Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 09 ноя 2013, 17:17
думаю без супера не хуже сыграли бы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dwametra 09 ноя 2013, 21:29
Убедительная просьба - пожалейте чемпиона, работающего на рейтинг страны, уберите грубую подальше! Сил уже нет никаких...(((
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 09 ноя 2013, 23:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438464
повезло вам конкретно.
вы еще не попали в группу, еще 1 матч.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dwametra 09 ноя 2013, 23:28
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8466&match_id=438464
повезло вам конкретно.
вы еще не попали в группу, еще 1 матч.

Не понял?! Да уж, вот тут нам и край, регламент не видел я...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 11 ноя 2013, 12:24
Dwametra писал(а):
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8466&match_id=438464
повезло вам конкретно.
вы еще не попали в группу, еще 1 матч.

Не понял?! Да уж, вот тут нам и край, регламент не видел я...
если вы проиграете, то попадете, помоиму, в груповой турнир Кубка африканской конфедерации.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dwametra 11 ноя 2013, 21:36
maks1989 писал(а):
Dwametra писал(а):
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8466&match_id=438464
повезло вам конкретно.
вы еще не попали в группу, еще 1 матч.

Не понял?! Да уж, вот тут нам и край, регламент не видел я...
если вы проиграете, то попадете, помоиму, в груповой турнир Кубка африканской конфедерации.

когда мы проиграем, спасибо и на этом, может, эпидемию травм пережили, там тогда и поборемся.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Беседка
Сообщение Rainman89 17 ноя 2013, 22:10
Извиняюсь за последнее поражение молодежки Лесото! Снимаю свою должность. Моя грубая тактика, которая, как ни странно, отлично работает в клубах, в сборной не работает. Не хочу вредить ни команде, ни федерации. Удачи следующему тренеру! :beer:
Rainman89
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 18 ноя 2013, 21:13
Всем доброго времени. Неожидано началось мое сегоднейшее посешение ВОЛСа когда увидел надпись Лесото молодежная. Мне кажется Мурат поторапился но это его принципиальное решение. Всех менеджеров прошу не забывать про сборников т.к. больше третей части из них находиться в красной зоне в том числе и самые сильных игрока туда нырнули, как то это настораживает меня. Шанс выйти из группы конечно минимальный но постараемся поднять как можно выше. Всем удачи будем работать.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 19 дек 2013, 13:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190150
почему ничья? может я что то не так сделал? :?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 19 дек 2013, 17:46
Макс, для меня иногда тоже загадка такие матчи, думаю вопрос надо не нам задавать)
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 19 дек 2013, 19:45
SilverRain писал(а):Макс, для меня иногда тоже загадка такие матчи, думаю вопрос надо не нам задавать)
они не дадут нормального ответа. помню раньше говорили что "не всегда должны побеждать те, кто сильнее. а то не будет смысла генерировать матч, все будет ясно еще до игры".
я считаю было бы лучше, если бы при определенном преймуществе команда точно побеждала.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Ce6a 19 дек 2013, 20:21
maks1989 писал(а):они не дадут нормального ответа. помню раньше говорили что "не всегда должны побеждать те, кто сильнее. а то не будет смысла генерировать матч, все будет ясно еще до игры".
я считаю было бы лучше, если бы при определенном преймуществе команда точно побеждала.

Было бы лучше для кого? Для менеджеров слабых команд вобще пропал бы смысл игры. А так есть доля рандома, который трудно предсказать. Странно, что руководство Зенита не побежало жаловаться на Аустрию, проиграв 4-1. Они ведь слабее и денег у них меньше. Или когда Рубин обыграл Барсу. Считаю, что в этом нет ничего такого.

Другое дело, что не могут исправить ошибки нескольких лет, когда игрок отыграл 8 минут( по правилам игрок, отыгравший меньше 15 минут не может получить + или - ) и получил минус бал. Кстати, по этому вопросу они тоже ничего нормального ответить не могут.
Ce6a
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Light-Drayv 19 дек 2013, 22:06
Ce6a писал(а):
Было бы лучше для кого? Для менеджеров слабых команд вобще пропал бы смысл игры. А так есть доля рандома, который трудно предсказать. Странно, что руководство Зенита не побежало жаловаться на Аустрию, проиграв 4-1. Они ведь слабее и денег у них меньше. Или когда Рубин обыграл Барсу. Считаю, что в этом нет ничего такого.


"Зенит" проиграл "Аустрии", потому что и не пытался выиграть: знал, что и так пройдет. А ситуация с "Рубином" - единичная, но это никак нельзя сравнивать с ситуацией во "ВСОЛе": здесь такие матчи отнюдь не единичны, а уже в какой то мере "закономерны". Абсолютно негативно отношусь к такому виду "генерации матчей". Полностью поддерживаю "Макса" и "Александра". Такого в "Лиге" должно быть как можно меньше, на "Реал" это никак не похоже.
Light-Drayv
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 19 дек 2013, 23:10
Ce6a писал(а):
maks1989 писал(а):они не дадут нормального ответа. помню раньше говорили что "не всегда должны побеждать те, кто сильнее. а то не будет смысла генерировать матч, все будет ясно еще до игры".
я считаю было бы лучше, если бы при определенном преймуществе команда точно побеждала.

Было бы лучше для кого? Для менеджеров слабых команд вобще пропал бы смысл игры. А так есть доля рандома, который трудно предсказать. Странно, что руководство Зенита не побежало жаловаться на Аустрию, проиграв 4-1. Они ведь слабее и денег у них меньше. Или когда Рубин обыграл Барсу. Считаю, что в этом нет ничего такого.

Другое дело, что не могут исправить ошибки нескольких лет, когда игрок отыграл 8 минут( по правилам игрок, отыгравший меньше 15 минут не может получить + или - ) и получил минус бал. Кстати, по этому вопросу они тоже ничего нормального ответить не могут.
Если команда например 10-я по силе в дивизионе, это не значит что она будет слабее 9 команд в матчах с ними. Все зависит от формы игроков, супера, дом. бонуса, сыгранности, взаимки. Для менеджеров слабых команд не пропадет смысл игры при правильной подготовке к матчам. Слабая команда может быть сильнее в некоторых матчах.
Я говорю о том, что например, если команда с вс 1000 имеет преймущество в матче +300(или другое число) она не должна проиграть. Преймущество может иметь и слабая команда и сильная, это не важно.
Если ты еще не уловил мою мысль: Банту Юнайтед играет с Лихопо. Банту выдал силу 1500, Лихопо 1200. По моему Банту не должен проиграть 100%. А с сегодняшним генератором Банту может проиграть при +700.
Странно, что руководство Зенита не побежало жаловаться на Аустрию, проиграв 4-1. Они ведь слабее и денег у них меньше.
если переводить этот матч на Всол, то вс Зенита больше. но в этом матче Аустрия подготовила игроков лучше и была сильнее. Зенит играл на отдыхе, а Аустрия на супере.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Ce6a 20 дек 2013, 04:19
maks1989 писал(а):Если команда например 10-я по силе в дивизионе, это не значит что она будет слабее 9 команд в матчах с ними. Все зависит от формы игроков, супера, дом. бонуса, сыгранности, взаимки. Для менеджеров слабых команд не пропадет смысл игры при правильной подготовке к матчам. Слабая команда может быть сильнее в некоторых матчах.
Я говорю о том, что например, если команда с вс 1000 имеет преймущество в матче +300(или другое число) она не должна проиграть. Преймущество может иметь и слабая команда и сильная, это не важно.
Если ты еще не уловил мою мысль: Банту Юнайтед играет с Лихопо. Банту выдал силу 1500, Лихопо 1200. По моему Банту не должен проиграть 100%. А с сегодняшним генератором Банту может проиграть при +700.

А теперь по цифрам. У Лихопо минимальная сила в матчах чемпионата в районе 1500-1600. Банту набирает 1200-1300. Так может тур вобще играть не нужно, договориться просто заранее на 2 поражения со счетом 1-0 и состав не нужно отправлять? Зачем вобще заморачиваться? И без травм. Ай как здорово.
Ce6a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото