Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 04 мар 2009, 11:02
Тут дело в правильности трансферной политики и векторе развития команды в будущем....вот к примеру кардинальные меры МАГа оправдали себя....может быть и Киви двигается в том же направлении............
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 04 мар 2009, 11:19
Kris3330 писал(а):Да, но он продает игроков по стоимости менее 100%. Я бы не стал продавать всех сильнейших в клубе. Тут возможно и нужна селекция, но точечная в зависимости от перспективности игроков. Старики приносят девиденды по окончании сезона, а если набрать одних молодых тоже ничего хорошего.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Из сильных ты продаешь только 32-х летку, который очень сильно сдуется после старения. Хотя не знаю зачем ты это деланшь он тебе в конце сезона спецуху мог бы принести.

Весьма спорный вопрос по точечной селекции.... Но в чем то ты прав... За 100% продавать никак нельзя... Но дело его- Менеджера. Он имеет право сам решать конечно. Надо посмотреть по итогам 14 сезона.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 04 мар 2009, 11:19
Ну тогда хотя бы цену нужно ставить более приемлимую. А продавать за безценок, лижбы продать это глупо. На мой взгляд. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 528
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 05 мар 2009, 09:09
Когда он развалит команду, будет уже поздно смотреть!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 528
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 05 мар 2009, 18:19
Прошу прощения!

Большое спасибо 10-ке за интересное освещение итогов чемпионата! За очень ответственное отношение к интересам ФФ Самоа и сборной юниров. Благодаря тебе игра была очень интересной! :hello:

Увы, как это мне не грустно, я решил передать ЮСПИ в руки другого менеджера... Нет времени. У меня останутся только две команды и моя ЮСПИ в это число не входит.

Всем моим соперникам огромное спасибо! Мы все хорошо играли!(Кома моя способна на многое и думаю новый менеджер это утверждение оправдает) :beer:

Смена произойдет к концу сезона.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 05 мар 2009, 18:37
Эх!!! Да ну что ж такое..менеджеры уходят...команды остаються в других руках
Спасибо и тебе Berkut за активное участие в жизни Федерации, жаль, что Федерация теряет такого менеджера, жаль, что мы теряем такого знакомого ;-)
Удачи на поприще ВСОЛа! НАдеемся на скорое возвращение... :cool: :beer: :hello:
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 05 мар 2009, 18:51
Вот так сюрприз :(
Без комментариев...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 06 мар 2009, 17:21
Почему все уходят пишут что интересно и всё равно уходят
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 06 мар 2009, 19:08
Vitalik2008 писал(а):Почему все уходят пишут что интересно и всё равно уходят
Потому что другие приходят :) ,шанс довать то надо!! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 06 мар 2009, 23:59
Может ты и прав но колектив всегда розбовляеться
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 12 мар 2009, 10:13
:( Менеджеру которому я хотел передать ЮСПИ отказано...... Может есть у кого достойные кандидатуры? Отдам менеджеру с рейтингом не менее 501 и стажем не менее года. Не меняле и не тому, кто бросает комы
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 12 мар 2009, 15:37
Может ты всё-таки передумаешь уходить, Владимир?
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 21 мар 2009, 10:28
Срочно требуется помощь....Команда Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа) осталась без главного тренера который даже не удосужился поставить галочку в отпуске...Как итог у меня там нет никаких полномочий, я даже не могу заявится в КМ....А не играть 15 игр это верная смерть для команды...Прошу президента помочь мне в разрешение этой проблемы...Уж лучше бы я не отправлял составы и эта кома вылетела бы в свободные чем наблюдать собственными глазами как она умирает :mg: Помогитееее плиииззззз ;(

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 31 секунду:
Проблема решена...Завтра, послезавтра команду выставят в свободные..ну а мне...Мне придется с вами попрощаться...очень жаль...Было интересно с вами играть....Жаль что не получилось вытащить команду из пропасти...Надеюсь у следующего менеджера это получится гораздо лучше...Всем пока, не поминайте лихом...ваш Петр :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 22 мар 2009, 13:58
И чем всё закончилось?
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 518
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 22 мар 2009, 14:45
вроде бы замам разрешили регистрацию в кубке межсезонья...надеемся на возвращение))
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа