ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабай77 21 июн 2014, 14:40
artiom1401 писал(а):
КриТап писал(а):
artiom1401 писал(а):эти ''чужие'' будут аборигенами
это не имеет значения. я буду ориентироваться только на собственных воспитанников.
дело твое, потом поймешь, что мы были правы, когда будешь проигрывать командам с одинаковой S11, и чем сильнее будет БР, тем сильнее ты это поймешь ;)
прибавка каждому за взаимку 12%. вот и прикинь что игрок с силой 100 уже изначально будет иметь силу 112. и это ещё мы не учитывали его физу. крайние игроки имеют по 6% таким образом условная команда из11 человек с силой 100 и физой 100% будет иметь 120 баллов прибавки ниоткуда. мало?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 21 июн 2014, 17:20
После перестройки моей Хабуры под комбу, взаимка ощущается ОЧЕНЬ сильно! особенно в товарищеских играх против нестилевых команд.
И еще поправочка: при игре команды стилем, который совпадает с ЛС игроков, к взаимке приплюсовуются "лишних" 2% ))
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение бабай77 21 июн 2014, 17:40
2smart4you писал(а):После перестройки моей Хабуры под комбу, взаимка ощущается ОЧЕНЬ сильно! особенно в товарищеских играх против нестилевых команд.
И еще поправочка: при игре команды стилем, который совпадает с ЛС игроков, к взаимке приплюсовуются "лишних" 2% ))
моим не грозят эти лишние 2% так как я катей играть точно не буду. ну а кто соберёт тот стиль которым будет играть - тогда конечно да. но это сложнее.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 21 июн 2014, 18:14
бабай77 писал(а):
2smart4you писал(а):После перестройки моей Хабуры под комбу, взаимка ощущается ОЧЕНЬ сильно! особенно в товарищеских играх против нестилевых команд.
И еще поправочка: при игре команды стилем, который совпадает с ЛС игроков, к взаимке приплюсовуются "лишних" 2% ))
моим не грозят эти лишние 2% так как я катей играть точно не буду. ну а кто соберёт тот стиль которым будет играть - тогда конечно да. но это сложнее.

Ничего сложного :dance:
{brit}
{komb} {norm}
{bb}

2% это не много..это нормально ;)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение бабай77 21 июн 2014, 18:41
Гуммель писал(а):Ничего сложного :dance:
{brit}
{komb} {norm}
{bb}

2% это не много..это нормально ;)
а ты попробуй собрать британцев. их отрывают с руками и ногами.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 21 июн 2014, 19:25
А что пробовать? У меня Все готово {music}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение бабай77 21 июн 2014, 20:04
Гуммель писал(а):А что пробовать? У меня Все готово {music}
красава.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 22 июн 2014, 01:01
Смарт, вот так вот "в мелочах" друзей и теряют...только не говори мне, что ты читать не умеешь или со зрением проблемы...(под дурочка разве что можно попробовать)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение artiom1401 22 июн 2014, 12:08
Смарт в бане. По-моему он был в подвыпившем настроении, если учитывать карточки
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 22 июн 2014, 12:37
artiom1401 писал(а):Смарт в бане. По-моему он был в подвыпившем настроении, если учитывать карточки

Это усугубляет ответственность
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 18:35
Гуммель писал(а):Смарт, вот так вот "в мелочах" друзей и теряют...только не говори мне, что ты читать не умеешь или со зрением проблемы...(под дурочка разве что можно попробовать)
О чем речь?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
artiom1401 писал(а):Смарт в бане. По-моему он был в подвыпившем настроении, если учитывать карточки
Нет, я просто господина фэнга разозлил)) При чем даже не подозревая этого и не придавая никаких усилий)) Потом он меня, потом, уже прилагая усилия, я его) Алкоголь тут не при чем...
Правда, за фэнга отвечать не могу))
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 25 июн 2014, 19:24
2smart4you писал(а):
Гуммель писал(а):Смарт, вот так вот "в мелочах" друзей и теряют...только не говори мне, что ты читать не умеешь или со зрением проблемы...(под дурочка разве что можно попробовать)
О чем речь?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2450548

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Гуммель писал(а):
2smart4you писал(а):
pkv_aktobe писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258121 бегист. Трансфер завтра, есть сторонняя ставка 102% (4826)
Куплю его.
Пока сделал стартовую ставку. Гуммель, руки прочь!))) Но если посчитаешь слабоватым для себя, то ок)

Для меня там второй Бегист приготовлен... ;)


Гуммель писал(а):
2smart4you писал(а):
pkv_aktobe писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258121 бегист. Трансфер завтра, есть сторонняя ставка 102% (4826)
Куплю его.
Пока сделал стартовую ставку. Гуммель, руки прочь!))) Но если посчитаешь слабоватым для себя, то ок)

Ну как так то?Пожадничал?
Там щас на рынке еще ...так он мой ;) Будь честен...я этого не трогал {music}

Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение pkv_aktobe 25 июн 2014, 20:23
Что-то не пойму я этого меджусобойчика. Смарт абсолютно прав. Игрок был обещан Гуммелю, viewtopic.php?f=182&t=52166&st=0&sk=t&sd=a&start=540#p4662430 выставлен на трансфер и не куплен им http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=9150. Смарт во второй заход игрока на трансфер пишет на форуме, что у него есть интерес к игроку. Я вижу обе ставки, заинтересованность Смарта и тишину Гуммеля, также решаю, что Какире он не очень интересен и спокойно помогаю остаться игроку внутри федерации.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 25 июн 2014, 20:26
Только игроки разные...кого он просил я не трогал. То, что он его упустил не дает ему морального права отыгрываться на втором.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 21:45
Гуммель писал(а):Только игроки разные...кого он просил я не трогал. То, что он его упустил не дает ему морального права отыгрываться на втором.
Ты бы сначала хорошо во всем разобрался, а потом говорил о заговорах и моральной стороне. Твоего намека о "там другой" я не понял. Переспрашивать не захотел ибо незачем было.
А увидев на трансфере Вамалу, спросил у хозяина игрока о ставке. Их тогда еще не было. Я намеренно повысил немного ставку от номинала, чтобы если кто-то захочет перебить, подумал, что я дал номинал и повысил совсем немного, думая, что перебьет меня. Как говорится в этой цитате:
pkv_aktobe писал(а):Что-то не пойму я этого меджусобойчика. Смарт абсолютно прав. Игрок был обещан Гуммелю, viewtopic.php?f=182&t=52166&st=0&sk=t&sd=a&start=540#p4662430 выставлен на трансфер и не куплен им http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=9150. Смарт во второй заход игрока на трансфер пишет на форуме, что у него есть интерес к игроку. Я вижу обе ставки, заинтересованность Смарта и тишину Гуммеля, также решаю, что Какире он не очень интересен и спокойно помогаю остаться игроку внутри федерации.
продавец подтверждает мои слова и опровергает "теорию заговора". Ничего подобного не было. Станислав, ты, наверное, слишком много с фэнгом общаешься... У него тоже обо мне мнение как о моральном уроде и тролле))) Хотя это далеко, очень далеко от действительности.
Костя мне в приват рассказал, что по вашей договоренности сделка не состоялась (это я уже и ставку успел сделать, а не обратил внимание, что на форуме об игроке речь шла). Потому я с чистой совестью оставил ставку. За сутки до конца торгов накинул еще 100к чисто для Кости) Мне совестно было брать неплохого игрока за номинал почти.

Так что никаких подковерных игр не было. Я таким и не занимаюсь никогда.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Только-только прочитал твой коммент к сделке...
No comments...
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда