ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 03 янв 2011, 20:11
Spectre писал(а):чувачок, ты всё еще не угомонишься??????
о каком развале Ойберга идет речь???? парни???? вы толи совсем мешки, толи что.....
раслабились чтоли совсем ????

Оставь свой не уместный дворовой тон общение (гопником что ли подрабатываешь?) для других людей. А пока что ты в самой попе Арубы находишься. Как там приятно? :grin:

Скоро тебя обойдет Юниорс, да так обойдет, что вплоть до ухода Чезаре у тебя не будет шансов его догнать.

Кстати, в прошлом чемпе я тебя на полу собранным Реалом обыграл 1 раз, интересно, что же будет когда команду укомплектую полностью? Но там есть одно обстоятельство -скорее всего Варгас останется до конца, а это тоже чревато, но ничего страшного, и на это найдется управа.

Ну ко всему прочему, помимо :zhopa: в Арубе, ты еще вылетел и с мирокубков. Хех, удачно так. Продолжать? =)))
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 03 янв 2011, 20:56
слыш тело, что то ты разошелся, совсем забыл как в личке писал чтобы на тебя больше не гнали???? или волю почуял, ты бы лучше за своей командой следил и строил свой грандиозный план по развитию Койари. а пока я там что то ничего не вижу... и про жопу Арубы ты наверно про свой клуб хотел сказать???? что то не припомню такого сезона когда Ойберг был в жопе, не подскажешь????

P.S. про дворовый тон улыбнул :)))) а ты сидишь в интере круглыми сутками????? :)))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 03 янв 2011, 21:23
Spectre писал(а):слыш тело, что то ты разошелся, совсем забыл как в личке писал чтобы на тебя больше не гнали???? или волю почуял, ты бы лучше за своей командой следил и строил свой грандиозный план по развитию Койари. а пока я там что то ничего не вижу... и про жопу Арубы ты наверно про свой клуб хотел сказать???? что то не припомню такого сезона когда Ойберг был в жопе, не подскажешь????

P.S. про дворовый тон улыбнул :)))) а ты сидишь в интере круглыми сутками????? :)))))

С самого начала даже этого сообщения веет твоей культурностью. Я и писал. Писал. Но ты прочти свой пост и теперь подумай, это есть "больше не гнали"? Кстати я писал о прекращении терок, но не о том что бы на меня не гнали. Хочешь показать свое образование? Вперед. В этом случае я могу и ответить, что с успехом и делаю.

Попа, не попа, но то что под силу РК я делаю. 6 место.. Обидно, но я же боролся с равными, законно уступил (это я про прошлый сезон). В этом сезоне картина пока повторяется. И если я займу это 6 место я буду все же больше доволен, нежели нет, хотя 5-ое смачней смотрится. И все шансы на 5-ое место я еще сохранил, с учетом тех млн. что есть на счету оно вполне вероятно так и будет. А если еще продажу Робертса замучу, вообще прелестно, к тому же усилюсь с продажи Робина и Тиама. И я молчу про усиление след. сезона после ухода из клуба Абе, Золотникова и Алхинью.

Но все же Варгас... Уже не молодой :(

Нет. Не сутками. Но сейчас чуть-более обычного. Праздники ведь, а все что мне положено я выпил и съел, с друзьями пообщался вдоволь. Что еще? Можно и во ВСОЛе полазить.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 03 янв 2011, 21:45
Ойберг отстой, Реал неудачники... )))) Юниорс не трогайте. Наша силушка начнёт набирать обороты только с 21 сезона, так что у Ойберга есть шанс оклиматься :grin:

P.S. Надеюсь не воспримите всерьёз мои первые слова в этом посте ;) С новым годом! :beer:

P.P.S. Oleg_lg надеюсь ты понял, что не обязательно весь день тереться на трансе, чтобы там преуспевать. Пару уроков я тебе всё же преподал, правильно ими воспользуйся ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 03 янв 2011, 22:07
A/|EWEHbKA писал(а):Ойберг отстой, Реал неудачники... )))) Юниорс не трогайте. Наша силушка начнёт набирать обороты только с 21 сезона, так что у Ойберга есть шанс оклиматься :grin:

P.S. Надеюсь не воспримите всерьёз мои первые слова в этом посте ;) С новым годом! :beer:

P.P.S. Oleg_lg надеюсь ты понял, что не обязательно весь день тереться на трансе, чтобы там преуспевать. Пару уроков я тебе всё же преподал, правильно ими воспользуйся ;)

Вывод из последнего абзаца не правильный. Так как не продавался Литмаа рисковать и покупать еще одного флангового защитника я не хотел. Поэтому надо было брать игрока в Реал. Но там были получше кандидаты, но не сложилось. Т.е. как всегда забыл с Мекано перенести все ставки по командам. До конца контролил цены и не успел =(.

Всех с Новым годом. :beer:

А вот поповоду 21 сезона я с тобой не соглашусь. Уже в 20 сезоне ты будешь близок что бы обогнать этот инертный Ойберг. Хотя, я не смотрел кол-во баллов оставшихся в ТЦ Юниорса еще в этом сезоне, мб даже ошибаюсь насчет 20..

Отстой не отстой, но пока что резалты нынешнего 19 сезона не впечатляют.

Неудачники.. Все может быть.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 04 янв 2011, 07:23
толи я ламер, толи что, вы мне дураку объясните с какого перепуга Ойберг должен слиться? :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2011, 08:37
Spectre писал(а):толи я ламер, толи что, вы мне дураку объясните с какого перепуга Ойберг должен слиться? :))))
Да лан Саш, нормально всё и нормально ты развиваешься. Просто через несколько сезонов Ойберг постареет и ему потребуется омоложение, в то время как у Юниорса идёт перестройка сейчас и начиная с конца/середины следующего сезона Юниорс закончит это дело и пойдёт расти и будет расти очень не плохими темпами. И вот если ты вовремя не займёшься Ойбергом, то Юниорс тебя обгонит со 100% гарантией. Помнишь ты меня ругал, что я накупаю брунейцев (Акуп и Сарпудин не счёт)? Где они? Я тебе говорил, что не будет их... Я готовился именно к этому сезону и копил деньги, я ждал ухода Бретье. Я просто решил, что если заняться реконструкцией, то за один сезон и этот сезон подходит как нельзя кстати. Осталось сделать 2 штриха: один в это сезоне и один в следующем и будем расти...

Oleg_lg писал(а):Вывод из последнего абзаца не правильный. Так как не продавался Литмаа рисковать и покупать еще одного флангового защитника я не хотел. Поэтому надо было брать игрока в Реал. Но там были получше кандидаты, но не сложилось. Т.е. как всегда забыл с Мекано перенести все ставки по командам. До конца контролил цены и не успел =(.
Что-то я там лучше не нашёл, чтобы за такие же деньги, признавать ошибки тоже надо уметь ;)
Oleg_lg писал(а):А вот поповоду 21 сезона я с тобой не соглашусь. Уже в 20 сезоне ты будешь близок что бы обогнать этот инертный Ойберг. Хотя, я не смотрел кол-во баллов оставшихся в ТЦ Юниорса еще в этом сезоне, мб даже ошибаюсь насчет 20..
31 балл и 5 спецух + 18 вет. баллов и 8 вет. спецух ;)
Oleg_lg писал(а):Отстой не отстой, но пока что резалты нынешнего 19 сезона не впечатляют.
Плохо ты следишь за конкурентами... в первых матчах Ойбергом управлял зам. и по его вине команде слилась в мирокубках... Лично нам от этого только хуже, т.к. Ойберг теперь все силы бросит на чемп... Ну а то что Александр умеет выигрывать, он уже доказывал...
Oleg_lg писал(а):Неудачники.. Все может быть.
Вы всегда ими останетесь )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 04 янв 2011, 11:37
мне кажется Ойберг уже стареет :) или вы говорите об уходе поколения Крозендийка?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2011, 12:01
Не совсем... Вокруг Крозендийка, Кетчера, Ансельми и Милатовича в Ойберге и надо строить новую команду, в этом и заключается плюс Ойберга от Юниорс, где по сути один Чезаре... Именно по этому и принялось решение о быстром росте Кирихены, в которого в ближайшем будущем будут вкачаны спецухи по максимуму для компании Черазе, так же надеюсь не остановится в росте Акуп. Если это всё произойдёт, то Юниорс получит неплохую фору перед Ойбергом в возрасте команды, а это согласись преимущество очень неплохое в нынешних реалиях. С11 Юниорса в следующем сезоне не будет превышать 24 лет. У Ойберга же нет того кол-ва игроков, чтобы создать хотя бы 11 сильнейших, на смену растёт по ситу всего 5 игроков, включая молодого юниора... Я не говорю, что команда будет деградировать, нет, пока Крозендийк и Ко живы Ойберг будет расти :grin: но если ничего не делать, то клуб просто умёт, как Эвертон :grin: именно в ближайший сезон-два надо растить/искать замену лидерам, просто потом этого не успеть сделать и вот тогда команда встанет, лично я тормозиться не собираюсь... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 04 янв 2011, 12:16
ну всё правильно, если ничего не делать любой клуб умрёт, просто мне интересно с чего некие отморозки нашей страны решили что Ойберг умрёт, чувачок с чегото решил что он лучше других..... врятле это можно считать за факт ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вячеслав 05 янв 2011, 23:00
Решил зайти попрощаться, Александр решил сам заняться клубов, в чем ему желаю удачи. По поводу своего кратковременного правления сказать ничего не могу, т.к. изначально говорил Александру, что в этом сезоне результаты не главное. Единственной задачей было попадания в Конкакаф, первый матч я уступил, но во втором имел бы большой перевес, если бы смог отправить состав. К сожалению, в этот день у Александра кончился вип и замы слетели, поэтому командой никто не управлял у был автосостав, так что этот результат был лишь случайностью. В остальном, удачи Арубе и с наступившим!
Вячеслав
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 12 янв 2011, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=654017

Блииииииииииииин :(

Лучший игрок Арубы последних 4 сезонов и в какашку сломан. 10 матчей... Робледо и остальная компашка получили огромный бонус.

Был прав, Алеша... А могло быть все норм и силой 180+ к 34 Варгас мог бы обладать... А теперь баллов 10 потеряю из-за травмы. Что же это такое =(((((((((((((

;( ;( ;( ;( ;(
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 12 янв 2011, 22:49
Не слушаешь меня никогда ))) это во-первых, а во-вторых:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=654016

Но я тебе скажу: Чезаре, Крозендийк и Робледо будут сильнее Варгаса к 30 годам, при чём намного...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kinoman 13 янв 2011, 00:41
К 30 годам Дэвилаар будет сильнее всех :)
Kinoman
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 13 янв 2011, 00:58
Если только Кроэс не начнёт отбирать баллы у него ;)
У меня например, в Интере отожравшийся Фаез тормознул, т.к. начал лучше прогрессировать более молодой Видмонда...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба