Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 05 ноя 2008, 13:10
Да все могут подовать заявки!!!
Вот список игроков на которых я расчитываю:
Уоррелл Бэйкер CM/CD
21 70 Оп "Крайстчерч Юнайтед" Крайстчерч
Лерой Джоунс LM/LF
23 74 Л4 "Фьючер Старз" Роуд Таун
Шейн Дэйвис CM/CF 20
65 Л4 "Валенсия" Роуд Таун
Даниэль Мэлвин CD/CM
21 66 Л4 Оп "Алелуйя Страйкерз" Вёрджин Горда
Оджей Грэй GK 23 70 В3 П Ат2 Л "Сейнт-Круа Роверз" Фредерикстед
Эдриан Симмс RM/CM
21 68 2 Д2 "Химнасия и Эсгрима" Ла Плата
Рохан Леннон CF/CM
20 64 Л4 "Валенсия" Роуд Таун
Стив Пэриллон CD/CM
20 59 Л4 "Сейнт-Круа Роверз" Фредерикстед Даррен Смит GK 20
60 В3 "Аутлоуз" Крус-Бэй
Эрадэван Хизли LF/CF
21 61 Д Л "Нью Вайбз" Фредерикстед
Эллиот Лонергэн LD/RD
20 59 От "Аль-Сахел" Мухаррак
Мэтью Уилльямс CF/CM
21 60 Уг Л "Юниверсити оф Верджин Айлэндс" Шарлотт-Амали Джабари Браун LM/LF
20 57 Км3 Д4 П "Рок Мастерз" Гроув-Плэйс
Эллиот Уилкокс LF/CF
22 59 Д Л2 "Вайтикубули" Шарлотт-Амали
Ханиф Дэгнолл LD 21
58 "Локарно" Локарно
Том Айрлэнд LF/LM
23 56 Д "Юнайтед-Уи- Стэнд Ганнерз" Кристианстед Тристрам Уилльямс
RF/CF 22 55 Д "Нью Вайбз" Фредерикстед Дэвид Леттсам CD/CM
20 53 0 Л "Нью Вайбз" Фредерикстед
Янн Джекс CF/CM 20
53 "Верджин Горда Рэйнджерс" Верджин Горда Дэнни Миллер CM/CD
20 52 "Му ИЛ" Му-и-Рана
Терренс Джоунс CD/CM
20 52 "Вайтикубули" Шарлотт-Амали Удо Льюис LM/LD 23
54 У Л2 "Вайтикубули" Шарлотт-Амали

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Как видите у нас кое какой ни до комплект,так что придется несколько юниоров брать,но это после будет решение!!!

Добавлено спустя 36 секунд:
Как видите у нас кое какой ни до комплект,так что придется несколько юниоров брать,но это после будет решение!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 05 ноя 2008, 16:01
Бенц, какой смысл брать в сборную игроков с силой ниже 60 (или даже 65?). Например Кевин МакДональд CM/CF 28 62 Ат2 См4 или Джо Ричард RM/RF 25 61 Шт2 и иже с ними. Ничего путного из них все равно не вырастет, зато побед вообще не будет
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 05 ноя 2008, 22:01
А мне на победы наплевать. А качать стариков, которые на следующий сезон, а может даже и в этот уйдут на пенсию мне не интересно. Про 28-летних я по-моему написал, что они лучше лишь тем, что на пару лет моложе. А так это тоже не айс. Зачем мне нужны в сборной старики (причем не всегда сильные), так еще и в большинстве своём из иностранных клубов??? Скажи мне зачем качать стариков??? В чем смысл этого?? Ты по-моему в своем клубе стариков не качаешь, а делаешь упор на молодёжь??!!

А из 25 летнего - второго в примере твоем. Еще за 5 лет может много чего вырасти. Моем мнение.

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
Хотя опять таки последнее слово за менеджерами. Они будут выбирать из представленных кандидатур. Моя позиция такова и если меня выберут, то я ее буду приводить в жизнь. Если не выберут, ну чтож, значит концепция другого кандидата будет ближе большинству менеджеров Виргин.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 07 ноя 2008, 07:07
В принципе я бенца поддерживаю!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 07 ноя 2008, 21:19
Честно мне тебя не понять Бенц. Как без стариков/ветеранов строить главную сборную совершенно не понятно. Капитаны/основа тебе не нужны..? Игроки из твоей основы старшей сборной, а ведь некоторые из них вообще никакие, с теми которым лет под 28 ты состав не построишь, а ты их ставишь в основу ...!

Я против. Лично мое так сказать уже чужое мнение.
В прицепе я уверен что мой Модсли играть будет, но твоя точка зрения на состав других игроков, не моих даже более чем страная.

Наверное все действительно просто - по твоим словам тебе наплевать на результат, интересуют лишь балы, деньги..Смешно да и только. Не верю что все действительно так.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение pnv 07 ноя 2008, 22:07
Честно мне тебя не понять Бенц. Как без стариков/ветеранов строить главную сборную совершенно не понятно. Капитаны/основа тебе не нужны..? Игроки из твоей основы старшей сборной, а ведь некоторые из них вообще никакие, с теми которым лет под 28 ты состав не построишь, а ты их ставишь в основу ...!

Я против. Лично мое так сказать уже чужое мнение.
В прицепе я уверен что мой Модсли играть будет, но твоя точка зрения на состав других игроков, не моих даже более чем страная.

Наверное все действительно просто - по твоим словам тебе наплевать на результат, интересуют лишь балы, деньги..Смешно да и только. Не верю что все действительно так.
Поддерживаю benz'а. Просмотрел всех кандидатов в сборную, есть игроки посильнее, чем в составе у benz'а. Но они все или играют в зар. клубах или старпёры. Зачем включать их в заявку непонятно? Для чего??? Зачем??? Отставание нашей национальной сборной от лидеров КОНКАКАФ пока что просто космическое и +/- 50-100 баллов большой роли не сыграют. А для развития клубов из которых будут включены игроки 25-27 лет будет полезно. Мне на результат не наплевать, уверен так же как и benz'у, и также уверен, что с составом который предлагают zet и laureat наша сборная большего не добъётся(+/- 3 очка погоду не сделают).
P.S. Единственное предложение - Микки Модсли и Брайан Холл в заявку всё бы включил.
pnv
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 08 ноя 2008, 01:14
Во-первых,zet,твое мнение не чужое,и таким никогда не было,ты сам себе накрутил..В одном вопросе насчет Конкакаф мнения разошлись,а ты уже обижаешься,так тоже нельзя..В вопросе сборной все правы по-своему.Идеальный вариант (как раз тут будет все зависеть от тренерского мастерства и просчетов) это когда в сборную берется микс старых и сильных игроков и перспективных подрастающих на будущее.Чтобы играть на результат и очки,когда это можно,и на прокачку баллов в остальных.laureat прав в том,что игроки типа 26/52 Л4 сборной не нужны - они лишь съедят баллы..zet абсолютно прав,что нельзя забивать на результат..Лерой Джоунс,Курдилиус Торрес,Вив Диммз,Оджей Грэй (навскидку вспомнил),вот их и им подобным нужно начинать уделять внимание.Ну это конечно мое мнение..
И еще,пожалуйста!!давайте обсуждать это в дружном ключе и ни в коем случае не принимать чужое мнение в штыки - у нас одни общие интересы!давайте просто каждый выскажется и мы возьмем лучшее с этого! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 08 ноя 2008, 08:36
Хм, складывается впечатление, что все прочитпали мой пост с составам ровно до него. Ведь если посмотреть на предложенный список игроков, то можно увидеть, что там порядка 75% игроков от 29 лет и старше. Так что о каком полном отказе от стариков идет речь?? Да ни о каком - и я об этом там же говорил.

Ну я все равно придерживаюсь позиции, что 26-56 Л4 для сборной если не лучше чем 30-70, то как минимум не хуже, но моложе.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Это в идеале было бы отказаться от стариков, но мы не можем.

Да и что такое прокачка за счет сборной?? - 2-3 балла за сезон?? Это трудно назвать прокачкой. А результата что со стариками, что без них не будет (имею ввиду не лидеров по силе и спецухам)
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 08 ноя 2008, 09:06
Почемы вы говорите что из них ни чего не получится?К примеру,если бы мой игрок попал в сборную я бы ему влачал 7 балов,еще сезон еще 7,еще 7 и того в 27 лет они уже они будут 80!

Добавлено спустя 33 секунды:
Почемы вы говорите что из них ни чего не получится?К примеру,если бы мой игрок попал в сборную я бы ему влачал 7 балов,еще сезон еще 7,еще 7 и того в 27 лет они уже они будут 80!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Так что думаю 5 игроков 24 летних самых сильных нужно брать,это может подстигнуть к их прокачки в командах...Так что думайте господа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Думаю 5игроков 24 лет нужно брать в сборную.Это может подстигнуть к их прокачки...Так что думайте господа...
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 08 ноя 2008, 22:06
Я полностью согласен с laureat'ом и zet'ом. Смысла прокачивать за счёт Сборной слабых игроков, а тем более какие-то клубы, совершенно не вижу. Тем более, по словам benz'a, речь идёт о каких-то 2-3 баллах за сезон. Этим ни 25-леткам, ни 28-леткам не можешь без прокачки в клубе. Если моряк, к примеру, хочет качать игрока, то что ему мешает сделать это вначале, а уже потом продвигать в Сборную(к тому же если он будет постоянно на тренировках, то это ещё минус к силе потенциального сборника). В крайнем случае можно брать 24-леток, но не в ущерб многолетним лидерам националки. Скоро итак в Сборную прийдёт сильное пополнение, поэтому пока можно поиграть с ветеранами на результат, который тоже означает деньги на наши конкурсы(в первую очередь по юниорам).

Benz, тут не только 26-56 Л4 и 30-70 конкурируют, но и например(беру из твоего списка):

Линден Картер 26-53 Л4(Стрингрэйз) и Фицрой Фредерик 31-77 Л2 П(Фьючер Старз)
Дензил Джозеф 28-69 Км Шт(Валенсия) и Фердинанд Кинг 31-75 Л2(Вулвз)
Кевин МакДональд 28-62 Ат2 См4(Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз) и Кристофер Питтман 29-88 Л4(Фьючер Старз)
Стив МакНайт 26-62 У Л3 К Д(Манчестер Мастерз) и Гарнет Феррон 31-82 У Л4 К2 Пк(Ветеранз)

Что касается, Микки Модсли и Брайана Холла, то они, я считаю, должны вовсе до 34 лет играть.
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 10 ноя 2008, 03:45
Какой минус?Если тренеровку начинать в понедельник то никакого минуса не будет!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 10 ноя 2008, 09:47
КСВ92 писал(а):Я полностью согласен с laureat'ом и zet'ом. Смысла прокачивать за счёт Сборной слабых игроков, а тем более какие-то клубы, совершенно не вижу. Тем более, по словам benz'a, речь идёт о каких-то 2-3 баллах за сезон. Этим ни 25-леткам, ни 28-леткам не можешь без прокачки в клубе. Если моряк, к примеру, хочет качать игрока, то что ему мешает сделать это вначале, а уже потом продвигать в Сборную(к тому же если он будет постоянно на тренировках, то это ещё минус к силе потенциального сборника). В крайнем случае можно брать 24-леток, но не в ущерб многолетним лидерам националки. Скоро итак в Сборную прийдёт сильное пополнение, поэтому пока можно поиграть с ветеранами на результат, который тоже означает деньги на наши конкурсы(в первую очередь по юниорам).

Benz, тут не только 26-56 Л4 и 30-70 конкурируют, но и например(беру из твоего списка):

Линден Картер 26-53 Л4(Стрингрэйз) и Фицрой Фредерик 31-77 Л2 П(Фьючер Старз)
Дензил Джозеф 28-69 Км Шт(Валенсия) и Фердинанд Кинг 31-75 Л2(Вулвз)
Кевин МакДональд 28-62 Ат2 См4(Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз) и Кристофер Питтман 29-88 Л4(Фьючер Старз)
Стив МакНайт 26-62 У Л3 К Д(Манчестер Мастерз) и Гарнет Феррон 31-82 У Л4 К2 Пк(Ветеранз)

Что касается, Микки Модсли и Брайана Холла, то они, я считаю, должны вовсе до 34 лет играть.

Во-первых, сильное пополнение прийдет в сборную ОЧЕНЬ не скоро.
Во-вторых, в чем смысл приведенных тобой "конкурирующих" игроков?? Если нету конкуренции в сборной - то это плохая сборная. По первой паре - у кого форма лучше будет, по второй то же самое, по третьей - Питман лучше конечно, ну и по последней МакНайт лучше (понимаю конечно специально приведенного моего игрока в этом сравнении). Самое главное - Игроки будут браться по принципу - кто больше даст прибавку в силу команды (и я об этом писал уже, только не много другими словами). И если между прибавкой от старика и "молодого" будет разница, к примеру, в 10 баллов в пользу старика ессесьно, то конечно в состав попадет "молодой".
В-третьих, про тренировки все правильно моряк отписал.
В-четвертых, Модсли и Холл - все зависит от гены, если они будут продолжать так же набирать баллы, то мы только рады будем, что они за сборную будут выступать.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 10 ноя 2008, 16:39
Еще раз поддержу!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 10 ноя 2008, 18:22
benz писал(а):Во-первых, сильное пополнение прийдет в сборную ОЧЕНЬ не скоро.
Да, уже приходит. В этом сезоне за националку будет выступать CF Курдиллиус Торрес 24/70 Д Ат У Л2, в следующем - LM/LF Лерой Джоунс 23/74 Л4 и GK Оджей Грэй 23/70 В3 П Ат2, а дальше всё пойдёт по нарастающей.

benz писал(а):Во-вторых, в чем смысл приведенных тобой "конкурирующих" игроков?? Если нету конкуренции в сборной - то это плохая сборная.
По первой паре - у кого форма лучше будет, по второй то же самое, по третьей - Питман лучше конечно, ну и по последней МакНайт лучше
Смысл в том, что у тебя в списке вначале идут Картер, Джозеф, МакДональд и МакНайт, и, как я понял, ты их предпочитаешь Фредерику, Кингу, Питтману и Феррону. Взять хотя бы вратарей. По-моему, очевидно, что у представителя Фьючер Старз будет меньше усталость, чем у представителя Стрингрэйз.

benz писал(а):понимаю конечно специально приведенного моего игрока в этом сравнении.
Почему специально? Я, наоборот, считаю, что этот твой игрок должен выступать за Сборную.

benz писал(а):Самое главное - Игроки будут браться по принципу - кто больше даст прибавку в силу команды (и я об этом писал уже, только не много другими словами). И если между прибавкой от старика и "молодого" будет разница, к примеру, в 10 баллов в пользу старика ессесьно, то конечно в состав попадет "молодой".
Итого минус 110 в каждом матче??? Такая политика приемлема только в матчах против США, Канады, Мексики и Ямайки.

benz писал(а):В-третьих, про тренировки все правильно моряк отписал.
Согласен, но всегда ли будет так получаться проводить тренеровки.

benz писал(а):В-четвертых, Модсли и Холл - все зависит от гены, если они будут продолжать так же набирать баллы, то мы только рады будем, что они за сборную будут выступать.
Куда им ещё набирать? Пока их сила больше 100, им нет альтернативы.
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 10 ноя 2008, 21:56
Просто это пополнение не считаю уж сильно значительным. Про минус 110 ты конечно сам понимаешь, что такого не будет. Это крайний случай, которого не допущу. А по остальным вопросам в принципе уже все обсуждалось и описывалось выше.
Ну я думаю в общем и целом мы друг друга поняли. И для остальных менеджеров в принципе прояснилась моя позиция.
Даже она и для меня не много видоизменилась.

А, про лидеров наших я имел ввиду, что если в прокачке они остановятся, а при старении терять будут, то могут до 34 не доиграть.
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва