Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 26 апр 2010, 17:01
Слушайте не пойму почему я учавствую в Кубке Африканской Конфедерации...в чемпе занял четвёртое место,да и в финале кубка меня не было...как так???
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 26 апр 2010, 20:42
bossob писал(а):Слушайте не пойму почему я учавствую в Кубке Африканской Конфедерации...в чемпе занял четвёртое место,да и в финале кубка меня не было...как так???


А ты не рад?
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 26 апр 2010, 21:32
tarakuch писал(а):
bossob писал(а):Слушайте не пойму почему я учавствую в Кубке Африканской Конфедерации...в чемпе занял четвёртое место,да и в финале кубка меня не было...как так???


А ты не рад?
А чему радоваться?,у меня были другие планы...а теперь придётся тратить суперы на КАФ,чтоб не посрамить честь Лесото!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 26 апр 2010, 21:38
Ну хоть меньше суперов против своих потратишь :grin:
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 26 апр 2010, 21:40
tarakuch писал(а):Ну хоть меньше суперов против своих потратишь :grin:
Вот это-то и расстраивает! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 27 апр 2010, 01:04
bossob писал(а):Слушайте не пойму почему я учавствую в Кубке Африканской Конфедерации...в чемпе занял четвёртое место,да и в финале кубка меня не было...как так???
Судя по всему т.к. Мфат выиграл кубок и третье место занял, то вместо него именно по результатам чемпа, а не кубка тебя запихали в КАФ, а Линаре, хоть и выделен жёлтым, но мимо кубков проходит...
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 27 апр 2010, 01:40
Hrom писал(а):
bossob писал(а):Слушайте не пойму почему я учавствую в Кубке Африканской Конфедерации...в чемпе занял четвёртое место,да и в финале кубка меня не было...как так???
Судя по всему т.к. Мфат выиграл кубок и третье место занял, то вместо него именно по результатам чемпа, а не кубка тебя запихали в КАФ, а Линаре, хоть и выделен жёлтым, но мимо кубков проходит...
В том-то и дело что вроде финалист кубка играть должен!
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 27 апр 2010, 19:23
Блииин..сейчас перечитал свой обзор и понял, для чего предпросмотр нужен - пару ошибок нашел и по матчу Лифахо - Арсенал не полностью текст вставил..жаль, исправить нельзя.. Да и не так-то удобно с телефона писать и отправлять.. В общем, если одобрите, несмотря на недочеты, могу продолжать писать обзоры по турам:)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 27 апр 2010, 20:22
Someone_you_know писал(а):Блииин..сейчас перечитал свой обзор и понял, для чего предпросмотр нужен - пару ошибок нашел и по матчу Лифахо - Арсенал не полностью текст вставил..жаль, исправить нельзя.. Да и не так-то удобно с телефона писать и отправлять.. В общем, если одобрите, несмотря на недочеты, могу продолжать писать обзоры по турам:)


Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает. Пиши дальше. Кстати, Арсенал играл в прошлом сезоне тоже во 2 диве, а не вылетел с 1-го.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 27 апр 2010, 21:55
Ааа:)Вот и ошибки фактические.. Думал,команда,на столько другие превосходящая, могла только с первого дивизиона перейти..ну да ладно.. Исправлюсь:)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение M0urinh0 28 апр 2010, 20:57
Someone_you_know писал(а):Блииин..сейчас перечитал свой обзор и понял, для чего предпросмотр нужен - пару ошибок нашел и по матчу Лифахо - Арсенал не полностью текст вставил..жаль, исправить нельзя.. Да и не так-то удобно с телефона писать и отправлять.. В общем, если одобрите, несмотря на недочеты, могу продолжать писать обзоры по турам:)
Ох как Я тя понимаю сам на телефоне состав отправляю а обзор норм продолжай.
M0urinh0
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 28 апр 2010, 21:16
Пока запал есть, хочется на каждый тур писать.. Но там как пойдет.. Завтра уж точно времечко свободное найдется;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение M0urinh0 28 апр 2010, 21:39
Someone_you_know писал(а):Пока запал есть, хочется на каждый тур писать.. Но там как пойдет.. Завтра уж точно времечко свободное найдется;)
Тогда Арсенал ждет обзоров :)
M0urinh0
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 30 апр 2010, 00:05
Ну что смог сделал...вышел в следующий раунд КАФа,ну а дальше думаю не судьба...
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 30 апр 2010, 01:12
Ну один раунд прошёл, уже красавчик!!)))) :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото