Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 07 мар 2010, 11:21
19 сезон! Записываемся!
Изображение

 Участники 19-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к--переведено 200к
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к1000к из зп тренера юниорки-переведено 200к+1000к
Sergei0815 (Драк Скул)200к--переведено 200к
Agort (Ригзунг)200к--200к Олд Драгонс (оплата ДЮСШ)
Shinshilla (Олд Драгонс)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
samarawin (Банк оф Бутан)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Armitage (Ветеран)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Inzhener (Драк Стар)200к200к-переведено 400к
Эрни (Хеалс Скул)-50% зп тренера националки200к (18 сезон)переведено 200к+500к
D2
Valentinych (Янг Хартс)200к--переведено 200к
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Landr (Халинг)200кзп президента + 100% зп тренера молодежки-переведено 900к+500к (конкурс прогнозистов)
hohol666 (Чхукха)200к--переведено 200к
Pekar (Файненс)200к--переведено 200к
Nik11 (Рукес)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimtryd (Тимфу Рэйвенз)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Donver (Ройал Бутан Арми)200к--переведено 200к
D3
GRAFuS (Драк Эйр)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimass (Драк Мит)200к--переведено 200к


 Участники 20-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к на ДЮСШ--
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к---
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к---
Sergei0815 (Драк Скул)200к---
Agort (Ригзунг)200к-200к Олд Драгос-
samarawin (Банк оф Бутан)200к---
Armitage (Ветеран)200к---
Nik11 (Рукес)200к---
Inzhener (Драк Стар)200к---
Valentinych (Янг Хартс)200к-500к призовые ТТФ-8-
Landr (Халинг)200к100 % зп президента, 100% зп тренера молодежки, 500к на ДЮСШ--
Эрни (Хеалс Скул)-350к на ДЮСШ--
D2
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к---
GRAFuS (Драк Эйр)200к---
Shinshilla (Олд Драгонс)200к100% зп тренера сборной+100к на ДЮСШ--
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к---
Donver (Ройал Бутан Арми)200к---
D3
dimass (Драк Мит)200к100к на ДЮСШ--
hohol666 (Чхукха)200к100к на ДЮСШ--
Pekar (Файненс)200к---

Дописывайте, товарищи, кто еще сможет выделить дополнительные суммы на содержание ДЮСШ



Бюджет Фонда Федерации Бутана 20-й сезон

Доходы:

1. Доход с менеджеров 20-й сезон: 1800к
2. Взносы на ДЮСШ: 1650к
3. Из зп тренеров сборных (если исходить, что тренер получает примерно 1500к)
националка (Shinshilla): 1500к
молодежка (Landr): 1500к
юниорка (X-factor): 1000к
4. Из зп Президента: 1000к
5. Призовые ТТФ-8: 500к
----------------
Итого: 8950к

Расходы
1. ДЮСШ (ведет X-factor): 8000к
2. Участие в ТТФ-9: 500к
3. Конкурс журналистов: ???
----------------
Итого: 8500к
Последний раз редактировалось Landr 16 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 71 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение GRAFuS 24 ноя 2010, 01:06
Valentinych писал(а):Прошу прощения, не прочитал я тот пост Графуса про 50%. Думалось мне что ВСЕ тренеры сборных давали на откуп в фонд как минимум 70%. Ну тогда можешь забрать себе тоже 50 и в равных условиях быть с остальными. Хотя если бы результаты националки были на уровне остальных наших сборных- то я бы и 100% тебе
сказал оставить. А так... Ну вы меня поняли.
От жешь язва!))) можно подумать если бы не разрешил по другому б было.
И давай ты в этом сезоне нац.сборкой порулишь? Я всё что у меня на счету будет тебе прешлю если доберёшся до результата молодёжки или юниорки... а то и ВИП проплачу на пару месяцев. Ок?
Valentinych писал(а):Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Зы: Графус, читать навальнава на ночь вредно)))
А я что? я ничего. Когда нашел тогда и...
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 24 ноя 2010, 07:54
Чета завелся ты, Графус...
GRAFuS писал(а):Согласен, если тебя устраивает то Я всегда за. Но тренил кому в том сезоне я, и мне наверное решать что делать с ништяками выданными за время IRL потраченное на это.
Естесственно тебе решать, поэтому и говорю, что надо прописывать в программе тренера сколько он отдает, чтобы путаницы не было.
GRAFuS писал(а):нет батенька это кажись ты издеваешься)) 16/28 (хороший) зачем его качать? при лучшем раскладе 28+7+6 (с базы в деньгах это 900к между прочим) получаем 17/41 а можно ж ещё и пару спец до кучи да? ещё +800к и того
игрочок-середнячок обошолся за первый сезон в 1700к и это я коофициенты не учитывал.
Выпускать на поле его безсмыслено - погоды не сделает только в силе потеряет, а бабос тю-тю... и основа без спец. Шикарный расклад!
17/41 качается без всяких коэффициентов... А в остальном все правильно расписал, это и есть практически единственная (самая популярная точно!) возможность поднять свою команду. Только не 2 спецухи ему дать, а еще +2 от ветеранов + баллы от ветеранов (а еще лучше и в 16 лет ему спецуху-другую с треника кинуть). И будет очень хороший 17тилетка с 5 спецухами и силой в районе 45. Стоить такой будет около 5 лямов, но за 12-15, думаю, его купят. Я бы скорее всего купил... На эти деньги вполне можно купить игрока среднего возраста силой 60-70 и парой спецух на усиление или остальных тренировать в течение нескольких сезонов.
Такой вариант для тебя не подходит? Или тебя федерация должна кормить?
GRAFuS писал(а):Денюжку с фонда нвдо давать ДЛЯ ПРОКАЧКИ а не ЗА прокачку. Сугубо ИМХО, но данный срач мне кажется как раз таки выявил некую несостятельность нынешней системы.
Давали для прокачки, (не помню кому, Эдукейшену вроде). Но для этого надо хотя бы начать.
Надеюсь, все-таки у нас не срач, а диалог :beer:

А разговор этот надо переносить куда-то... В "вопросы новичков", например...
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение seer 24 ноя 2010, 09:23
1. Томаш Балюль CF/CM 18 54 18 У3 Л2 Д "Гавин" Крулевска Вола 8 860к 150% 13 290к это самый дорогой игрок из молодых . 17 летних вообще на трансе нет!!! 8)
seer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение GRAFuS 24 ноя 2010, 13:10
seer писал(а):1. Томаш Балюль CF/CM 18 54 18 У3 Л2 Д "Гавин" Крулевска Вола 8 860к 150% 13 290к это самый дорогой игрок из молодых . 17 летних вообще на трансе нет!!! 8)

Ничо, щас появятся! Выставлю свою молодёж по 60% и пойду в канаду.

Энди
по твоему получается что уменя каждый год по пол команды на пенсию идёт! епт да ветеранки умен только третий сезон как пошли, и пять штук за раз я только щас полуил.
И вот теперь скди мне один ответ на вопрос:
Какой идиот будет мнеять 2ветеранки, 2 спецы ТЦ, плюс баллы и от туда и отуда на немолодого игрока 60-70 и мнее обспецушенного? при этом оствляя свою кому не обспецушенной? Не возможно и имеет смысл просрать сезон, ради бабла для комы, но если купить игрока то остнется там в лучшем случае 4 ляма, а уменя половина молодых за один балл силы в ТУ просят 450к и на долго мне их хватит?
Кароч пустой разговор, пора заканчивать.
У каждого свой путь, мне с тобой в даном вопросе не попути.
И да!
Andy82 писал(а):это и есть практически единственная (самая популярная точно!) возможность поднять свою команду

Туды его вкачель!!! А не затем ли пришли!?!?? !!!адин!11
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Landr 24 ноя 2010, 14:36
Народ, почитал - суть разговора, я так понимаю, не в том как кто молодых качает и прочее. Не вижу сейчас причин менять схему фонда. Она по-крайней мере работает. В этом сезоне как никогда все распределенные деньги обсуждались со всеми менеджерами и мне кажется до этого момента все были довольны.

А деньги тренерам сборной - это все же бонус, который должен уходить в фонд и в перспективе возвращаться в сборную в виде прокаченной молодежи. Это мое мнение.

Кстати, есть отличный способ заработка - 3 ляма в сезон можно получать за обзоры в чемпионате. Я иногда так подрабатываю если мне на что-то не хватает. А если писать в нескольких федерациях.....

PS Графус, не уходи в канаду.. Там тухло.
Landr
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 24 ноя 2010, 16:34
GRAFuS писал(а):
Valentinych писал(а):Прошу прощения, не прочитал я тот пост Графуса про 50%. Думалось мне что ВСЕ тренеры сборных давали на откуп в фонд как минимум 70%. Ну тогда можешь забрать себе тоже 50 и в равных условиях быть с остальными. Хотя если бы результаты националки были на уровне остальных наших сборных- то я бы и 100% тебе
сказал оставить. А так... Ну вы меня поняли.
От жешь язва!))) можно подумать если бы не разрешил по другому б было.
Ничерта не понял.
GRAFuS писал(а):И давай ты в этом сезоне нац.сборкой порулишь? Я всё что у меня на счету будет тебе прешлю если доберёшся до результата молодёжки или юниорки... а то и ВИП проплачу на пару месяцев. Ок?
Valentinych писал(а):Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Зы: Графус, читать навальнава на ночь вредно)))
А я что? я ничего. Когда нашел тогда и...
Ну начнем с того, что вип мне не надо - у меня президентский есть, денег тоже как-то хоть ты ими обмазывайся, а разрыв между нами и мьянмой в группе - 10 очков. Похвалить тебя можно за 3 тур - вот уж все по месту, а сильно пожурить - за 5ый. Но в целом, по каждому матчу я, наверное, действовал бы не так, а иначе. Да и собственно думаю до сих пор, почему Драк Эйр может играть ТАК, а националка не может. Ну тут субъективизмомо попахивает, но все ж. Я и не требовал места с 1ого по 3ее, но националка выступила не выше своих сил. Это меня и огорчило. А насчет поуправлять националкой - я ещё хочу во всоле пожить, потому что фейла с националкой мне Эрни не простит.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
seer писал(а):1. Томаш Балюль CF/CM 18 54 18 У3 Л2 Д "Гавин" Крулевска Вола 8 860к 150% 13 290к это самый дорогой игрок из молодых . 17 летних вообще на трансе нет!!! 8)
А теперь подумай и сам скажи, почему 17леток на трансфере нет))))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И ещё: если счас кто-то надумает уходить из всола или бутана, то обождите хотя бы неделю, чтобы РПЦ успела вас предать анафеме.
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 24 ноя 2010, 19:05
GRAFuS писал(а):
seer писал(а):1. Томаш Балюль CF/CM 18 54 18 У3 Л2 Д "Гавин" Крулевска Вола 8 860к 150% 13 290к это самый дорогой игрок из молодых . 17 летних вообще на трансе нет!!! 8)

Ничо, щас появятся! Выставлю свою молодёж по 60% и пойду в канаду.
Почитайте уже наконец правила. до 15 тура чемпионата 17летних быть на трансфере не может...
GRAFuSпо твоему получается что уменя каждый год по пол команды на пенсию идёт! епт да ветеранки умен только третий сезон как пошли, и пять штук за раз я только щас полуил.
[/quote]
В прошлом сезоне 4, что очень даже неплохо.
[quote="GRAFuS писал(а):
Какой идиот будет мнеять 2ветеранки, 2 спецы ТЦ, плюс баллы и от туда и отуда на немолодого игрока 60-70 и мнее обспецушенного? при этом оствляя свою кому не обспецушенной?
Я имел ввиду, что вместо молодого с 4 спец можно купить игрока постарше, но посильнее тоже с 4 спецухами. Это, если тебе нужно быстрое усиление. Обычно поступают так.
GRAFuS писал(а):а уменя половина молодых за один балл силы в ТУ просят 450к и на долго мне их хватит?
Вся проблема в том и состоит, что нет у тебя таких игроков. Разве что Кампос с натяжкой... И тот без спецух. Раскачивал что ли своих самых спецушных 21 леток, хоть какой-то толк команде твоей был бы.
GRAFuS писал(а):
У каждого свой путь, мне с тобой в даном вопросе не попути.
Да уж, в Д3 мне с тобой не по пути... :(
Если серьезно, то путь твой вообще не понимаю. Молодежь растить для себя тебе не по пути, усилять команду опять не по пути. А вот угробить (не качать, не продать(когда можно было), а именно угробить) 5 16тилеток - это для тебя... И не надо мне рассказывать как трудно качать молодежь, сам качал, поэтому знаю...
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 24 ноя 2010, 19:11
Andy82 GRAFuS BREAK!
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Action2f 24 ноя 2010, 20:18
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 24 ноя 2010, 20:25
чота пилят там пилят хрен поймешь. Я вот пока не ною, что каждый сезон пытаюсь собрать сборника самостоятельно без всякой помощи, так что заканчивайте писать так много я не успеваю за вами :mg:
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение seer 24 ноя 2010, 21:00
Эрни писал(а):чота пилят там пилят хрен поймешь. Я вот пока не ною, что каждый сезон пытаюсь собрать сборника самостоятельно без всякой помощи, так что заканчивайте писать так много я не успеваю за вами :mg:
отрок 8) , неужели ты так молод, что тебе не хватает скорости это читать :grin:
seer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 24 ноя 2010, 21:09
seer писал(а):
Эрни писал(а):чота пилят там пилят хрен поймешь. Я вот пока не ною, что каждый сезон пытаюсь собрать сборника самостоятельно без всякой помощи, так что заканчивайте писать так много я не успеваю за вами :mg:
отрок 8) , неужели ты так молод, что тебе не хватает скорости это читать :grin:
да блин чота больно много и все сразу)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
опаньки. Это интересно. Дайте мне денег тоже раз рукесу, паро и еще кому дают, то почему не дают всем?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение seer 24 ноя 2010, 21:15
Эрни писал(а):
seer писал(а):
Эрни писал(а):чота пилят там пилят хрен поймешь. Я вот пока не ною, что каждый сезон пытаюсь собрать сборника самостоятельно без всякой помощи, так что заканчивайте писать так много я не успеваю за вами :mg:
отрок 8) , неужели ты так молод, что тебе не хватает скорости это читать :grin:
да блин чота больно много и все сразу)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
опаньки. Это интересно. Дайте мне денег тоже раз рукесу, паро и еще кому дают, то почему не дают всем?
ха, " я речь свою виду о том..." 8)
seer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 24 ноя 2010, 21:30
seer писал(а):
Эрни писал(а):
seer писал(а):отрок 8) , неужели ты так молод, что тебе не хватает скорости это читать :grin:
да блин чота больно много и все сразу)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
опаньки. Это интересно. Дайте мне денег тоже раз рукесу, паро и еще кому дают, то почему не дают всем?
ха, " я речь свою виду о том..." 8)
:grin: :grin: :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 24 ноя 2010, 21:31
Эрни писал(а):опаньки. Это интересно. Дайте мне денег тоже раз рукесу, паро и еще кому дают, то почему не дают всем?
Изображение
Valentinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан