Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 27 мар 2009, 08:55
Чем могу, помогу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение vikram 31 мар 2009, 10:36
Предыдущий президент обещал расширить Д2 до 16 команд
vikram
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 31 мар 2009, 11:37
vikram писал(а):Предыдущий президент обещал расширить Д2 до 16 команд

Все вопросы должны быть к нему, у меня нет ни названия новых команд, ничего....Возможно когда он объявится мы с ним переговорим, но ничего по поводу 16 команд в Д2 не обещаю.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение vikram 31 мар 2009, 14:35
перспективно :)
vikram
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 31 мар 2009, 18:26
vikram писал(а):перспективно :)

Если тебе не хватает команда, то давай поищём, только вместе, мне одному это дело не осилить. Я в поиске новых команд вообще ничего не смыслю, хотя Кузя дал какие-то ссылки. Нужно посмотреть, вдруг найду новые команды.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 20:45
Была раньше наметка устроить конкурс по поиску команд и ссылок. Вернее даже не конкурс, а просто идея давать некое вознаграждение за ссылки, старых манагеров не проймешь, а новичкам порытся не мешало бы) Можт и манагеры и с других стран подтянутся.
пс мне от Луиса досталась вот такая ссылка http://www.rsssf.com/tableso/oeg08.html всем известная, сам тоже что то про Иглс находил, пороюсь выложу
ппс и соответствено http://www.rsssf.com/tableso/oeg09.html за этот год, отмечу факт что Игл самая скандальная кома и в реале :grin:
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 31 мар 2009, 20:53
Vyurch писал(а):Была раньше наметка устроить конкурс по поиску команд и ссылок. Вернее даже не конкурс, а просто идея давать некое вознаграждение за ссылки, старых манагеров не проймешь, а новичкам порытся не мешало бы) Можт и манагеры и с других стран подтянутся.
пс мне от Луиса досталась вот такая ссылка http://www.rsssf.com/tableso/oeg08.html всем известная, сам тоже что то про Иглс находил, пороюсь выложу
ппс и соответствено http://www.rsssf.com/tableso/oeg09.html за этот год, отмечу факт что Игл самая скандальная кома и в реале :grin:

Вот это уже реальная помощь и реальное предложения, сделаю в оффтопе тему "Ищем команды для ФФ Уганды, за вознаграждение", может кто поможет.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 20:58
Еще лучше сделать еще топ типа viewtopic.php?f=41&t=33642 и тебе и последущим презам будет легче, кто ленится лопатить весь инет, хоть зайдет пройдется по указанным там сайтам и сам школу заполнит. А ссылки выносить в шапку темы благо ком у нас не много. Мол ищите игроков по этим сылкам, сайтам и т.п.
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение vikram 01 апр 2009, 18:31
viewtopic.php?f=182&t=62245&st=0&sk=t&sd=a

Все новое - это хорошо забытое старое, зачем что-то создавать, когда уже есть материал, стоило просто посмотреть и извлечь море полезной информации...которая пылится еще до Луиса
vikram
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 29 окт 2009, 14:20
Решил подать свою кандидатуру на пост президента!

В первую очередь хочу поблагодарить предыдущего президента PorterBery за проделаную работу!

Програма
В первую очередь это постяное освещения в новостях всей жизни в Уганде.
Хочу назначить куратоов в каждом диве которые будут помогать мне в управлении федерации.
Постараюсь затянуть на форум как можно больше наших сограждан!
Будем разбиратся с тем что в этом сезоне не было написано ни одного обзора.
Конечно конкурсы!
И многое другое!

Всем спасибо!
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 29 окт 2009, 20:57
3-й раз Кузя планируешь...я конечно поддержу, но предпочел бы увидеть ещё кого-то на этом посту(не в обиду).
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 30 окт 2009, 01:29
Я думаю если ни кого из настойчивых не будет, то Кузя у нас как Путин будет временным правителем до следующего норм Угандца страны.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение vikram 30 окт 2009, 10:18
а может Кузя в этот раз с новой командой, с новыми идеями идет к президенству. Так что любые начинания требуют поддержки
vikram
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение моряк 31 мар 2010, 12:43
Кто будет президентом?Может кто то хочет?
моряк
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 04 апр 2010, 12:02
Сидим без преза. Никто ничего не хочет.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда