Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 28 июл 2008, 17:00
Больше никто не будет участвовать в обсуждении?
Тогда четвертьфиналисты по 2, полуфиналисты по 4, финалист 6, а победитель 10. Сойдет?
Ну а победитель суперкубка + еще 6-8 баллов.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 28 июл 2008, 17:02
Ну как мне кажется, победителю суперкубка можно 4 сделать. И так уже чего-нибуть выиграли... = ) В чемпионате и кубке всё устраивает )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 28 июл 2008, 17:35
Хорошо! А выступления в Азиакубках будем учитывать?
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 28 июл 2008, 17:47
Думаю можно, почему бы и нет! Бесполезно наверное давать баллы за победу в целом кубке и за проход какой-то стадии)) Давайте за выйгрыш матча 2 очка, и за ничью 1. Ну или совсем пока не давать, до лучших времен
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 28 июл 2008, 18:21
Согласен! Только тогда уж 3 и 1 соот-но.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 28 июл 2008, 18:24
В азиакубках давайте давать баллы за кол-во очков + по 1 очку за пройденную стадию. По-моему так будет правильно.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 28 июл 2008, 19:01
Да, согласен, азиакубки нужно включить. Теперь можно создавать отдельную тему и переносить дискуссию туда )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 28 июл 2008, 21:54
Да, наверное соглашусь с Andy82, что лучше давать по очку за каждую пройденную стадию. Так и подсчетов меньше, да и вообще наиболее оптимальный вариант
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 28 июл 2008, 22:56
Diamand писал(а):Да, согласен, азиакубки нужно включить. Теперь можно создавать отдельную тему и переносить дискуссию туда )
Да, вроде бы всё обсудили. Думаю, в выходные, всё обработаю, оформлю и вывешу в новой теме.
Спасибо всем за активность!
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 29 июл 2008, 08:20
Это тебе спасибо за активность =)

зы А у меня 666 сообщений )))
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 30 июл 2008, 19:07
Менеджеры! У меня к вам предложение! =)
Так вот, предлагаю организовать проект под названием "Футбол Бутана". Суть в том, что каждую неделю я и ещё два любых тренера ("наши эксперты" : ) ) будем обсуждать события прошедших семи дней в он-лайн режиме =)
Ну а для того, чтобы принять участие в проекте нужно всего лишь 2 вещи:
1) Определиться со способом общения (мне, например, нравится программа Skype, или можно собираться в каком-нибуть чате, это уже не важно )) )
2) Изьявить свое желание принять участие на форуме.

Надеюсь, вам будет интересно )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 31 июл 2008, 18:14
Отличная идея, я за! Можно собраться в асе, она как-то более распространена, хотя там можно только вдвоем одновременно общаться:( Наверное будет проще в каком-то чате собраться, желательно не голосовом
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 31 июл 2008, 20:34
Привеееет Бутаняне... ! :) Хоть и пишу я уже не в той теме (она же для Бутанцев, а я как то уже не отношусь к этой стадии), всё же я соскучился по вам ! =)
Смотрю форум до сих пор дышит и это радует, тем более зная, что чутотчку для общения и я сделал ! :beer: Нука делитесь, что у вас нового, кто в прошлом чемпе выйграл ? =) Никто из первого дива уходить не думает ? :talk: А то както я по вам уж очень соскучился ! :)
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 31 июл 2008, 20:59
оО Кто тут обьявился??? Сам первый президент нашей ФФ? :beer: :grin: А что у нас нового? Растём, развиваемся, как нынешний президент федерации могу заверить =) Прошлый чемп выиграл... если не ошибаюсь, Барзам.. ага, точно, поглядел - и правда "псы" )
Не могу правда сказать, что форум особо радует, по 2 человека с дивизиона активны... вот четверо и общаемся... я, X-factor, RaveИ да Andy82... ну и ты тут вписался ))) Правда, есть еще потенциальные активисты, но по-настоящему активными я их назвать не могу )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 31 июл 2008, 21:05
хех, узнают ещё ! =) первого, то, президента ! =) :vibra: :mrgreen: Я смотрю в Бутане традиция стала менять президента раз в сезон ! :D

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
ээх, какая надпись стоит снизу где ОТВЕТИТЬ и БЫСТРЫЙ ОТВЕТ
Вернуться в Бутан... ! :pika: :roll:
Wazup_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан