Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 27 ноя 2008, 12:35
ну я в принципе выступаю в роли статиста.. )) поздравляю Станислав с выигранными выборами!
Mobster
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2008, 12:40
Ну....ещё только половина проголосовала)))) 894-582. Теоретически шансы ещё большие...
Поздравления пока не принимаю))))
Да и в принципе поздравления возглавить сборную- это так, аванс....
Нужны результаты и победы, вот тогда и приму все поздравления, начиная с первого!

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 25 секунд:
Ну вот теперь теоретически 100% - можно говорить о том, что я тренер юниорки.
Начинаем работать,друзья! )))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Axel 02 дек 2008, 19:37
Уважаемые бразильские манагеры!!! Алессио Бьянк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291274 выставлен на трансфер, так как нормальная прокачка его в одной из худших команд третьго дива невозможна(рановато ещё) . Предложения уже есть, но хотелось бы его оставить у нас
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 21:44
Буду за него биться до последнего. Хочу оставить у себя в Д4 как основника вместо старика.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 дек 2008, 10:44
Правильное решение. Павел бейся! Нужно таких игроков у нас оставлять!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 12:06
Ну что же, вот и наступает час Х.
Наша группа:
1. Уругвай 1055
2. Бразилия 926
3. Гондурас 869
4. Антигуа и Барбуда 781
5. Сент-Винсент 659

Календарь и не плохой, и не хороший. Начинаем в гостях с двух аутсайдеров. Но так категорично я бы не стал называть Антигуа и Сент-Винсент. Темные лошадки, которые попортят нервы лидерам, но думаю основная борьба пойдет у них между собой, т.к лучше ИМХО заработать третью строчку и денежек, чем тешить себя тем, что отобрал очки у лидера, оказавшись на последнем.

Итак, сегодняшний соперник Винсент. Со спецухами у них слабовато.
Главные лидеры-
Роберт Козье CF/CM 18 54 0 54 Л3
Энди Оттли CF/CM 18 54 0 54 Д3 У2
Клиффорд Хэйзелл RM/RF 17 49 0 44 Оп3 Ат2 Л Д3
Субарао Чамарти CM 19 50 14 43 Г Пд2
Ричи Марин CM/CD 18 57 0 57 Л4
Эрнст Де Фрейтас CM/CF 19 65 0 65 Пк Л3
Патрик Адемс GK 19 58 6 54 В2 Л3

пожалуй это всё. Главный тренер Ринат Хабибулин aka RinatHH VIP мне незнаком. По его словам: "Никаких золотых гор обещать не буду, в нашей ситуации это бессмысленно. Как и в прошлом году, главная задача - это максимальное количество баллов." - тоже ничего особенного не скажешь. Попали они в серьезную группу и эти слова здесь кстати.
Активности на их форуме по поводу юниоров не наблюдается.

Следующий матч в гостях с Антигуа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27157
Соперник чуть более серьезен. Но если к нему подойти ответственно, то и здесь проблем возникнуть не должно. Но с другой стороны первые два матча они играют с лидерами группы Уругваем и Бразилией, и тренер здесь может выбрать кому дать бой. Хотя в этом случае останутся ли у Антигуа "силы" тогда бороться с Винсентом в последующем матче в гостях? Вопрос. Большой вопрос.

Далее мы проводим ударные 4 матча дома, после которых сборная уже должна поставленную задачу выхода из группы выполнить. Как-то не хочется переносить задачу на гостевые последние игры с Уругваем http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26599 и Гондурасом http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26549 , где всякое может случится....

Начинаем беречь наших юниоров. Боеспособных у нас не так много.
И вот такого Эдуардо Антонио Неонью Джуниор "Таубате" (Таубате) CM/CF 19 66 34 50 Л быть не должно.
Остальным за усталость спасибо. На уровне 2-х держите!

Пока всё. Нужно до вечера думать и работать....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Santos 07 дек 2008, 13:50
А тренером юношей Антигуа два года был я(кто не знает в Бразилии я зам. Виллы). В этом году выборы проиграл. Прошлые 2 сезона мы неплохо смотрелись. В одном из случаев даже одного или 2 очков не хватило чтобы пробились в финальную часть. Сейчас тренер другой, если он будет нормально работать с игроками(физа, усталость) то с нашей командой будет непросто))))
Santos
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 16:13
А тренером юношей Антигуа два года был я(кто не знает в Бразилии я зам. Виллы). В этом году выборы проиграл. Прошлые 2 сезона мы неплохо смотрелись. В одном из случаев даже одного или 2 очков не хватило чтобы пробились в финальную часть. Сейчас тренер другой, если он будет нормально работать с игроками(физа, усталость) то с нашей командой будет непросто))))

Всё покажет игра)))
А я жду подкрепления ко второму туру, тогда совсем другая сборная будет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Viking 07 дек 2008, 22:43
С первыми тремя очками, слава богу, все прошло более-менее нормально.
1-й тур Сент-Винсент (юношеская) - Бразилия (юношеская) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=27093

Станислав, спасибо сборная отлично сыграла в гостях. :beer:
Viking
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ivan_s 07 дек 2008, 22:45
Мои поздравления, Станиславыч! Так держать! :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 08 дек 2008, 07:05
Спасибо за неравнодушие! Все комментарии в матче.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 дек 2008, 12:36
Ст@нисл@вич ! С удачным дебютом!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2008, 12:02
Будем дальше стараться, но только меня бесит отсутствие в списке Лиги очень нужных нам игроков, которые помогли бы не на словах- а на деле!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2008, 12:09
Всем здравствуйте!
Цитирую свою Новость http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174 в ФФ Сербии от 13 декабря:
Ст@нисл@вич писал(а):Как обычно пишут Президенты в данных случаях? - "Вот и настало время....."
А что писать дальше?
Честно, очень трудно подобрать правильно слова...
За всё время "сожительства", Сербия стала для меня частичкой родного. Со своей жизнью, своими радостями и разочарованиями. Со своей особой дружелюбной атмосферой и замечательной аурой!
ФФ Сербии может по праву гордится Вами! Да...именно Вами! А не Президентами! Вами, дорогие мен....нет, слово менеджеры заменим на Люди! Здесь играют именно Люди, которые сделали Сербию такой! Выделять никого не буду - мы единое целое!

Хммм...из этих слов, наверное, вы уже поняли, что продолжением фразы: "Вот и настало время" будет слово- "уходить".
Причины? Не те, о которых я думал раньше. Как-нибудь с ними сладил бы, т.к вы меня просили..и я не мог просто так всё бросить....
Есть большое Но! Кризис дошел и до нас. Нужно выправлять дела реального мира и времени. И поверьте, они очень серьезны; просто так бы эта новость не вышла.
Всё, больше не буду! После прихода молодежи начну раздачу своих команд. И покидаю пост Президента ФФ Сербии, а также тренера юношеской сборной Бразилии

Отписался Павлу. Напишу и здесь:
Ст@нисл@вич писал(а):Прошу в топике юниорки начать сбор кандидатов, которые готовы продолжить мою программу развития юниоров в след. сезоне. Тот, кто подхватит мою программу и конкурсы - 95% тренер сборной в след. сезоне.
Окажу ему посильную поддержку, а также проинформирую в некоторых аспектах, касающихся менеджеров.
Работу бросать нельзя, если мы хотим вырастить достойных юниоров, которые ещё утрут всем нос!
Надеюсь этот кандидат окажется достойным!

Личное пожелание, чтобы продолжателем был Иван. В случае его отказа, думаю в Бразилии много ещё есть достойных манагеров.

Сборная до конца сезона в моем распоряжении, а также контролировать её будет мой заместитель Пчелкин А. ака zver.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение FaG 14 дек 2008, 18:10
Понимаю тебя, Станислав!.. По той же причине (выход личной жизни на 1 место) отказался от президентства в Афгане... Как заметили - последний сезон практически не активен!.. Желаю тебе, чтобы ВСЁ-ВСЁ наладилось и было ещё лучше!!! А когда всё будет хорошо - возращайся!!! :beer:

Мы все тебя очень любим и уважаем!!!
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия