Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 29 июн 2009, 00:43
оперативно в этом сезоне с призовыми деньгами и спецухами, да и спецухи неплохие дали
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 29 июн 2009, 06:52
кому спецух не хватило дали баллами, ваще неплохо, у меня в Риде чел получил 12 баллов, ваще монстриком стал, 186 сила :king:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 29 июн 2009, 10:34
С баллами неожиданно получилось. Венезуи монстрила стал :)
Шарль Венезуи CM/CF 25 142 Д Пк4 У3 Км4 "Авиа Спортс" Банги 99 432K

+27 баллов за этот сезон. Такими темпами уже в 27 200 баллов достигнет.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение МАКСИМУС 29 июн 2009, 12:49
бенито писал что набор баллов зависит от среднего возраста команды. может кто пояснит в чем зависимость?очень надо:-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 29 июн 2009, 13:07
Ну если у тебя старая кома, то все баллы будут липнуть к старикам. Значит если берешь игрока молодого из старой комы, и у него одни мииуса это не так страшно.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 29 июн 2009, 13:17
bizzon писал(а):внатуре, магазин забыл совсем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
раньше ВСОЛ был быстрее за 3-4 сезона можно было выйти в лидеры,при правильном подходе..щас помедленне..надеюсь Тайгерс, Петроку и Авенир обогнать в след.сезоне..а вот Темпете пока далековат..

ага в этам абдаганялся прям. как было +50 так и осталось :mrgreen: и эт у меня ещё десяток балов в запасе и бабло, т.к. не нада базу строить. такчта и старение как-неть компенсируем :)
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 29 июн 2009, 15:27
ну Ацкий если честно твою команду как конкурента не рассматриваю(в долгосрочной перспективе), если ты так дальше будешь непонятные спецухи вкачивать:)
Тренер ты хороший а вот как манагер и стратег че то сдохнет товя кома по моему скоро6))) тока без обид :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зато сейчас есть смысл не очковать и вкачивать спецухи по полной своим не спеецухи так баллы получат.в общем очч хорошее нововведение.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 29 июн 2009, 16:33
bizzon писал(а):ну Ацкий если честно твою команду как конкурента не рассматриваю(в долгосрочной перспективе), если ты так дальше будешь непонятные спецухи вкачивать:)
Тренер ты хороший а вот как манагер и стратег че то сдохнет товя кома по моему скоро6))) тока без обид :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зато сейчас есть смысл не очковать и вкачивать спецухи по полной своим не спеецухи так баллы получат.в общем очч хорошее нововведение.

ну спецухи такие я качал только год назад, в надежде снизить Vs., стратегия не оправдалась, и теперь, если ты мог заметить ни одного новой слота такой спецухой не занято. ) И есть такие всего у двух игроков. При чём только по две на игрока. При чём один игрок когда-нить скорей всего будет обменян или продан в авиа спорт, как не подходящий по стилю. Так чта ты зря расслабился )

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
а ну да, забыл, сказать, что вобщемта когда спецух вцелом мало Ат решает больше. Т.к. позволяет держать более высокую форму в большием кол-ве матчей. А это нам и нужно сейчас по большому счёту. Вобщем-та нынешний чемпионат моим местом прекрасно это продемонстрировал :mrgreen: скамейка + ат зарулили.
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 29 июн 2009, 16:52
вообще если чесна я решил на эти стили крупно покласть, потому тчо толкуо т них пока большого не чувствую, может конешно есть смысл узнать своих парней и продумать как их ставить на поле,Но покупать и продавать игроков основы из за неподходящего стиля мне кажеца нет смысла..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 29 июн 2009, 16:59
bizzon писал(а):вообще если чесна я решил на эти стили крупно покласть, потому тчо толкуо т них пока большого не чувствую, может конешно есть смысл узнать своих парней и продумать как их ставить на поле,Но покупать и продавать игроков основы из за неподходящего стиля мне кажеца нет смысла..

ну это всегда прибавка по ~10 - 15% к силе состава. т.е. собрать всех под один стиль эт как дополнительные три - четыре Л4. Помоему есть смысл поморочиться
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 29 июн 2009, 17:06
кстати а че у тят акое хреновое взаимопонимание всегда то 14 то еще как то больше 20-ти никада не видел..у меня не глядя и то 38
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 29 июн 2009, 17:16
bizzon писал(а):кстати а че у тят акое хреновое взаимопонимание всегда то 14 то еще как то больше 20-ти никада не видел..у меня не глядя и то 38

а ты за прошлый сезон посмотри какое было в начале :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vh16 29 июн 2009, 21:47
посмотрите на послужной список нового тренера "Ювентуса": http://vfleague.cc/v3_teamshis ... ?num=44458
зачем постоянно менять команды? кто знает?
vh16
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 29 июн 2009, 22:35
vh16 писал(а):посмотрите на послужной список нового тренера "Ювентуса": http://vfleague.cc/v3_teamshis ... ?num=44458
зачем постоянно менять команды? кто знает?
на сколько знаю, не самый худший случай "поиска" команды. главное, что к нам надолго. :)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 30 июн 2009, 12:04
мы похоже идём в Д2
http://vfleague.cc/viewmatch.php?d ... _id=320087
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР