Сборные. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 25 авг 2009, 15:51
Ладно,не будем вмешиваться в работу Михи-он прекрасный тренер и знает что делает!Во всяком случае пожелаем удачи ему и нашим сборной!
Да и еще кое-что,просто напомню...можно выпускать игрока с Л4,но менее готового к матчу,а на 15 минуте выпускать к примеру без Л4 но наиболее готового!И сила команды и оптимальность(насчет этого точно не знаю)не должны меняться!Миха мы с тобой!
Doping
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение BiBi King 25 авг 2009, 19:40
можншь расчитывать на индивидуальные смены физы Майн Рида и Иссакса. Только скажи когда.
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение united3 25 авг 2009, 20:11
Я тоже готов поменять форму своим Найвену и Карниллу.
united3
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vince 31 авг 2009, 06:12
Прошли очередные матчи сборных.
Национальная предсказуема проиграла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=31857
Молодежка тоже http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=32899
Юношеская с сильным соперником сыграл достойно, вничью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 25&b=34212
Хотелось бы услышать (прочитать) более подробные комментария от наших тренеров сборных. Напишите, пожалуйста, с какими тренерами они связывались по форме игроков, которых они выпустили на поле. Какие планы вообще... и т.д. Дела сборных - это общественное дело.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 31 авг 2009, 07:54
юноши тур пропускали вообще-то))
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vince 31 авг 2009, 08:55
morbid Сегодня, 10:54
юноши тур пропускали вообще-то))

Какая разница.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Хотелось бы, хотя бы, как в Англий. Посмотрите тренера сборных вот на это - viewtopic.php?f=1&t=105549&view=unread#unread.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение united3 31 авг 2009, 12:01
Сейчас только через личку с менеджерами общаюсь, чаще это результативнее, а то на форум не все владельцы игроков заходят.
united3
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Jambo 31 авг 2009, 15:58
У меня есть все таки критика в сторону Михи (уж извини конечно, но все таки). 170 баллов это не такое уж и преимущество. Можно не только в ничью скатать, но и выиграть, матчей таких множество. Соперник против нас даже дом. бонус не использовал! Это же явная насмешка! За такое надо наказывать! Вопрос, собственно - почему мы не постарались отыграться после пропущенного гола? Суперзащита на 16 минуте это понятно, но больше никаких тактических ходов мы не увидели, а гена такое обычно не прощает. На мой взгляд в таких матчах надо зацепляться за любую возможность, ведь проигрыш это вообще не результат, и сидеть в суперзащите проигрывая - не вариант.
Jambo
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 авг 2009, 17:26
Каждый решает по-своему,пусть делает как считает нужным-на то он и тренер!!! Главное чтоб результат был!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение svaigh 31 авг 2009, 18:05
ну что сказать по националке... шансов у нас вообще в этой группе немного, но всес-равно будем стараться.. В прошедшем матче против Коста-Рики шансов не было... совсем не было... даже с супером, даже на своем поле, даже при максимальной физе у всех сборников, даже при выигранной коллизии, даже при отдыхе соперников, даже при чудесах от Генадия... что бы было понятнее - СОВСЕМ НЕ БЫЛО ШАНСОВ :)
Соотвественно решил бросить в бой ближайший резерв - пущай полетают.. и неплохо полетали, надо сказать - +4 балла силы, причем два из них 25летним игрокам, которые в недалеком будущем будут делать погоду в сборной
Ближайший матч против Виргинских островов будет более интересным - будем надеятся возьмем свои очки, но будет трудно

Теперь по поводу составов, общения с менеджерами и т.д.
Состав на игру естественно на форуме выкладываться не будет. С кем из менеджеров по поводу смены физы и усталости я общался (и общался ли вообще), говорить тоже не буду, поскольку эта информация может дать лишнюю информацию для соперников.
Всем менеджерам прошу обратить внимание - зеленая физа и минимальная усталость сборника к матчам националки - повышает его шансы на участие в игре. Если есть вопросы или сомнения, по поводу будет он или не будет играть, пишите в личку, отвечу обязательно. Если мне будет нужен игрок - тоже напишу, можете не беспокоиться

Любая критика принимается на форуме и в личке, об этом тоже прошу не забывать

Пока вроде все :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение BiBi King 31 авг 2009, 21:14
Jambo59 писал(а):У меня есть все таки критика в сторону Михи (уж извини конечно, но все таки). 170 баллов это не такое уж и преимущество. Можно не только в ничью скатать, но и выиграть, матчей таких множество. Соперник против нас даже дом. бонус не использовал! Это же явная насмешка! За такое надо наказывать! Вопрос, собственно - почему мы не постарались отыграться после пропущенного гола? Суперзащита на 16 минуте это понятно, но больше никаких тактических ходов мы не увидели, а гена такое обычно не прощает. На мой взгляд в таких матчах надо зацепляться за любую возможность, ведь проигрыш это вообще не результат, и сидеть в суперзащите проигрывая - не вариант.

как любитель покритиковать - соглашусь с Jambo59
можно было воткнуть "все в атаку" хотя бы на последние минуты, впринципе общественности все равно 0-1 или 0-2, а вот 1-1 совсем другое дело...
:cool: Надеемся, что Миха заставит нас прикусить языки дальнейшими выступлениями молодяги... :cool:

P.S. В этом сезоне прямо ажиотаж вокруг выступлений сборных ))) Каждая игра становится прямо принципиальной :wise:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vince 01 сен 2009, 05:18
BiBi Сегодня, 00:14

P.S. В этом сезоне прямо ажиотаж вокруг выступлений сборных ))) Каждая игра становится прямо принципиальной

Так и должно быть. Ведь выступают сборные...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение svaigh 06 сен 2009, 21:31
ну что ж, националка выиграла
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=31975
парни молодцы - устояли против супера.
Перед матчем опасался супера и попробовал в предматчевой прессконференции пустить сопернику пыль в глаза, но или не получилось, или его никто не читал :)
Спасибо всем нашим менеджерам за смену физы для сборников и тем кто дал отдохнуть игрокам перед матчем
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение MaLoI67rus 06 сен 2009, 21:40
у меня тут обращение к тренру юниорки и вообще менам Багам.
Может ли мой Альфред Льюис претендовать на место в юниорке,щас ему качается Л2. Приму любые сведения по лучшему развитию юнца
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Doping 06 сен 2009, 21:59
Тема все вопросы к Константину, а так как минимум для основы должен быть с Л4 как я поинмаю, я жтебе советовал ветеранские ему дать :DD тогда бы он должен в сборной.

Ну мой Ноулс форму показывает в этом году тьфу тьфу тьфу! Спас молодежку :beer: :beer: :beer: А вот балл как всегда гена ему жмет! :(
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва