Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 19 июл 2015, 22:22
Кратко.
Националка - странно! Ни одного тактического изменения. {no}
Молодёжка - могло быть и лучше. Фактически с начала матча попёрли вперёд и там матч и закончили. {unknown} Надо всё равно дёргать гену.
Юниорка - всё по плану. Фаро забил мало. Но с победой :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Кисуля 26 июл 2015, 21:32
Посмотрим,,что сегодня скрывается за
 Скрытый текст
Вы отправили состав на ближайший матч своей сборной, заместитель не может вносить изменения в него
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 26 июл 2015, 21:41
:? Ждём с нетерпением
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 27 июл 2015, 12:25
Главный тренер с замом должны работать в команде ,иногда это бывает невозможно ( все таки как правило зам это конкурент проигравший выборы) ! Но я например по взаимной договоренности выставляю состав всегда сама ,но даю возможность заму редактировать его ! Мало ли что ....
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 27 июл 2015, 19:33
kurilich писал(а):Главный тренер с замом должны работать в команде ,иногда это бывает невозможно ( все таки как правило зам это конкурент проигравший выборы) ! Но я например по взаимной договоренности выставляю состав всегда сама ,но даю возможность заму редактировать его ! Мало ли что ....

Здесь важно есть ли доверие и взаимопонимание тренера и зама. Если есть доверие, то почему бы и не позволить редактировать ?! А если доверия нет ( человек новый, на связь не выходил, и т.д ) , то лучше делать всё самому ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 01 сен 2015, 22:07
Сашик, ты костолом! {facepalm}
http://vfleague.cc/viewmatch.php?d ... _id=479410
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 04 сен 2015, 04:54
Господа не забываем про сборников ! Сбрасываем усталось ,меняем форму по возможности впереди ужасная Мексика ! {abuse}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 04 сен 2015, 11:16
kurilich писал(а):Господа не забываем про сборников ! Сбрасываем усталось ,меняем форму по возможности впереди ужасная Мексика ! {abuse}
Сашик, это к тебе относится {abuse}
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 04 сен 2015, 13:46
яволь, майн фюрер! {yahoo}
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение seattle 06 сен 2015, 15:40
Коллеги, привет. Я у Вас всего неделю. Достраиваю школу и будет в конце сезона юниор.(есть в запасе 4 спецухи) Хотелось бы услышать пожелания от тренера сборной по позиции, думаю с расчетом уже на следующие сезоны. Если, конечно, есть потребность в юниорах) Также хотел купить 16-ти летку на этой неделе за 150%, но почему-то в последние часы трансфер сорвался... Хотелось бы услышать этого менеджера, т.к. я все-еще заинтересован в юниорах и конкретно в этом трансфере (у меня почти всей команде за 30)))))). А если продали в другую ФФ, почему не написали, я бы перебил цену, очень жаль...
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 457
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 06 сен 2015, 17:04
Я не тренер,но ... Практически все позиции ослаблены. Поколение меняется . Если сразу 4 спецухи и в след. сезоне ещё, то можно LW . Правда спецухи нужны дождевые !!!

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 38 секунд:
Накипело ! Я официально заявляю, что пока тренером будет Наталья Кунанбаева я больше игроков готовить не буду ! Весь отбор мой игрок Овьедо меняется на более слабого, хотя в личке меня заверяют, что мой игрок основы. Более того на отказ не ставится Лэмпе, хотя я прелагал форму 124% усталость 0 и готов чтобы он выходил на 15 минут и давал прибавку Л4. Более того ставить играть игрока с солнечной прокачкой, но не давать шанса 17-ти летке и очень перспективной ? Это бред !
Вот такие реалии.... Не вижу смысла тратить сменки и сбрасывать усталость... Надеюсь в следующем сезоне выберут тренера , который будет смотреть не тупо на цифры, но и продумывать перспективы и в конце концов элементарно научится считать кто сильнее и кто нужнее на поле...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 07 сен 2015, 04:28
Ну что тут можно сказать ...Впервые в истории Федерации мы вышли юниоркой в финальную часть чемпионата . Лучшим результатом до этого было 2 место в группе и не выход в финальную часть по доп. показателям в прошлом сезоне (тоже под руководством одного безграмотного тренера кстати) .И могу не менее официально заявить кто не хочет чтобы игроки были в сборной пишите ! Также и те кто поедет на финалку ! И тренером юниорки Арубы в следующим сезоне я не буду ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 07 сен 2015, 10:41
Однополчане, давайте не будем ругаться друг с другом.
Есть разносторонние нюансы, которые стоит брать во внимание, однако нельзя отрицать, что руководство юниорки вывело нашу сборную в финальную часть. Также не стоит забывать, что солнечный Тромп забивал в 2 матчах подряд победные мячи, т.е. именно его ногой были заработаны 6 очков вместо двух. По поводу LD, думаю, что действительно пора наигрывать 17-летнего дождевого игрока, всё-таки он потенциальнее, а не за горами следующий сезон, где нам очень нужны будут сильные игроки. Наташу прошу не отказываться от сборной, а всё взвесить.
Критика помогает нам всем становиться лучше. Если она не беспочвенна, разумеется. :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 07 сен 2015, 11:39
Успехи ? Можно поговорить о прошлом сезоне... О бездарном управлении... О провале.... Но я не буду. Я считаю этим составом любой менеджер вышел бы в финальную часть. Вот то что делает Сашик - это труд и работа, это продумывание до мелочей. А юниорка играет на абум. Просто идёт напролом, так как конкуренты слабее, вот и всё.
Но меня волнует не это. В первую очередь волнует ,я повторюсь, игнор перспективных игроков , но это пол беды.... Меня волнует , что тренер лукавит в личке и просит менять форму игрока, говоря что он будет основной и при этом менять его на слабого и не подходящего по стилю. При том разговор у нас был неоднократный, я не требовал я спрашивал точно ли нужно готовить, он точно будет играть ? А в итоге я трачу форму в пустую... Ну а Тромп...

Ни один уважающий себя и цели Федерации не будет брать в сбоную разностилевых игроков, когда есть выбор нужных ! Тут всё ясно ... Она заместитель в Ла Фаме, она ведёт этот клуб, она тупо лоббирует интересы своего клуба - вот и всё ! И это очевидно.... Надеюсь менеджеры это увидят и поймут и больше не допустят к управлению.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 07 сен 2015, 16:35
Tiger писал(а):Успехи ? Можно поговорить о прошлом сезоне... О бездарном управлении... О провале.... Но я не буду. Я считаю этим составом любой менеджер вышел бы в финальную часть. Вот то что делает Сашик - это труд и работа, это продумывание до мелочей. А юниорка играет на абум. Просто идёт напролом, так как конкуренты слабее, вот и всё.
Но меня волнует не это. В первую очередь волнует ,я повторюсь, игнор перспективных игроков , но это пол беды.... Меня волнует , что тренер лукавит в личке и просит менять форму игрока, говоря что он будет основной и при этом менять его на слабого и не подходящего по стилю. При том разговор у нас был неоднократный, я не требовал я спрашивал точно ли нужно готовить, он точно будет играть ? А в итоге я трачу форму в пустую... Ну а Тромп...

Ни один уважающий себя и цели Федерации не будет брать в сбоную разностилевых игроков, когда есть выбор нужных ! Тут всё ясно ... Она заместитель в Ла Фаме, она ведёт этот клуб, она тупо лоббирует интересы своего клуба - вот и всё ! И это очевидно.... Надеюсь менеджеры это увидят и поймут и больше не допустят к управлению.
Не хотелось отвечать на этот вздор но все же -Во первых -что касается силы сборной -пойдем как говорится с начала-а)30 сезон- взяты несколько 17 леток в команду по силе мы были 7-е в группе заняли 5-е место. 31 сезон-по силе в начале отбора мы были 6-е в группе -заняли 4-е место(при чем на 2!!! очка отстали от первого места и на 1 !!! от второго ).32-33 спаренный сезон (в первом сезоне были 5 по силе ,во втором 3-ми) заняли 2-е место и в финалку не попали по доп. показателям .34- сезон -по силе 2-е идем пока первые ! Прогресс ? По вашему нет ! {wall}
б) Во вторых ваш Лэмпе взят только на перспективу он на голову слабее любого конкурента на позиции крайнего защитника .В последнем матче когда пропускал из за карточек игру Адамс -Тренто имевший также Л4 был гораздо сильнее вашего Лэмпе !
в) Овьедо ГОРАЗДО слабее Фуэнтоса и Мартинса и несколько раз приходилось его просто скрепя сердцем ставить на поле ТОЛЬКО из за того,что обещала вам его выпустить в матче !
г) Что касается лоббирования "Ла Фамы" несколько раз хотелось внести в состав сборной еще и 17 летнего Пласиньо но совершенно солнечная его направленность не позволила это сделать ! Что касается Тренто то ощущается острая нехватка крайних сильных защитников и он взят просто из за Л4 и тупо (а как же иначе в моем случае) из за силы .Что делает в националке Баккалал ? Ну и наконец Тромп -взят был перспективным 17 леткой вместе с Фаро,Клубнаном и иже с ними и при наличии неожиданного появления еще одного форварда с Г4У4Ск4 сразу был бы отправлен домой ,но увы и ах такого не произошло !
д) Раз вы просите ваши игроки не будут отныне числится в составе сборной -на самом деле ни я ни сборная от этого не пострадает - :super: и это не мелочная месть а надо смотреть правде в глаза !
е)Я к сожалению не настолько хороший менеджер и тренер как вы- 3 место на чемпионате с молодежкой Италии и несколько чемпионств в Индии (команда сделана с нуля и доведена до совершенства вами конечно) и у меня мало трофеев и регалий ,но в юниорку Арубы я вложила осмелюсь предположить гораздо больше усилий чем допустим вы {wdance} !
ж) еще раз повторю я уйду из юниорки Арубы после этого сезона и можете показать мастер-класс как говорится ! Только сама в этом сезоне уходить не собираюсь ;( Не дождетесь :D Собирайте единомышленников ,бомбите лички т.д.
на этом хотелось бы откланяться и на ваш троллинг на форуме я более отвечать не намерена ! С уважением :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба