Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 22 авг 2009, 23:23
ax da vizu...oj ne igroki u tebja serjoznye))))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 23 авг 2009, 15:04
Всем привет :hello: Сёдня сыграли тову, опять по нулям... :roll: Но самое главное усталость игроков возрасла, хот я вродь не должна была.. В чём проблема?
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Fackstrot 23 авг 2009, 15:27
После товы она не могла возрасти!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 23 авг 2009, 15:37
Если играешь стилем нужно хоть под этот стиль подстраивать схему. Вингеров непонятно почему не поставил. Хотя понятно, их в команде просто нет :) Зря кого-то покупаешь. Для начала нужно инфраструктура развивать: стад+база. ТЦ тебе пока не нужен. Строй ФЦ и МЦ. Вообщем читать нужно схемы развития..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
По нулям это неплохо. Авиа в первом сезоне ни одного матча выиграть так и не смогла. Одни ничьи. 2007 год :)
http://vfleague.cc/managerzone.php ... 2&season=9
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 23 авг 2009, 15:50
А где почитать про схемы развития? :grin: Чёт найти не могу...
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 23 авг 2009, 15:59
Шокер писал(а):Всем привет :hello: Сёдня сыграли тову, опять по нулям... :roll: Но самое главное усталость игроков возрасла, хот я вродь не должна была.. В чём проблема?
Kogda igraesh Tovu, u tebja ustalost 25..a kak ty skazal 4to ona u tebja vozrosla, eto potomu 4to ona pereklu4ilas na Kubok novi4kov. tak kak ty startoval s 50% ustalostju = 1 igra...to u nekotoryh igrokov ona vozrasla, u nekotoryh upala kto sidel na skamejke. koro4e, sled mat4 vypuskaj no pole tex kto ne igral v proshloj igre. 2-oj sostav.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 авг 2009, 17:01
Шокер писал(а):А где почитать про схемы развития? :grin: Чёт найти не могу...
Дам эту ссылку: viewtopic.php?f=180&t=76793

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
опа, вот и наш форум промодерили...блэкатак до желтой доигрался опять....и максимус то же..
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 23 авг 2009, 21:22
mne ne privykat' :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 23 авг 2009, 21:40
Ваня, с первой победой.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 23 авг 2009, 21:58
da sednja horosho ka4nulis, juniorka i molodezka. :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 авг 2009, 22:33
Жень, спасибо :-)

очень обидная травма...сегодняшняя игра хорошая. Только вот в защиту должны были уходить, а не в норму. Непонятно почему так... Следующий матч против нигерии. Они в сегодняшнем матче выдали силу практически на 1000 больше нашей и разгромили противника. Так что будет сложнее. Надежда только на помощь всех менеджеров цар с выводом формы и сбросом усталости. Особенно это будет касаться правой полузащиты.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 23 авг 2009, 23:18
Зачем тратить на нигерию изменения? Глупо.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 авг 2009, 23:32
jeka18 писал(а):Зачем тратить на нигерию изменения? Глупо.
посмотрим. Там должно и так хорошо получаться. Эти слова больше усталости касались. А форма сама собой.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 24 авг 2009, 13:58
:hello: Доброго времени суток! Сёдня играем 2 этап КН, хочу победить! Сильно хочу! :D :gun:

Похоже мой соперник без наставника остался http://vfleague.cc/roster.php?num=15637
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 24 авг 2009, 14:11
Я б на твоем месте не радовался))) Уже достаточно давно игры против автосостава - это русская рулетка)))
У меня были случаи, когда я на сто процентов должен был выиграть у автососа имея около 150 балов преимущества, а в итоге получал ничью)
P.S. очень радует что среди новичков эсть такие как ты))) Которые всеми силами пытаются вникнуть в суть всола, и активно посещают форум) Нам Такие очень нужны :grin: :beer:
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР