« Тотализатор в Того »

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VitaHHA 07 апр 2010, 22:30
Приветик всем менеджерам прекрасной Федерации Того!!! Вашему внимаю я хочу представить новий конкурс который называется « Тотализатор в Того » !!! В этом конкурсе вам нужно будет включить все знания о футболе, их истории , а также свою интуицию , а также вы получите море удовольствия и не мало важно …. всолики!!!

 ПРАВИЛА
Ну что вам будут представлены реальные матчи таких чемпионатов!!! Это Англия, Германия, Россия, Украина, также Франция и Лига Чемпионов, Лига Европы!!! А также может и матчи Кубков стран!!!

Турнир будет состоять с нескольких этапов, и начинается он из Квалификационного раунда!!! Для этого нам потребуется 32 команды, они все найдут себе пару и уже получится 16 команд … будут сыграны два матча между командами и сильнейшие пройдут в групповой раунд !!! Будет 4 группы по 4 команды, каждая команда сыграет по одной игре со своим соперником . С групп выходит две команды 1 и 2 места которые сыграют четвертьфинал, потом победители проходят в полуфинал и победители полуфиналов пройдут в финал, а также будет сыгран матч за третье место(команды которые проиграют в полуфинале)!!! В случае ничьи будут сыграны серии дополнительных матчей!!!

Вам на каждый тур будет предложенная серия из 5 матчей разных чемпионатов !!! Приём ставок будет проводится в три исхода, это ( п1) , (п2) , (Х) !!!

Итак взнос будет 100к... этот призовой фонд заберут только лучшие, а это 1,2,3,4 места!!! Удачи вам!!!
Все вопросы пишите мне в личку чтоб не засорять топик, и все таблици и всё такое в шапке "РЕЗУЛЬТАТЫ"!!!

Итак наши участники!!!
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо (Анехо, Того)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того)
3) Олимпик Агаза (Ломе, Того)
4)Гбикинти де Бассар (Бассар, Того)
5)Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того)
6)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)
7)Энтенте 2 (Ломе, Того)
8)Ассосиасьон Спортив де Дуан (Ломе, Того)
9)Фуфа (Сотубуа, Того)
10)Гомидо (Кпалиме, Того)
tr][/tr]
NКомандаИВНПМО
1Сара Спорт ФК Бафило43018-59
2Гбикинти де Бассар421110-67
3Гдохло-Су дес Лас де Анехо412110-105
4Ассосиасьон Спортив Того-Порт41126-104
5Олимпик Агаза41036-93
 ГРУПА

1-тур
1) Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Олимпик Агаза
2)Гбикинти де Бассар - Сара Спорт ФК Бафило

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Ассосиасьон Спортив Того-Порт
2)Олимпик Агаза - Гбикинти де Бассар

3-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Сара Спорт ФК Бафило
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Гбикинти де Бассар

4-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Олимпик Агаза
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Сара Спорт ФК Бафило

5-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Гбикинти де Бассар
2)Олимпик Агаза - Сара Спорт ФК Бафило

 ПРОГНОЗЫ

1-тур
1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт -п2-п1-х-х-п1
Олимпик Агаза - х-х-п2-п2-п1

2)Гбикинти де Бассар - п1-Х-п2-п1-Х
Сара Спорт ФК Бафило - п1-п1-п2-п1-п1

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-х-п1-п2-(фора второй +1)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - 2)п2-п2-х-п1-х

1)Олимпик Агаза - (*)
2)Гбикинти де Бассар Х-п2-п1-Х-п2

3-тур
1)1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п1-п2-(+1на2)-х-п2
2)Сара Спорт ФК Бафило - п1-п1-п1-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - (*)
2)Гбикинти де Бассар - п2-п1-х-п2-п1

4-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-п1-п2-х-п2
2)Олимпик Агаза - п1-п1-п2-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - (*)
2)Сара Спорт ФК Бафило - п1-п2-п2-п2-п2

5-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п1-п2-п2-п1-п2
2)Гбикинти де Бассар - п1-Х-п2-п1-Х

1)Олимпик Агаза - п1-п2-х-п1-п1
2)Сара Спорт ФК Бафило - (*)

tr][/tr]
NКомандаИВНПМО
1Ассосиасьон Спортив де Дуан430112-89
2Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре421112-87
3Энтенте 2421110-87
4Гомидо41127-114
5Фуфа40137-131
 ГРУПА

1-тур
1)Энтенте 2 - Ассосиасьон Спортив де Дуан
2)Фуфа - Гомидо

2-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Энтенте 2
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - Фуфа

3-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Гомидо
2)Энтенте 2 - Фуфа

4-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Ассосиасьон Спортив де Дуан
2)Энтенте 2 - Гомидо

5-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Фуфа
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - Гомидо

 ПРОГНОЗЫ

1-тур
1)Энтенте 2 - х-п2-п1-х-п1
Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-х-п2-х-(-1)

2)Фуфа - п1-п1-п2-х-п1
Гомидо - п1-п1-п2-х-п1


2-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - (+1на2)(+1на2)(+1на1)(+1на2)(+1на1)
2)Энтенте 2 - п2-п2-п1-п2-х

1)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-х-п1-п2-х
2) Фуфа - п2-х-п1-п2-п1

3-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - (+1на1)(+1на1)(+1на)(+1на1)(+1на2)
2)Гомидо - п1-п2-х-х-п2

1)Энтенте 2 - п1-х-п2-п1-п2
2) Фуфа - (*)

4-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - п1-п2-п2-п2-п2
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п1-х-п2-п2-п2

1)Энтенте 2 - п1-п2-х-п2-п1
2)Гомидо - п1-п2-п2-п2-п2

5-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - п1-п2-х-п1-х
2)Фуфа - п2-п2-х-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-п2-х-п2-п1
2)Гомидо - (*)




Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Изображение


Внимание!!!
Финал....
Сара Спорт ФК Бафило - Гбикинти де Бассар

Матч за 3-место...
Ассосиасьон Спортив де Дуан - Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре
Всем удачи!!! :-)
Последний раз редактировалось VitaHHA 19 май 2010, 21:27, всего редактировалось 46 раз(а).
VitaHHA
 
 
 


Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 15 апр 2010, 22:36
ДенСит писал(а):Ну тогда надо просто убрать плюсы и минусы, раз в них нет смысла в этой игре=)
Та пусть будутттттт!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 16 апр 2010, 17:08
Внимание… 2-Тур!!!

1)18.04 Лацио - Рома (Чемпионат Италии) 1-2
2)20.04 Интер -:- Барселона (Лига чемпионов) 3-1
3)21.04 Бавария -:- Лион (Лига чемпионов) 1-0
4)22.04 Атлетико -:- Ливерпуль (Лига Европы) 1-0
5)23.04 Гамбург -:- Фулхэм (Лига Европы) 0-0

Последний день приёма ставок 18-о апреля до 20-00 по МСК!!!
Последний раз редактировалось VitaHHA 23 апр 2010, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Winni 17 апр 2010, 09:08
2й тур.
:hello:
Последний раз редактировалось Winni 17 апр 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 19 апр 2010, 18:33
Ребят извините за опоздание!!!! Я всё, уже добавил прогнозы и счет одного матча!!! Удачного всем прогнозааа!!! :-) :-) :-)
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Сергей Константинов 23 апр 2010, 08:08
В правилах, кажется, есть неточность: "С групп выходит две команды 1 и 2 места которые сыграют четвертьфинал, потом победители проходят в полуфинал и победители полуфиналов пройдут в финал, а также будет сыгран матч за третье место(команды которые проиграют в полуфинале)!!! В случае ничьи будут сыграны серии дополнительных матчей!!!"
так как групп всего две, то получается, что в следующий раунд выходят 4 команды. следовательно, там сразу будет полуфинал, а потом финал
Сергей Константинов
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 23 апр 2010, 08:38
Сергей Константинов писал(а):В правилах, кажется, есть неточность: "С групп выходит две команды 1 и 2 места которые сыграют четвертьфинал, потом победители проходят в полуфинал и победители полуфиналов пройдут в финал, а также будет сыгран матч за третье место(команды которые проиграют в полуфинале)!!! В случае ничьи будут сыграны серии дополнительных матчей!!!"
так как групп всего две, то получается, что в следующий раунд выходят 4 команды. следовательно, там сразу будет полуфинал, а потом финал
Дааааааааааааааа!!! Просто когда я всё писаллл, думал будет больше участников!!!
Аааа оно видиш только 10!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Сергей Константинов 23 апр 2010, 10:23
ну я примерно так и подозревал. просто на всякий случай хотел уточнить, ведь туров уже совсем мало осталось :beer:
Сергей Константинов
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 23 апр 2010, 18:27
Я всех поздравляю с завершением второго тура!!! В целом он прошел очень хорошооо, но не так драматично как первый!!! Зафиксирована одна техническая …. это очень плохо, я думаю такого больше не будет!!! И всем удачи в 3 – туре!!! :-)
3 - тур 25-го апреля!!!

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Внимание… 3-Тур!!!

1) 25.04 Спартак М - Спартак Нл (Россия) 0-0
2) 25.04 Хоффенхайм - Гамбург (Германия) 5-1
3) 25.04 Дженоа - Лацио (Италия) 1-2
4) 25.04 Эвертон - Фулхэм (Англия) 2-1
5) 25.04 Фрайбург - Вольфсбург (Германия) 1-0
Последний раз редактировалось VitaHHA 26 апр 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Сергей Константинов 24 апр 2010, 01:13
честно говоря у меня еще один вопрос. либо я что-то не понимаю, либо все-таки здесь не ничья:

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-х-п1-п2-(фора второй +1)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт п2-п2-х-п1-х

у нас в принципе совпадает насколько я понимаю только прогноз первого матча, а остальные прогнозы - разные. так что вроде бы счет 3-2 в мою пользу, если только за фразой "фора второй +1" не скрывается ничья, ибо я честно не знаю что это значит.
Сергей Константинов
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 24 апр 2010, 08:00
Сергей Константинов писал(а):честно говоря у меня еще один вопрос. либо я что-то не понимаю, либо все-таки здесь не ничья:

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-х-п1-п2-(фора второй +1)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт п2-п2-х-п1-х

у нас в принципе совпадает насколько я понимаю только прогноз первого матча, а остальные прогнозы - разные. так что вроде бы счет 3-2 в мою пользу, если только за фразой "фора второй +1" не скрывается ничья, ибо я честно не знаю что это значит.
(фора второй +1) это была фора на Фулхем!!! Они сыграли 0-0 значит +1 сыграно.... счет 3-3!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Сергей Константинов 24 апр 2010, 12:57
насколько я понимаю правила, у нас возможен прогноз трех возможных исходов: победа первой команды "П1", ничья "Х", победа второй команды "П2". что такое" фора +1" я не знаю, честно говоря. если это синоним победа второй команды, то вопросов нет. другое дело, что, получается, что фраза "фора второй команды +1" может предполагать как победу, так и ничью???!? а это уже два разных исхода.

рассудите кто-нибудь=)

или для начала тупо объясните, что значит "фора второй +1".

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Фора - преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в голах/очках/сетах/секундах и т.д., которое предоставляется букмекерской конторой участнику по ставкам на него.
Исход события с учетом форы назначается следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают. Выплаты считаются с коэффициентом выигрыша, указанным в описании ставки. Если результат в пользу соперника - ставки проиграны. Если полученный с учетом форы результат - ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен "1".
Ставки с форой (гандикапом) также очень популярный тип ставок. При этом виде ставки какой-то команде дается условная фора в очках, мячах и так далее. Букмекеры традиционно любят определять фору таким образом, чтобы коэффициенты были в диапазоне от 1.5 до 2.4, что само по себе создаёт ставку для игрока подобной на угадал/не угадал. Психологически множество игроков не любят как очень низкие коэффициенты, так и очень высокие.
С помощью фор как бы виртуально равняются силы команд, и команда-фаворит получает фору над командой- аутсайдером. При расчете ставок число форы прибавляется или отнимается из конечного исхода встречи команд, и та команда, которая набрала большее число с учетом форы, становится победителем.
Пример: Челси с форой (–1.5) над ЦСКА за 1.85. При ставке в 100 рублей на лондонцев игрок выиграет только в том случае, если ЦСКА проиграет с разницей в два, и более мячей (т.е. Челси выиграет в два, и более мячей – 2:0, 3:1 и т.д.), и в этом случае он получит 185 рублей.
Также обратите внимание на то, что фора не обязательно должна быть целым числом. Конторы совсем не случайно часто применяют не целую фору. Это делается для того, чтобы не получился расход или возврат. При расходе контора будет вынуждена вернуть деньги двум сторонам игроков, и получается, что контора, обработав энную сумму денег, вынуждена потерять доход. Иногда это не так чрезвычайно (в случае некассового события), но бывает, что последствия очень отрицательны для контор.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
в общем я категорически не согласен с таким подсчетом очков=) так как, ставка фора предполагает ставку не на ничью, а ставку на победу команды с определенным гандикапом!!..
Сергей Константинов
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Grig 24 апр 2010, 13:16
Если чесно, то я тоже не совсем понимаю про фору! раньше ставил в реальном мире)) на футбол, и порой ставил на какую-нибудь из команд "фора 0"! это означало, что если эта команда выйграет, то ставка сошлась, а если сыграет в ничью, то мне возвращают деньги!

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
И ещё, Виталь! Надо бы наверно шапку обновить после слов "И так, наконецто 1-й тур!" )) А то уже 3 вот-вот :beer:
Grig
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение ДенСит 24 апр 2010, 21:26
Я уже говорил по поводу форы. Я вот выиграл с форой +1, соперник просто поставил на победу, команда на которую мы ставили выиграла с разницей больше чем 2 мяча. В итоге у нас с ним ничья в этом прогнозе. Так, что судя по всему фора в нашем тотализаторе ничего не дает, либо уж тогда мой прогноз ближе=)
ДенСит
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение vlasnyk 25 апр 2010, 15:55
Фора второй +1 - почитал аж смешно стало! :D :D :D
Витаха, может нам ещё ввести первая забьёт или пенальти не будет??? Мы в конкурсе используем 3 варианта исхода матча 1 - победа первой команды, 2 - победа второй команды и Х- ничья. 1Х, и Х2, и12 - не рассматриваются, ровно как и всё остальное... Так что чётко опиши это в праилах, чтоб никто не присылал "фору". В данном случае считаю, что последний матч в учёт не нужно брать, так что результат считай между парой только по 4 матчам.

Обнови шапку и приведи топик в порядок! Ведь уже много времени прошло, и информация там уже устарела, а конкурс требует актуальной информации.
Чтобы было меньше технических результатов, то пиши мне в личку, что так и так есть матчи на 4-й тур для прогнозы, оповести всех и пришли исходы мне. Также вывешивай прогнозы всех участников перед началом каждого тура, когда все участники уже прислали свои варианты исходов.

Пока всё, что крутилось в голове, написал.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В общем, жду тебя в личке по вопросам организации этого конкурса. Будем вместе исправлять недоделанное. :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Агроном 26 апр 2010, 16:24
Послушай Ветал а ведь для удобства можно писать счёт не только между реальными клубами, но и вертуальными
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Сара Спорт ФК Бафило ?:?
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Гбикинти де Бассар ?:?
Ну и по всем турам конечно :-)
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того