Д4 - обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San4ello 11 дек 2011, 02:08
ты часто вопросы задавал как пришел в личку не известно кому? )
Da :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 527
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение SerVan 11 дек 2011, 03:09
И я в принципе тоже, жаль (а может и нет - для них) почти все уже с кем по поводу игры в начале разговаривал, ушли с проекта.
2 страница уже не по теме. :talk: Нужно прекращать это.


именно по открытию д4 - Не нравится скорость раздачи. То ли желающих отсеивают модеры жестко, то ли такое количество желающих.
SerVan
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение LexLuthor 11 дек 2011, 08:04
DonX писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Если тебе по фиг, тогда зачем писать такие коментарии в картинках.
Лучше возьми и напиши ему что он сделал не так, если человека поддержать возможно что он в дальнейшем будет играть очень хорошо.
Я думаю наши старички уже давно тут устали предлагать помощь разным мультам или же детворе... Вот возьми ты и напиши ему сам, раз чувство жалости присутствует, один из 10 может и попросит? :beer:
MITSU-LANCE

Одно время предлагал. Но обычно сценарий один и тот тоже: "Ух ты, круто, я всех порву", а в следующем матче опять то же самое. Так что к новичкам жалости нет. Наоборот, если бывает выбор, между тем, кому сливать и на кого выставлять основу, помогаю более толковым. Более толковые обычно имеют опыт. :-)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Если тебе по фиг, тогда зачем писать такие коментарии в картинках.
Лучше возьми и напиши ему что он сделал не так, если человека поддержать возможно что он в дальнейшем будет играть очень хорошо.
Я думаю наши старички уже давно тут устали предлагать помощь разным мультам или же детворе... Вот возьми ты и напиши ему сам, раз чувство жалости присутствует, один из 10 может и попросит? :beer:

У меня не чувтво жалости, если новичок где-то провтыкал это не означает что он нуждается в жалости!
Посмотри как я написал "возможно" . Я не против критики, она в какой-то мере должна присутствовать. Я против оценок от него типа :beeee: Вот к чему это?

У нас нет такого смайлика, который бы передавал более точное моё состояние. Ну уж точно не этот: :mg: Считай этот смайл тем, что у меня возникло неприятное ощущение, но переносить его на менеджера-новичка я как раз не собираюсь. Блин, к смайлику докопался. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение DarknessInSouL 11 дек 2011, 12:41
MITSU-LANCE, ь не продавай кипера! тебе уже по моему вся Центральная Африканская Республика об этом сказала :phone:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение San4ello 11 дек 2011, 15:33
da po* na nego. budet nudit, nadolgo u nas ne zaderzhitsa.
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 527
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение MITSU-LANCE 11 дек 2011, 16:36
DarknessInSouL писал(а):MITSU-LANCE, ь не продавай кипера! тебе уже по моему вся Центральная Африканская Республика об этом сказала :phone:

Перед продажей обсуждал это на форуме, я не готов качать кипера, я хочу качать для сборной другого игрока. Против никто не высказался.
Тем более тренер молодежки сказал прямо на поле выходить не будет, ну тогда извольте.
Я мог ему вкачать 4 спецухи при условии выхода на поле, нет, ну тогда продажа. Это самое правильное решение для меня.
В федерации никто не заявлял желания купить или обменять.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение DarknessInSouL 11 дек 2011, 16:41
за 80% ушел я куею....
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение MITSU-LANCE 11 дек 2011, 16:41
San4ello писал(а):da po* na nego. budet nudit, nadolgo u nas ne zaderzhitsa.

Вот как раз твоё не адекватное мнение меня интересует, здесь без тебя полно менеджеров при памяти.
А выражение твоё, вернеё его, ты только на себя можешь положить :D :D :D

И ещё, я уже задержался, а у тебя чего то нет что бы это понять.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение LPAlex 11 дек 2011, 18:29
SerVan писал(а):именно по открытию д4 - Не нравится скорость раздачи. То ли желающих отсеивают модеры жестко, то ли такое количество желающих.
Вот с утреца сегодня хорошо раздали, осталось только 2 свободные команды :cool:
DarknessInSouL писал(а):MITSU-LANCE, ь не продавай кипера! тебе уже по моему вся Центральная Африканская Республика об этом сказала :phone:
Да, тоже считаю, что продавать не следовало.. Теперь у тебя ж*па с киперами. Один - 28летний шлак, уже не молод. Второй - совсем ветеран. Еще два сезона, и заслуженная пальма, и что дальше? Нормальный кипер тебе был нужен в любом случае. И в любом случае тебе теперь надо либо его покупать снова, либо заказывать из школы и качать... ну это мое имхо, если что :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение MITSU-LANCE 11 дек 2011, 19:48
У меня в команде 6 основных человек ветераны которые будут на голову слабее самых себе в следующем чемпе, сейчас команда 7 по силе !!! что мне делать было,
бороться в следующем сезоне за выжывание?
Мне нужно было продать кипера и теперь купить кого нибудь толкового в поле. Кипера я всегда смогу купить на рынке постоянный переизбыток.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение LexLuthor 11 дек 2011, 22:25
MITSU-LANCE писал(а):У меня в команде 6 основных человек ветераны которые будут на голову слабее самых себе в следующем чемпе, сейчас команда 7 по силе !!! что мне делать было,
бороться в следующем сезоне за выжывание?
Мне нужно было продать кипера и теперь купить кого нибудь толкового в поле. Кипера я всегда смогу купить на рынке постоянный переизбыток.

При всём уважении к Д3-А, ты всё же переоцениваешь соперников в следующем сезоне. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение OnlyOne 11 дек 2011, 22:39
Ух ты, в крабтим назревают перемены... :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение МАКСИМУС 12 дек 2011, 18:43
мне нужен покровитель :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение DarknessInSouL 12 дек 2011, 19:20
а есть вопросы? :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение МАКСИМУС 12 дек 2011, 21:40
DarknessInSouL писал(а):а есть вопросы? :-)
что мне делать, учитель??? :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР