж бы вы ее провели. Хоть в таком варианте который предложил ты. Главное чтоб ПРОВЕЛИ. Но замечание есть. Чем меньше текста тем понятнее. Голосовалка должна быть сразу понятна. Вот я прочитал и до сих пор понять не могу. Какой пункт показывает твою сторону, а какой мою. Вот именно на такие голосовалки, как писал имчик, народ ставит а бы отголосовать. И именно при данном варианте большенство поставит на 3 вариант. Потому что очень сильно нужно вдумываться. Но повторяю. я согласен на такой вариант. Будет интересно посмотреть сколько проголосует за 3 позицию

Блин ну С11= 1800 это было образно. Зачем заострять на этом внимания. Ну пусть будет 64 клуба с С11= как у тебя. Но всеравно они будут играть в Д3. И будут считаться слабыми клубами. Опять идет вырезание отдельных фраз и ненужные пояснения.Чтоб сделать сильный эвертон нужно сделать тонким кошелек. Такого желания у меня нет. Поэтому эвертон будет такой каким я его вижу. И таким каким я хочу. А какие при этом он будет занимать места, такие и будет.Это всетаки мой клуб. Что хочу то с ним и делаю.А кому не нравится мое присуствие в федерации меняйте клубы(киллер про менять это не тебе. Это тому кто несколько постов назад предложил мне поменять клуб.Просто листать назад не охота. А там сразу отписаться о таком не додумался.)


Ну поживем увидим. Помнится такжиская супер пупер юниорка даже не вышла в финальную часть.Когда на нее организовали наезд. Хоть и была на голову всех сильнее.

Чем я помогу федерации с ресурсами, если мой юниор вкачает себе баллы в юниорке?.Я ему вкачаю спецухи. И вы мне дадите деньги, которые мне ненужны. Помоему это трата федеральных ресурсов. И в реале за это сажают(шутка)
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 01 дек 2011, 11:54
Квинт писал(а):В пятый раз что такое по тролить? Все пишут это слово, но понятие этого слова дать не могут. Что лиж бы ляпнуть не понятно что. Или за кем то.А
Твои посты, в том смысле, что ты вкидываешь какую то мысль, которую вкидываешь не для того, чтобы что-то поменять, а для того, чтобы просто тупо поспорить, "посраться" с кем-нибудь на форуме - это и есть "троллить".. Т.е. Квинт, вкидывая свои посты - является троллем (это интернет сленг и все - в русском языке близкие синонимы - трепло, брехун и т.п. т.е. человек просто выпускает наружу какие-то фразы, но при этом ему пофигу на резльтат, ему просто хочется потрепаться и в се). Доказательством того, что ты тупо троллишь а не даешь рацпредложения - это отсутствие каких-либо реальных действий с твоей стороны. Ты около трех сезонов вроде как возмущаешься чем-то, но при этом сам не готов сделать каких-либо телодвижений, чтобы доказать свою правоту. Да тебе это и не нужно .Потрындеть на форуме - это да, что-либо сделать - зачем....
Как то так. В моем понимании ты однозначный тролль, поначалу забавный, теперь надоедливый, по поводу игнора - так и сделаю, если от тебя будут продолжать поступать посты, которые ты сам не будешь подкреплять хоть какими-либо действиями...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Квинт писал(а):Killer74 я согласен на любую голосовалку. Лиж бы вы ее провели. Хоть в таком варианте который предложил ты. Главное чтоб ПРОВЕЛИ.
Это очередной вброс троллем говнеца на вентилятор. Хорошо, КВИНТ, есть ОЧЕНЬ простой алгоритм. ТЫ (именно ты, поскольку тебе это нужно в первую очередь) создаешь вариант голосования. После этого, ТЫ пересылаешь его Ринату, если сомневаешься в Ринате, можешь выложить тут на форуме с просьбой: уважаемый президент федерации Барбадоса. В связи с тем, что лично мной не поняты пути развития нашей федерации и я считаю, что таких как я (считающих, что федерация движется в тупик) у нас много, прошу помочь в проведении у нас в федерации голосования по следующим вопросам: ниже перечислены вопросы. Я уверен, что Ринат, не откажет такому сознательному, радеющему о благе федерации менеджеру в помощи. Давай, Квинт, you can do it.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 01 дек 2011, 12:06
Саш, ты за него 75% работы делаешь, тебе-то это нужно?)))...таким макаром скоро сами будем себе же вопросы задавать о необходимости чего бы то ни было)...а ведь большинство тут давно все поняли и сделали для себя необходимые выводы, если чего-то не понятно - спрашивают и с ним делятся своими мыслями...в оппозиции реально тут только один человек, которому все продолжают жевать и жевать и жевать...а смысл?)...на выходе-то все одно - г**но.)
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 12:09
Assin к сожалению я не системный администратор чтоб создавать темы. Там очень много нада чего искать куда вставлять и все такое. По компьютерной терминологии я лузер. Вроде правильно слово написал. Я даже незнаю как выделять текст оппонента. Мне вроде писали как, но нифига я что то не нашол. Поэтому буду писать тогда, когда захочу и что захочу. А затыкать рот можешь своей жене, детям ,родителям.И в сотый раз повторяю ИГНОР. Вы сами создаете эти 100 страниц. А стрелки переводите на меня. Видите ли я в этом виновать. ИГНОР, ИГНОР, ИГНОР, и будет вам счастье. Хм извени меня, но троллите получается вы а не я. Я первый никого не оскорблял. И первым срач не начинал. А когда на меня устраивают наезд. Я отвечаю. Так что вы такие же троли как и я. Ну не все а те кто вот все перечисленное тобой делал.

Какую правоту я тебе должен доказать. 5 сезонов назад начался этот спор. С такой прокачкой, какую использую я, мне обещали быстрое падение в Д3. Меня все догонят и перегонят. Ну и где они те кто меня догнал и перегнал. Они играют в Д2 и я играю в Д2. Чем ваша прокачка лучше моей. Что я тебе должен доказать. Вот мое доказательсто я в Д2. Точно также как и ваши команды вашего метода. Что я должен доказать. Я даже цыфры приводил когда то. Что я еще должен кому то доказать на своем клубе. Мне моя прокачка во вред моему клубу не идет. Плохая она или нет, но вреда я не вижу. Что я тебе должен доказывать. И почему я должен доказывать. Ты что прокурор.

ИГНОР ИГНОР ИГНОР сколько можно твердить. А я с тобой полностью согласен. Пора тебе перестать троллить.


Вот видишь у лимпа слово гавно. Так кто тут хочет посраться. И следуя твоему определению, кто тролль. Лимп. Прежде чем на когото вешать ярлык. Разберитесь, а сами вы кто, согласно определения троллинга.

А твое слово про говнецо. Тролль вызывает тролля прием прием. Смешные вы ребята. Запускаете слово. И сами себя под эту категорию запускаете.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 01 дек 2011, 12:22
Квинт писал(а):Там очень много нада чего искать куда вставлять и все такое. По компьютерной терминологии я лузер. Вроде правильно слово написал. Я даже незнаю как выделять текст оппонента. Мне вроде писали как, но нифига я что то не нашол.
Здесь всё довольно подробно и понятно: viewtopic.php?f=94&t=76199
Отдельную тему создай! Предложи там свой вариант состава юниорки, дальнейшее её развитие. Интересно же посмотреть конкретику. Ну и единомышленники твои туда заходить будут.
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6518
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 12:24
уважаемый президент федерации Барбадоса. В связи с тем, что лично мной не поняты пути развития нашей федерации и я считаю, что таких как я (считающих, что федерация движется в тупик) у нас много, прошу помочь в проведении у нас в федерации голосования по следующим вопросам:
престиж федерации это:

1. Только сильные клубы.
2. Только сильная нац. сборная.
3. Толко сильные клубы и нац сборная.
4. Сильные клубы , нац сборная, нормальные юн. сборная и мол. сборная.

и второй опрос:

1. Сильные, средние и слабые клубы, очень сильная националка, средняя молодежка и очень слабая юниорка
2. Средние и слабые клубы сильная юниорка, средняя молодежка, слабая националка
3. Ни одно из вышеперечисленных

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
deschko87 а ты думаешь единомышленникам будет приятно услышать весь срач, который вы на них выльете. Вот для этого я и прошу голосовалку.Чтоб увидеть сколько единомышленников. За вашу позицию тоже отписывается 10 человек. А вы утверждаете, что все. А мне по барабану ваши наезды. Я и ответку могу кинуть. А другим это не нада. Сидеть тут на форуме и с вами сраться.Им это не нужно. Это у меня времени полно. Для киллера сраться это не нормальный диалог. Сраться это когда применяются слова в чей то адрес отстой, гавно, дерьмо и тому подобное.

А состав юниорки. Зачем вылаживать ты и сам можешь посмотреть. Открываешь игроки барбадоса. И на каждую позицию берешь лучшего барбадосца. Если конкретно по моему игроку в юношах. Открой LM/LF. Там много достойных кандидатов. В отличии от моего игрока.
Последний раз редактировалось Квинт 01 дек 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 01 дек 2011, 12:39
Давай разберем твое последнее сообщение:
Квинт писал(а):Assin к сожалению я не системный администратор чтоб создавать темы. Там очень много нада чего искать куда вставлять и все такое. По компьютерной терминологии я лузер. Вроде правильно слово написал. Я даже незнаю как выделять текст оппонента. Мне вроде писали как, но нифига я что то не нашол.
После того, как я написал за тебя все, тебе осталось только написать в личном сообщении, либо на форуме обращение к президенту, но ты не хочешь этого делать, занимаясь поисками каких-то нелепых объяснений, т.е. по данному поводу ты трепло....
Квинт писал(а): Поэтому буду писать тогда, когда захочу и что захочу. А затыкать рот можешь своей жене, детям ,родителям.И в сотый раз повторяю ИГНОР. Вы сами создаете эти 100 страниц. А стрелки переводите на меня. Видите ли я в этом виновать. ИГНОР, ИГНОР, ИГНОР, и будет вам счастье. Хм извени меня, но троллите получается вы а не я. Я первый никого не оскорблял. И первым срач не начинал. А когда на меня устраивают наезд. Я отвечаю. Так что вы такие же троли как и я. Ну не все а те кто вот все перечисленное тобой делал.
По данному пункту ты опять брешешь, так как я лично ни разу не видел, чтобы тебе кто-либо в чем то затыкал рот, кто-нибудь тебя в чем-либо оскорблял, кто-нибудь на тебя наезжал и т.п. Т.е. ты наезжаешь на меня, привлекая сюда мою семью, хотя я твою не трогал. Т.е. помимо того, что ты трепло, ты еще и хам. И как истинный тролль налил кучу воды ни о чем, попытался сказать пару слов про то, что ты бедный тихо сидел на форуме, а к тебе пристали десятки плохих менеджеров, которые "обсирают" тебя уже пять сезонов.
Квинт писал(а):Какую правоту я тебе должен доказать.
Опять ложь, покажи, где я писал, что ты ДОЛЖЕН что-то кому-то доказать?
Квинт писал(а):С такой прокачкой, какую использую я, мне обещали быстрое падение в Д3. Меня все догонят и перегонят.
Я такого не видел, не хочу тебя и по данному пункту называть обманщиком, можешь показать, где и кто тебе такое говорил? Или опять тупо отмажешься, что тебе лень искать на форуме, типа вам нужно вы и ищите? Т.е. по данному пункту, ты пока не трепло и не лгун, но жду подтверждения....
Квинт писал(а):Ну и где они те кто меня догнал и перегнал. Они играют в Д2 и я играю в Д2. Чем ваша прокачка лучше моей.
Квинт, ты сам все ответил в своем вопросе: Спартан, БХБ, Юнивесити и пр... были в Д3, теперь они тебя УЖЕ догнали, а через 2-3 сезона перегонят настолько, что даже тебе будет сложно с этим поспорить, в чем тут недостоверность?

Квинт писал(а):Что я тебе должен доказать. Вот мое доказательсто я в Д2. Точно также как и ваши команды вашего метода. Что я должен доказать. Я даже цыфры приводил когда то. Что я еще должен кому то доказать на своем клубе. Мне моя прокачка во вред моему клубу не идет. Плохая она или нет, но вреда я не вижу. Что я тебе должен доказывать. И почему я должен доказывать. Ты что прокурор.
Дружище, покажи мне пжст. ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ТЫ МНЕ ЧТО_ТО ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ? Я писал, что ты несколько сезонов ноешь, что мы все движемся в неправильном направлении, но при этом не сделал сам НИЧЕГО, только трындишь на форуме. Или ты все-таки сделал? Т.е. ты опять перевираешь чужие слова и пишешь свои ни о чем.. Трепло и лгун.

Квинт писал(а):ИГНОР ИГНОР ИГНОР сколько можно твердить. А я с тобой полностью согласен. Пора тебе перестать троллить.

Вот видишь у лимпа слово гавно. Так кто тут хочет посраться. И следуя твоему определению, кто тролль. Лимп. Прежде чем на когото вешать ярлык. Разберитесь, а сами вы кто, согласно определения троллинга.

А твое слово про говнецо. Тролль вызывает тролля прием прием. Смешные вы ребята. Запускаете слово. И сами себя под эту категорию запускаете.
Ну и как всегда порция слов ни о чем от тебя в завершение.
Итого, написав сообщение, ты раза три соврал, раза три просто потрындел, налил много воды и все....
Как то так... Все вышенаписанное, это мое ИМХО.... это не разборки, т.к. я просто проанализировал один твой пост, разобрал его на составляющие....
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 12:45
Assin ну мы одновременно писали Мой ответ на твой первый пункт над твоим постом. Остальное потом. Нужно сходить немножко поработать. Отдать свой трудовой долг стране. Вот тебе так надоел мой бред. А судя по колличеству тобой написанного. Он тебе всетаки не надоел. А следовательно мне придется на все твое ответить. Применено слово трепло. А следуя определению троллинга. Кто сейчас троллит. Киллер потвоему это нормальный диалог со словом трепло. А по моему это начинается срач. Или у нас с тобой разные понятия о сраче и нормальном диалоге.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 01 дек 2011, 12:53
Квинт писал(а):престиж федерации это:
1. Только сильные клубы.
2. Только сильная нац. сборная.
3. Толко сильные клубы и нац сборная.
4. Сильные клубы , нац сборная, нормальные юн. сборная и мол. сборная.
Ну, во-первых, БРАВО, КВИНТ, за пять сезонов нытья, ты ПЕРВЫЙ раз сделал хоть что-то...
Ну а теперь, мое личное мнение по поводу одного из опросов, буду писать по порядку, как я себе это ассоциирую (в принципе, Владимир тебе уже написал, но видимо, ты не понял)....
1. Хотите иметь обалденный личный дом?
2. Хотите иметь офигенную жену?
3. Хотите иметь офигенную жену и жить с ней в обалденном лично доме?
4. А может вы при этом еще и офигенную любовницу хотите и тачку крутую в гараже?
Я отвечу 4 пункт, однозначно.
Все дело в том, что по плану развития, которое предложили Киллер и Spin - можно получить дом и иметь жену, но при этом машина будет обычная, а любовницы не будет вообще. А то, что подразумеваешь ты, предполагает офигенную лбовницу, но житье в съемной хате и мымру жену, плюс передвижение на общественном транспорте.
Корректно было бы составить следующим образом:
Если у Вас есть выбор, то какой варинт вы выберете:
1. Иметь классный дом и офигенную жену, ездить на личном автотранспорте и обойтись без любовницы.
2. Иметь любовницу и сосать лапу по всем остальным пунктам.
Перефразируя на твои пункты:
1. Сильная (даже сильнейшая националка), сильные, средние и слабые клубы (в пропорции 50-30-20%) в федерации, средняя молодежка, слабая юниорка.
2. Слабая посредственная националка, сильные, средние и слабые клубы (в пропорции 10-40-50%) в федерации, средняя молодежка, сильная (на уровне еще пары десятков других сборных, которые уже качают) юниорка.
3. Мне пофигу.
Так будет по корректней...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 01 дек 2011, 13:06
Квинт писал(а):А состав юниорки. Зачем вылаживать ты и сам можешь посмотреть. Открываешь игроки барбадоса. И на каждую позицию берешь лучшего барбадосца. Если конкретно по моему игроку в юношах. Открой LM/LF. Там много достойных кандидатов. В отличии от моего игрока.
На позицию LM/LF я вижу несколько вариантов, на остальные - тоже...

Предложи ты конкретный состав, выдвинь свою кандидатуру на выборах и было бы видно, сколько человек считают также, как и ты.

А голосовалку, если уж создавать, считаю нужно делать с выбором нескольких вариантов ответов. Что-то вроде:
"На что должен быть направлен основной акцент развития ФФ:
- Все клубы ФФ
- Только топ-клубы (Д1)
- Только участники мирокубков
- Национальная сборная
- Молодёжная сборная
- Юношеская сборная"
Будет видно, нужен ли акцент на юниоров...
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6518
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос