Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 13 ноя 2011, 21:14
Winni писал(а):Santos, я думаю тебе не нужно вставать в третью позицию и делать обиженый вид. Просто подай заявку на президентство и продолжай свою деятельность. Всем понятно, что произошёл косяк со стороны руководства ВСОЛа. Они то же люди и могут ошибаться. Бойкот выборов не поддерживаю, это детство...., не нужно уподобляться предыдущему ... политическому деятелю.
а вот я ЗА байкот, а вот после прихода молодежи пусть кто-то и подает заявку. ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ConDA 13 ноя 2011, 23:21
Santos писал(а):Не, ну я еще понимаю, если бы на том трансфермаркете было немеряно игроков... В АиБ их там от силы 20 чел наберется.
Я, на скорую руку, насчитал 67.
Кстати из имеющегося там можно состряпать новый клуб
Антигуа Барракуда ФК
Добрать игроков можно с оф сайта:
http://antiguabarracudafc.com/new/?page_id=387
Там же эмблема, стадион и всё остальное.
Это к нью презу.
А за трансфермаркет пока не снимают.

Santos писал(а):Мне, кстати в ТП сказали что я обязан был отвечать на все вопросы.
Это предусмотрено правилами:
● Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.

Freeks писал(а):Винни, Сантос СЕЙЧАС имеет отрицательную репутацию в Совете Лиги и не может подать заявку... Я думаю, что общение с Аверсом по аське способно решить проблему... только так.
Нынешняя политика Лиги не предусматривает прилегающего пересмотра репутации.

SOUS писал(а):а выложи весь этот его спам сюда.
Весь не выложу, а вот кусочком порадую:

byg_heart вчера в 01:52 Срочно отреагируйте
Всмысле? Будут ли регистрироваться новые
клубы?
Антигуа и Барбуда (Santos) сегодня в 01:30 Проблема неактуальна
нет
byg_heart сегодня в 01:55 Моя проблема еще не решена
А почему?
Антигуа и Барбуда (Santos) сегодня в 01:59 Проблема неактуальна
потому
byg_heart сегодня в 02:10 Моя проблема еще не решена
Не флудите. Отвечайте.
Антигуа и Барбуда (Santos) сегодня в 02:19 Проблема неактуальна
почему?

frayerok писал(а):предлагаю до прихода молодёжи никому не подавать заявку на пост президента вообще. Пусть руководство Лиги ищет молодёжь, реальных игроков и т.д.
Уже создана система автоматического дозаполнения школ в формате генерации, так что это их не капли не озаботит.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 13 ноя 2011, 23:32
Конда, а я все думаю, когда ж ты вставишь свои 5 копеек... странно что так долго тебя ждали.
А что же только часть переписки? Целую почему не выложил?
Напомнить правила форума? Я про сообщения от белобилетников?
Да и не лишним было бы напомнить о том, что чтобы цитировать переписку нужно разрешение спрашивать. Я не против, но если сказал А говори и Б. Давай всю, иначе придется на тебя кнопочку нажимать. Ты тут и так много пунктов нарушил.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И кстати, по поводу "Антигуа Баракуда". Я тоже видел, но я встречал такую команду во всоле, не помню в какой стране, но встречал. Боюсь, что она окажется копией той команды.
По поводу игроков, то я еще раз повторю, проблем с заполнением спортшкол НЕ БЫЛО! Команды впервые за последние годы заполнялись реальными игроками с реальными ссылками и с привязкой к конкретной команде.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ConDA 13 ноя 2011, 23:44
Долго – потому что меня тут не было.
Целую не выложил, потому что у меня её нету. Выложил всё, что есть.
Влад разрешил, ты тоже. Пусть и косвенно
Santos писал(а):
SOUS писал(а):а выложи весь этот его спам сюда
у меня же уже нету доступа) Это может сделать только новый президент.
Этим, на мой взгляд, ты подразумеваешь, что не против.
Плюс ты выложил сюда его вопросы, что как бы даёт мне зелёный свет. О своих ответах ты, правда, умолчал. Но:
Santos писал(а):Я не против, но если сказал А говори и Б.
Вот я и сказал "Б". Ты сказал "А", а я "Б". Добавить сюда "и" и будет АиБ :-)

Про то, что будет нажата кнопочка, я и не сомневаюсь. И нажата она будет не раз.
Как в случае с Владом – более 10 жалоб на каждое сообщение. Причём на любое.
А это, не более, чем ответ. Примерьте шкуру!

Добавлено спустя 3 минуты:
Santos писал(а):И кстати, по поводу "Антигуа Баракуда". Я тоже видел, но я встречал такую команду во всоле, не помню в какой стране, но встречал. Боюсь, что она окажется копией той команды.
Странно. Вообще из АиБ команда...

Santos писал(а):По поводу игроков, то я еще раз повторю, проблем с заполнением спортшкол НЕ БЫЛО! Команды впервые за последние годы заполнялись реальными игроками с реальными ссылками и с привязкой к конкретной команде.
Да, я знаю. Ну что сказать, молодец :cool:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Santos писал(а):И кстати, по поводу "Антигуа Баракуда". Я тоже видел, но я встречал такую команду во всоле, не помню в какой стране, но встречал. Боюсь, что она окажется копией той команды.
Нет, такой нету, я проверил. Самое похожее:
Нэви МВР Барракудас (Ратидиан Поинт, Гуам)
Так что можно регить.
Единственно что может быть, так это если эмблема "Антигуа Барракудас ФК" установлена у какого-нибудь другого клуба, или даже у нескольких. Но это не страшно – в Лиге немало одинаковых эмблем у разных клубов. Это нормально.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение pronov 14 ноя 2011, 00:52
Привет всем менеджерам АиБ :hello:
pronov
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 14 ноя 2011, 00:55
Значит на каком-то сайте встречал команду Антигуа Баракуда с Ангильи или с другой страны, точно не помню.
Но точно видел где-то.

По поводу расширения, у меня был список команд на расширение и я планировал их регить, на форуме АиБ есть топик и там мы собирали уже информацию. Первой командой хотел регить Блек Пантерс так как часто встречал эту команду при поиске игроков.
По поводу кнопки. На тебя кто-то жаловался? Кнопку нажимал? Нет, так зачем выпендриваться? И в этот раз не нажимали, уж поверь. Хотя 1 очевидное нарушение у тебя есть. Я про сообщения от Ббшников.
Кстати, рад познакомиться с идейным вдохновителем Огонька. Теперь понимаю откуда ноги растут у жалоб того товарища. Сам бы он к такому не додумался.

Добавлено спустя 1345 минут 18 секунд:
pronov писал(а):Привет всем менеджерам АиБ :hello:
Привет! Добро пожаловать! Вливайся в наш коллектив! У нас весело) Президенты меняются по 2 раза на месяц)))
Вобщем, тебе у нас понравится)
Будут вопросы - задавай! Поможем!
Первое, зарегистрируйся в кубке межсезонья.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ConDA 14 ноя 2011, 01:07
Santos писал(а):Значит на каком-то сайте встречал команду Антигуа Баракуда с Ангильи или с другой страны, точно не помню.
Но точно видел где-то.
Значит её уже переименовали. С таким названием сейчас нет.

Santos писал(а):По поводу расширения, у меня был список команд на расширение и я планировал их регить, на форуме АиБ есть топик и там мы собирали уже информацию. Первой командой хотел регить Блек Пантерс так как часто встречал эту команду при поиске игроков.
Ну вот так бы Владу и сказал – ему бы быстро надоело.
А ещё можно бы было тянуть по несколько дней с ответом. ;)
Но после драки кулаками, к сожалению, не машут.

Santos писал(а):По поводу кнопки. На тебя кто-то жаловался? Кнопку нажимал?
В резиденции – да.

Santos писал(а):Кстати, рад познакомиться с идейным вдохновителем Огонька. Теперь понимаю откуда ноги растут у жалоб того товарища. Сам бы он к такому не додумался.
Нет, ноги растут не из меня. Сенегалом клянусь.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение pronov 14 ноя 2011, 01:36
Santos спасибо. теперь клуб играет.

а ща что тут происходит? что за дебаты?
pronov
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 14 ноя 2011, 03:05
ConDA писал(а):Нет, ноги растут не из меня. Сенегалом клянусь.
Очень сомневаюсь...
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 14 ноя 2011, 13:46
pronov писал(а):Santos спасибо. теперь клуб играет.

а ща что тут происходит? что за дебаты?
Успехов на зеленых полях АиБ

Добавлено спустя 31 секунду:
смотрю у нас по прежнему весело.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 14 ноя 2011, 15:03
ratibor BMB писал(а):
pronov писал(а):Santos спасибо. теперь клуб играет.

а ща что тут происходит? что за дебаты?
Успехов на зеленых полях АиБ

Добавлено спустя 31 секунду:
смотрю у нас по прежнему весело.
этого у нас не отнять)))
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 14 ноя 2011, 23:22
pronov писал(а):Santos спасибо. теперь клуб играет.

а ща что тут происходит? что за дебаты?
Не парься, мозг выносит сеё действо! Не обращай внимания, вникай в игру, спрашивай, что не ясно! Надеемся, что тебе понравится на проекте! Добро пожаловать!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 15 ноя 2011, 01:37
Freeks писал(а):...
Freeks, а ты видел, что тебе первому в этом сезоне предстоит наказать неугодного? В первом туре чемпионата)))
Затем Серж добивает. Юнайтед Бразерс, потом Марат и его Бетеста, Олл Сейнтс так и так грохнет, дальше Никита, дальше vik и его Эмпайр. Ну и так далее Аттакерс, Реал Юнайтед, Триум, Хоперс и подитожит все Близард.
Ай, чуваки, как интересно-то будет. Мотивации хоть отбавляй))) Обещаю следить за каждым матчем)))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение mix 15 ноя 2011, 01:42
привет всем, приглашаю сиграть в игру Мафия viewtopic.php?f=44&t=143678&st=0&sk=t&sd=a&start=45
mix
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 15 ноя 2011, 02:56
а вы его суперите в каждом матче))))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда