Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 12 сен 2008, 20:47
Я сегодня уже по поводу Мбабары переговорил с Аверсом в аське. Правила менять он пока не собирается.
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 12 сен 2008, 22:33
Жаль. Если зам не поможет, Мбара освободится как раз к концу сезона, так что так или иначе команда встретит новый сезон с хозяином.
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 08 фев 2009, 20:05
Что ж ... до конца сезона осталось всего 6 туров + 6 туров КТ, пора задуматься о будующем.
Как я и говорил ранее, я не могу что-либо делать, если не вижу отдачу, а ее то как раз у нас и нет, к сожалению. Точнее она есть, но ДАЛЕКО не у всех.
А посему настала пора задуматься о будующем президенте Уганды.
Прошу Вас высказывайтесь. С 28.02 я улетаю на отдых во Вьетнам на 2,5 недели, так что хотелось решить этот вопрос до отъезда.
Понимаю, что как президент возможно я не лучший, но я об этом предупреждал :) Все же работа у меня такая, да и семья есть :) Если вдруг претендентов не будет, я могу остаться, но тогда новостей скорее всего вообще от меня не дождетесь. Спать по 4-5 часов в сутки я долго не могу :)

В общем лирика закончилась. Как я и обещал, в конце сезона я уйду с поста, но ... до этого момента хотелось бы увидеть и услышать моего приемника.
Жду Ваших отзывов и предложений. Не хочу, чтобы мой уход был неожиданностью для всех и Федерация осталась без руководства.
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 08 фев 2009, 22:55
Да Бианор, понимаю, у самого тоже времени нет.Семья занимает много времени особенно маленький ребёнок.....Ты прав это лирика, а федерация от лирики только закисает. Хочу поблагодарить тебя за нормально руководство и за то что ты взялся за эту непростую работёнку. Теперь нужно искать нового, а может быть и старого президента(поскольку не вижу у нас личностей способных занять этот пост).
Мне кажется тренер Блэк Рино мог бы попробовать, хотя это только мои догадки. У меня времени на это точно нет(
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение KibeR 09 фев 2009, 00:23
Porterbery писал(а):Да Бианор, понимаю, у самого тоже времени нет.Семья занимает много времени особенно маленький ребёнок.....Ты прав это лирика, а федерация от лирики только закисает. Хочу поблагодарить тебя за нормально руководство и за то что ты взялся за эту непростую работёнку. Теперь нужно искать нового, а может быть и старого президента(поскольку не вижу у нас личностей способных занять этот пост).
Мне кажется тренер Блэк Рино мог бы попробовать, хотя это только мои догадки. У меня времени на это точно нет(

Приятно, что мою кандидатуру предлагает кое-кто :rot: Ты прав, что я мог бы попробывать - я и сам бы хотел испытать на себе такую ответственность. Но УВЫ! Я такой же как и вы все! Взгляни сюда: viewtopic.php?f=199&t=91490 найди мой пост и все станет ясно, почему у меня тоже не хватит на это время! :grin:
KibeR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение timon 23 мар 2009, 18:47
Ауууууууууу!!!!!!!!! Чё-то все притихли! Где кандидатуры? :grin:
timon
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 23 мар 2009, 22:15
Ну что господа кандидаты ждём желающих! :phone:
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 23 мар 2009, 22:18
Сорри, что так надолго выпал из ВСОЛа, но тут уж выбирать особо не приходилось :(
Все проекты, которые я начал, я завершу, а вот новые видимо и начинать не буду :( Хотя посмотрим.
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 25 мар 2009, 20:33
Что, никому не нужен бесплатный ВИП?
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение timon 25 мар 2009, 23:57
Бодрячком падсанчики!!!!!!!!! Бодрячком!!!!!!!!!!!! :P
timon
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Олег80 26 мар 2009, 01:15
Кузя выручай нас.В очередной раз .
Олег80
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Storke 26 мар 2009, 09:09
Ну ё-маё, что у нас нет достойных кандидатов?
А ну марш собирать подписи избирателей!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 26 мар 2009, 09:30
Олег80 писал(а):Кузя выручай нас.В очередной раз .


Я конечно бы мог стать презедентом если найдутся менеджеры которые помогут вести конкурсы!

А вобще для федерации не помешала свежая кровь.
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Олег80 26 мар 2009, 13:04
Beanor,сделай доброе дело - распредели деньги за конкурсы.А то висят на счету - руки чешутся куда-то их потратить.
Олег80
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 26 мар 2009, 19:31
Дорогие друзья, я подал заявку и болатируюсь на пост президента ФФ Уганды. Попробую. Надеюсь у нас будет здоровая атмосфера в нашей ФФ и кто-то ещё поборется за этот пост. Если же нет, то с гордостью приступлю с руководству....нужно продолжать нашу линию и двигаться, а не стоять на месте. Очень бы хотелось поговорить со Stork_ом, но это в общении...после выборов.
Спасибо.
P.S:не знал даже что написать в графе "отношения с менеджерами в ФФ":( это очень печально.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда