Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bronic 15 фев 2013, 15:04
Надо всем миром начинать качать и начинать с 16 лет.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 18 фев 2013, 23:21
Bronic писал(а):Надо всем миром начинать качать и начинать с 16 лет.
Причём надежды на команды, типа товей. У вас ГИГАНТСКАЯ вероятность прихода 16 36. И надо вкачивать его по самые помидоры :-)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Пока с юниоркой вызвался только я. Рассчитываю на поддержку более опытных менеджеров и активное обсуждений моих действий, если что-то покажется несправедливым или неправильным. 60% всего, что заработаю, когда разберусь как, отдам в фонд Федерации на развитие молодёжки. Составы буду отправлять, молодёжь постараюсь растить!!!
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Днепр7 19 фев 2013, 11:03
Eckko писал(а):
Bronic писал(а):Надо всем миром начинать качать и начинать с 16 лет.
Причём надежды на команды, типа товей. У вас ГИГАНТСКАЯ вероятность прихода 16 36. И надо вкачивать его по самые помидоры :-)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Пока с юниоркой вызвался только я. Рассчитываю на поддержку более опытных менеджеров и активное обсуждений моих действий, если что-то покажется несправедливым или неправильным. 60% всего, что заработаю, когда разберусь как, отдам в фонд Федерации на развитие молодёжки. Составы буду отправлять, молодёжь постараюсь растить!!!

Я еще окончательно не определился, как уже говорил, было в планах попробывать себя в юниорке.
Но все же наверное оставлю эту затею до следующего сезона, может и тебя поддержу, посмотрим.
Но не думай что если тут никто не пишет значит не будет больше заявок. Тут на форуме обычно молчек, а когда прийдет время балотироваться то желающие найдутся.
Днепр7
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 19 фев 2013, 22:05
Я понимаю. Всё будет не так просто и придётся по геморроиться. Тем более форум читаю дай бог половину менеджеров. Будем думать
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Днепр7 28 фев 2013, 09:53
Подскажите, а где можно посмотреть текущие результаты по голосованию за тренера юношеской сборной?
Днепр7
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 28 фев 2013, 17:27
Днепр7 писал(а):Подскажите, а где можно посмотреть текущие результаты по голосованию за тренера юношеской сборной?

Нигде. Надо ждать официальных сообщений))
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Днепр7 28 фев 2013, 18:53
Нет, есть такая ссылка, можно по любой стране посмотреть, вот мне скинули ее.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =26&type=u
Днепр7
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 24 мар 2013, 21:31
Вот не понимаю я, почему тренел юниорки вторую игру играет британью. Да же если и боится попасть в антистиль, можно играть нормой. Но команда с большего заточена под солнечную, так почему не использовать это, сила больше будет. Поправьте меня, если я не прав.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение andrew 25 мар 2013, 11:14
а я вот не понял почему не дали балл Виякеву- автору единственного мяча и лучшего игрока команды -а 3 балла пролетели мимо него.. Обычно МОТу дают балл, а тут не дали. :(
andrew
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 25 мар 2013, 18:52
andrew писал(а):а я вот не понял почему не дали балл Виякеву- автору единственного мяча и лучшего игрока команды -а 3 балла пролетели мимо него.. Обычно МОТу дают балл, а тут не дали. :(
Да я давно потерял понятие, кому дадут балл. Сложно просчитать.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 07 апр 2013, 18:55
Ну парни. Играть автосоставом в сборной - это недополученые баллы. Где тренер? Где его зам???
Предлагаю выразик квотум недоверия!!!! :wise:
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Влад2279 07 апр 2013, 22:47
А херня в которой можно выразить своё презрение к тренеру сборной-тоже не работает. Замкнутый круг... 8)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Уже работает! Итак,4 менегера уже высказали своё недовольство тренером юниорки,что скажет остальной Лаос?! Президент,давай в новости клич страны против тренера юниорки!!!
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение andrew 07 апр 2013, 23:29
Bronic писал(а):Ну парни. Играть автосоставом в сборной - это недополученые баллы. Где тренер? Где его зам???
Предлагаю выразик квотум недоверия!!!! :wise:
Влад2279 писал(а):А херня в которой можно выразить своё презрение к тренеру сборной-тоже не работает. Замкнутый круг... 8)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Уже работает! Итак,4 менегера уже высказали своё недовольство тренером юниорки,что скажет остальной Лаос?! Президент,давай в новости клич страны против тренера юниорки!!!

ребят, поддерживаю Вас :beer:
минус 1 балл тренеру Юниорки.... :(
andrew
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 08 апр 2013, 09:06
:shock: тогда и против меня надо голосовать
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1142
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение andrew 08 апр 2013, 09:25
s-even писал(а)::shock: тогда и против меня надо голосовать
у тебя один автосос- а не два. хотя я считаю что автостав в сборной- это нонснс. и такого не должно быть. если по каким то причинам неможешь отрпавлять состав- свяжись с замом и пусть он отправляет состав.
но автосоставы в сборной не должны быть(ИМХО)....
да и вообще работа со Сборной- это очень сложная работа, нежели чем с клубами. а не просто тупо взять и отправить состав. а некоторые и вовсе состав не могут отправить- спрашивается- зачем тогда выставляли свою кандидатуру и выбрали Вас тренером? Люди готовят Сборников к матчам- сбивают усталость, выводят на пик формы- а в итоге- автостав и все коту под хвост и остаемся и без очков и без дополнительных баллов игрокам.
а потом мы еще хотим развивать юношеский футбол, когда Сборные у нас без тренеров играют.
печально, товарищи.... что есть у нас такие менеджеры безотвественные...
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос