DRAFT + стилевая база

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 14:44
Стилевая база
Начнем с базы. Давайте поможем тем людям федерации, которые пытаются собрать стилевую команду и самим себе(так как можно будет получить хорошие деньги за своего игрока). Для этого вам нужно зарегистрироваться тут http://vsolbase.org.ua/plrstl/? (это делается за пол минуты) и добавлять туда своих стилевых угандийцев. Там же можно с помощью сортировки можно искать стили угандийских игроков, уже внесенных туда. С добавлением своих игроков в базу думаю проблем тоже не должно возникнуть, если что - пишите мне. Удаляйте из ссылок http://, чтобы не возникало ошибки Failed Dependency
Надеюсь мое предложение не останется без внимания и вы не поленитесь добавлять своих игроков туда по мере их изучения в скаут-центре. Также пишите в этой теме, кто какой стиль собирает, чтоб если у менеджера появился угандиец нормовик например, он сразу знал, кому из своих можно его продать или обменять.
Кто что собирает
Бихарве (Мбарара) {brit}
Боро-Боро Тайгерс (Аруа) {brit}
Марунз (Кампала) {brit}
Супер Кубс (Кампала) {brit}
Нагуру СК (Аруа) {brit}
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди) {brit}
Киира Янг (Кампала) {brit}
Экспресс (Кампала) {brit}
Кампала Юнайтед (Кампала) {brit}
Юфра (Лира) {brit}
Эдиофе Хилз (Аруа) - {brit}
Виктори (Кампала) {brit}
Шеринг ФК (Кампала) {brit}
Локал Каунсил (Масака) {brit}
Хойма ФК (Хойма) {brit}
Синерджи (Кабале) {brit}
Симба (Бомбо) {brazil}
Кирека Юнайтед (Хойма) {brazil}
Виперс (Вакисо) {norm}
Мбале Хироус (Мбале) {kat}
Рок Стар (Тороро) {kat}
Бугерере ФК (Кампала) {kat}
Рухинда (Мбарара) {kat}
Вилла (Кампала) {kat}
ФК Какира (Какира) {bb}
Пролайн (Лира) {bb}
Аруа Сентрал СК (Аруа) {bb}
Иганга Таун Каунсил {bb}
Файер Мастерс (Кампала) {bb}




DRAFT
Думаю смысл слова объяснять не надо, поэтому раскрою его содержание именно в этой игре. Менеджер с ненужным 16-19 леткой пишет в эту тему о своей готовности продать игрока. Кроме того, те, кому нужны юнцы конкретного стиля или позиции тоже пишут, какой юниор им необходим. Таким образом формируются спрос и предложение. Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем). Поэтому также пишем сюда, какой именно юнец вам нужен или же кого из своих вы будете продавать (желательно конечно таких игроков указывать до потери * , чтоб на него успел появится спрос )
Последний раз редактировалось бабай77 02 фев 2017, 18:51, всего редактировалось 52 раз(а).
бабай77
 
 
 


Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 10 июл 2014, 01:00
Гуммель писал(а):
2smart4you писал(а):Мне интересно как Г поведет себя))
С обвинениями облажался. Теперь еще облажаться может с нарушениями договоренностей. :grin:

Во первых я нигде не облажался....во вторых с тобой у меня нет никаких договоренностей.
В третьих я тоже типа не вижу и не понимаю.В четвертых ты меня явно недооцениваешь {music}
Продолжим ненужный разговор))
И во-первых, и во-вторых... и т.д. твои обвинения были глупыми и безосновательными, о чем тебе сказал я и хозяин игрока. Но раз ты таком мнительный и целеустремленный, что даже готов нарушать договоренности, я рад что увидел твое истинное нутро, Г. :super:
И я тебя не недооцениваю))) Мне на тебя просто ... :D
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Gummel 10 июл 2014, 02:29
Какие договоренности?Нет у меня с тобой никаких договоренностей... {head}
Кстати, посмотрел табличку конкурса...первое название нашей команды было правильным...днище там одно :grin:
Gummel
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 10 июл 2014, 09:17
лучший способ подружиться-это работать в команде :wise:
так что хватит ссориться, лучше цену на наших игроков поднимайте, чтобы воодушевить Д3, и баллов побольше набирайте! {abuse}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 10 июл 2014, 13:00
Гуммель писал(а):Какие договоренности?Нет у меня с тобой никаких договоренностей...
Правила драфта. В шапке темы они, если память короткая, посмотри.
Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем).

В случае, когда по твоим умозаключениям на форуме, я "украл" у тебя игрока, этого правила я никак нарушить не мог. Потому что договоренность с хозяином, по словам самого хозяина игрока, у тебя прошла безрезультатно. Пять пунктов, которые объясняют мою покупку и опровергают твои обвинения я уже писал, но тебе и на них плевать))
Гуммель писал(а):Кстати, посмотрел табличку конкурса...первое название нашей команды было правильным...днище там одно :grin:
Ути-пути)))) Какая милая попытка подколоть))))))) Да, я знаю, что там одно))) Одно Г, одно днище, одно самоуверенное существо))
Повторюсь: сначала я расстроился, когда твое истинное "Я" рассмотрел, теперь просто смешно.
Но ты продолжай, чтобы остальные коллеги увидели кто ты есть)
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Adventus 10 июл 2014, 13:02
Эй, угандюки, успокойтесь! {abuse}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 579
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 10 июл 2014, 13:04
Тут один никак не успокоится... Я надеюсь, что уже всем все давно видно. А он холивар устраивает))
Ну, пусть забавляется)
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 10 июл 2014, 13:08
может хватит уже ссориться из-за какого-то Г(это я про игрока), таких бегунов будет очень много, и вы купите, и Вольф и даже Иганге что-то останется {wall}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Hightower 10 июл 2014, 13:45
Продам игроков или обменяю на аналогичную норму:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358603 - катя
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1312584 - б-б
Hightower
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:58
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Gummel 10 июл 2014, 13:59
2smart4you писал(а):Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем).

В случае, когда по твоим умозаключениям на форуме, я "украл" у тебя игрока, этого правила я никак нарушить не мог. Потому что договоренность с хозяином, по словам самого хозяина игрока, у тебя прошла безрезультатно. Пять пунктов, которые объясняют мою покупку и опровергают твои обвинения я уже писал, но тебе и на них плевать))

И у меня оно было. И хозяин и я об этом говорили. Но ты этот факт проигнорировал и вступил в переговоры и перекупил игрока
(Тебе перед покупкой было известно об:
1. Моей договоренности предварительной.
2. моей заявке на игрока.
3. Ты был предупрежден, о том, что игрок не для тебя на форуме..неоднократно.

На самого игрока мне плевать, но ты создал прецедент, поэтому ты же и будешь расхлебывать его последствия (ничьих других игроков я трогать не стану).
Этого? Покупай, но плати достойно, чтобы перебить мою заявку (уверен продавец не расстроится :grin: )

Я тебя сужу и осуждаю за твои поступки (умышленно или нет, дело второе). Ты делал то, в чем тебя обвиняют (все твои конфликты с разными людьми) Пусть ты даже считаешь что ты не делал "ничего такого" и вообще сама невинность. Факты есть. Тебя осуждают за действия.
Ты же в ответ просто сбиваешься на личности и попытки насмешек и оскорблений..абсолютно безосновательно...У этого поведения может быть много причин...мне они по боку.
Допускают ошибки все...кто умнее их замечает признает и исправляет...такие как ты спорят, ругаются до пены никогда не находят в себе сил их признать...и повторяют а соответственно не развиваются...

ЗЫ: ты мне грозился игнором (не раз уже)...пора становиться ответственным за свои слова...а не пустозвоном
Gummel
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение vache2304 10 июл 2014, 19:02
vache2304
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 10 июл 2014, 21:45
По порядку:
Да. У тебя были договоренности по игроку с хозяином, которых ТЫ не выполнил. Заявку на игрока я в теме здесь видел (предупреждения в свой адрес - нет), но я действительно наткнулся на него через поиск по трансферу. А ссылку на него не открывал потому, что он был задрафтован. Может потому не запомнил. Но все это пустое, потому что ты сам не купил игрока по договоренности с хозяином, понимаешь?? И когда я найдя игрока на трансфере, обратился к хозяину, он мне даже сначала не сказал о договоренности, а я перепутал игроков и подумал, что ты втихую мне палки в колеса ставишь, когда Костя сказал, что твоя ставка появилась после моей. То, что тебе игрок и вовсе не нужен был, косвенно свидетельствует минимально возможная ставка на игрока, при том, что ты не мог не видеть чью-то ставку. при этом, ты не сообщаешь тут, что интерес к нему пропал, и что другие могут передрафтовать игрока, но это мне уже сейчас приходит в голову. Тогда, повторюсь, у меня и в мыслях не было, что ты тут начнешь войну.
На самого игрока мне плевать, но ты создал прецедент, поэтому ты же и будешь расхлебывать его последствия (ничьих других игроков я трогать не стану).
Этого? Покупай, но плати достойно, чтобы перебить мою заявку (уверен продавец не расстроится :grin: )
Боже, как я испугался))) Пойду удаляться из игры, потому что Г теперь мне будет перебивать цены ))))) Мне плевать даже не на игрока)) Ты понял на кого) Особенно после наших бесед о правилах, нарушениях и "всегда прав". ТЫ человек, который не способен признавать свои собственные ошибки. По крайней мере, сколько бы ты их не делал, замеченных мной, ни разу не признал. Особенно сильно меня поразила история с ведомой тобой мафией... Из авторитетного игрока в моем понимании сделала Г. Конечно, ты чувствуешь то, что для тебя это мнение ничего не значит)) Но оно много значит для меня. После этих историй и того, что ты тут понапридумывал, действительно заявил об игноре)) Но тебе же неймется, да?)) Синемордым меня подкалывал)) Лисом обзывал)) Уже всего и не вспомню. Г ты да и все)) Назвал бы полностью, да красная будет)) Может и так будет, но все и так все поняли.
Я тебя сужу и осуждаю за твои поступки (умышленно или нет, дело второе).
Ничего себе прогресс... Сначала я нагло и подковерно увел игрока, а теперь уже случайно?)))
Ты делал то, в чем тебя обвиняют (все твои конфликты с разными людьми) Пусть ты даже считаешь что ты не делал "ничего такого" и вообще сама невинность. Факты есть. Тебя осуждают за действия.
Каждый конфликт, который у меня был, кроме этого, дело того человека и мое. Знать о конфликте ты абсолютно ничего не можешь, как и заявлять тут что-то) Вернее, заявлять-то можешь, но твои слова - ветер. Единственно, о чем ты "авторитетно" мог бы говорить, о конфликте при покупке Вамалы. Но твои обвинения уже утонули. Есть часть людей, которая во мне абсолютное зло видят, но они так думали и раньше)) А есть те, которым на тебя глаза открылись. Как на человека, который бросает слова на ветер. И это пошло абсолютно вразрез с тем, кем тебя считали ранее.
И уверяю тебя, "конфликты с разными людьми" иногда мною были подкорректированы, чтобы выпутать из них сторонних людей) НАмеренно пошел на то, чтобы меня вторая конфликтующая сторона считала сволочью) Но это так... К делу не относится) Но я, "кагбэ", намекаю, что тебе не дано увидеть мое настоящее я :) Как бы ты не распространялся об обратном)
А вот следующий абзац внимательно почитай и примерь на себя. Особенно в свете твоих выхваток форумных. Себя там не видишь?)) Слово в слово точно))
Ты же в ответ просто сбиваешься на личности и попытки насмешек и оскорблений..абсолютно безосновательно...У этого поведения может быть много причин...мне они по боку.

Спасибо, конечно, что печешься о моем развитии, но я никогда не приму совета от человека на подобии тебя))

И еще, если мне Костя позволит выложить нашу с ним переписку, даже такому как ты дойдет, что ты все козни с моей стороны попросту выдумал. ОЧень хочется, чтобы такое разрешение я получил. Тогда с моей стороны мог бы поставить большую и жирную точку в этой грязной куче г.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Костя дал согласие. Невероятно сильно хочется, чтобы это стало для всех железобетонным доказательством ошибочности умовыводов Гуммеля.
Два первых сообщения зацепил для того, чтобы видно было, что до того никаких разговоров не было.

Изображение
Если Гуммель и после этого заявлять будет, что я у него увел игрока, то тут только психиатр уже помочь сможет. А для себя самого все выводы уже сделал. И считаю конфликт высосанным... И даже не из пальца ))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
vache2304 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1341677 {bb}
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1341675 {bb}
...
в идеале обмен на норму, но могу и продать :-)

Если придумаем, как довесить какого-то полезного игрока к этим двум и поменять на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1312565, я обеими руками "за". Ну и купить, само собой, могу.
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Gummel 10 июл 2014, 22:14
И что?Ты только доказал обоснованность моих претензий...ты знал (что сам же подтверждаешь {head} ) что на этого игрока у меня договоренность!
Перед этим игрок висел (ты просил не трогать-я не трогал {shout} )
Продавец мне не сообщил, что выставил моего на трансфер...я увидел его случайно. Подал заявку и попросил тебя убрать свою (Я твое го не трогал, ты сам виноват, что его упустил, ты этого не трогай...примерно так это звучало)

Я видел, что заявки 2 и знал, что вторая твоя...но как бы надеялся на твою порядочность (а время перед торгами просто пропустил и поэтому не успел увеличить предложение...что не снимает ответственность с тебя)

По началу ты включил дурачка мол я ничего не видел ничего не знал...сейчас же САМ подтверждаешь, что был в курсе всех дел...ты просто гениален :haha1:
Gummel
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 10 июл 2014, 22:21
Что??? )))) Ты мне что-то писал по поводу этого игрока??? )) Чтобы я заявку снял?)) Ану покажи где))))
Я и так понимал, что не уймешься))) А слова читать умеем?.. А даты сверял? Ты вообще адекватен?? Прямым текстом написано, что ты "кинул" Костю. И что он считает, что игрок тебе не нужен. И все это было ПОСЛЕ того, как я ставку делал.
Короче, иди ... в игнор далеко и надолго.... Неадекват полнейший.
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 10 июл 2014, 22:24
Гуммель и Смарт, надоело уже читать ваши взаимные ...(слово подобрать не сумел)
бегунов еще будет целая куча, если же вам есть что-то сказать, будьте добры писать друг другу в личку, читать ваш спор нет никакого желания
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение WOLF DIABLO 10 июл 2014, 22:26
{facepalm}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10022
Благодарностей: 1816
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда