Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 05 янв 2010, 21:41
а мне руководство не дает вторую команду... столько писал акару он говорит пытайся еще уже за 20 попыток у меня... создам состав у новой за 2 часа, потом в итоге еще и не дадут обЫдно буит очень.... :roll: поэтому на новые и не падаю заявки... если вдруг отказываться будешь от нее без обмена, меня имей ввиду, за мной кома не пропадет... :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 05 янв 2010, 22:10
Попробуй написать президенту федерации в которой ты хочешь играть чтобы он написал для тебя рекомендацию. Я так две получил. Одну из них в Самоа благодаря Диме)))

Весёлый товарищеский матч)) http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=336797
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 06 янв 2010, 14:14
хельсингор писал(а):Меняю две или три команды на одну,с моей стороны ТиК,Зимбабве и Самоа ))

Ты что????????????? С Самоа нельзя!!!!!! Откуда хочешь, но не с Самоа.... :mg:
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 06 янв 2010, 14:37
правильно Дима! живым его не отпускай! :grin: и попроси пусть тик отдаст мне... :roll: :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 06 янв 2010, 15:03
Spartanezz писал(а):
хельсингор писал(а):Меняю две или три команды на одну,с моей стороны ТиК,Зимбабве и Самоа ))

Ты что????????????? С Самоа нельзя!!!!!! Откуда хочешь, но не с Самоа.... :mg:
Я уже решил,сорри :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 06 янв 2010, 15:07
Очень нехорошая новость перед Рождеством.....((((
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 06 янв 2010, 15:25
El Diablo писал(а):а мне руководство не дает вторую команду... столько писал акару он говорит пытайся еще уже за 20 попыток у меня... создам состав у новой за 2 часа, потом в итоге еще и не дадут обЫдно буит очень.... :roll: поэтому на новые и не падаю заявки... если вдруг отказываться будешь от нее без обмена, меня имей ввиду, за мной кома не пропадет... :beer:
Не дадут. Сделай, как Владимир советует. Выбери команду из свободных, и пиши президенту. Проще всего новые команды, которые достаются новичкам-одновнекам. Через пять матчей они попадают в свободные. Перерегишься, и играй. Я так и получил в Уругвае. Без проблем. А потом и третью можешь найти, если осилишь.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 06 янв 2010, 15:49
за меня уже раз 10 президент фф азербайджана просил, но увы комы отдают новым игрокам...
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 06 янв 2010, 16:58
значит плохо просит, спроси совета у нашего президента...
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 06 янв 2010, 17:58
С президентом могут не согласиться в первый раз, но если рекомендуешь второй и пишешь описание менеджера правильно, то ему отдадут точно!


Вобщем с Камряном решили...отдал ему свою Полтаву.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 06 янв 2010, 22:38
Дим, а как ты меня описывал?))) Очень уж интересно... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 07 янв 2010, 01:20
absenter_13 писал(а):Дим, а как ты меня описывал?))) Очень уж интересно... :beer:

)))) В нашей федерации очень много менеджеров, которых порекомендовал я..... поэтому тяжело вспомнить как.... но каждого из вас я описывал с лучшей стороны..... :beer:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Уважаемые, Малифа в свободных....меняйте её на свой клуб......конечно не хорошо со стороны президента говорить об обменах клуба.... но в данном случае считаю уместно... если нет - киньте в меня камень..))))
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 07 янв 2010, 10:49
Хотел попытаться, но не дотянул... Да и со своей Пениной жалко расставаться...
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Decoy 10 янв 2010, 10:48
На постоянную работу в клуб Фаусага Райдерс требуется левый полузащитник. Без вредных привычек (к потерям баллов). Готов платить до 5000к. Резюме отправляйте в личку)
Decoy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение eurofootball 10 янв 2010, 11:28
Тебе именно Самоанец нужен ?

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Да еще забыл ) Вот вспомнил )) Подскажите пожалуйста как можно сделать или найти эмблему для клуба, а то моя за два года уже под устала !! :)
eurofootball
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа