Юниорка будущего!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 09 ноя 2009, 16:21
Уважаемые Белизцы,есть предложение,как можно к 19 сезону сделать очень сильную юниорскую сборную,ну и к 20 получится очень сильная молодежная сборная.В чем суть идеи:

1.Нужно оставить в 16 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 17-18-19 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.

К 19 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов (честно говоря и к 18 сезону уже не слабо будет,большая часть игроков будет в сборной играть)

От менеджеров требуется или прокачивать игрока таким способом или быть донором,т.е. не у всех желающих могут прийти 16 летки с базы,тогда нужно будет обменяться с другой командой,причем надо будет заранее договориться с кем меняться и на какую позицию.

Игроки,участвующие в данном конкурсе будут играть в юниорской сборной начиная с 17 сезона.

Итак,вот желающие,которые уже отписались:
1.Менеджер: Михаил Кушнир Ник: skollari (прокачка,но из-за маленького уровня базы я бы пока не советовал браться за юниоров,а пока поднимать базу и развивать команду)
2.Менеджер: Владимир Семененко Ник: BAROS (приход с базы 16 летки,2спецухи+баллы игроку оставляет) позиция Лм,совмещение надо будет Лф сделать
3.Менеджер: Sergey Minkoff Ник: MinkoffS (приход с базы ,2 спецухи с базы+2 спецухи ветеранские+баллы оставляет) позиция См/Сф,с совмещением еще решим
4.Менеджер: Тимур Гусельников Ник: такок (приход с базы или покупка 16 летки,4!!! спецухи+баллы оставляет)
5.Менеджер: Александр Середюк Ник: рыбак (приход с базы или покупка 16 летки,2 спецухи+баллы оставляет)
6.Менеджер: Дмитрий Вандышев Ник: turbo-jocker (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы)
7.Менеджер: Илья Стройков Ник: Stroikofff (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы) позиция Гк или Лд-Рд
8.Менеджер: Сергей Иванов Ник: Рональдиньо (приход с базы 16 летки,3 спецухи+баллы) позиция См,совмещение попозже
9.Менеджер: Владимир Чуприцкий Ник: Angeli (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы) позиция неопределена
10.Менеджер: Ramil Shalbuzov Ник: The Economist (приход с базы или покупка 2ух 16 леток,6 спецух+баллы) позиция Сд,вторая неопределена

На перед старением
Гордей-.................... Гк 16-43 Л2
Семен-......................Лд/Лм 16-45 Л
Treiber-.....................Сд 16-44 От3
The Economist-............Сд 16-44 Л3Пк
MinkoffS-...................Рд 16-44 Л3
рыбак-......................Рд/Лд 16-44 Д2
такок-......................Рм 16-46 Пк3Д
tracker-....................Рм/Рф 16-42 Д2
Рональдиньо-.............См 16-45 Д3Л
Angeli -....................См/Сд 16-43 Л2
BAROS-.....................Рм 16-39 Л2
turbo-jocker-..............Сф/См 16-44 У2
Хулиган-...................Сф/См 16-43 Д3Л
arsen_turadze-............Сф 16-46 Д
The Economist-............Сф 16-38 Л3Пк
Kipr-........................Сф 16-37 Д3Л
kaktus-.....................Сф/См 16-44 У2

По спецухам: качаем нашим игрокам сначала спецухи Д,Пк,Л в любой очередности,и четвертую по желанию К,Ат или Км,остальные не желательны,т.к. видимой прибавки они не дают и вообще непонятно,работают ли они!

Еще напомню,что бы сразу не заполняли все слоты,т.к. по новым правилам можно увеличить на раз одну спецуху+1 в пустой слот,т.е. делаем так-2 спецухи с базы делать 2 уровня,например Д2,потом ветеранские-получится Д3Л например,потом,после старения с базы Д4Л2+ветеранские Д4Л3Пк.

24,04,10




 Скрытый текст
Маркус Сото GK 16-38 "Сагитун" Индепенденсе 4 794K
Лисби Кастильо GK 16-38 "Вагия" Дангрига 4 794K
Карлос Грижалва GK 16-38 "Альфа Глиттерс" Оранж Вэлк Таун 4 794К
Джой Лаусонс GK 16-35 "Тафари" Пунта Горда 3 250K
Сержио Гиларри GK 16-35 "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж 3 250K

Надир Гузман RD 16-37 "Эдвенчерерз" Сан-Игнасио 4 357K
Хорхе Мустадос RD 16-36 "Григамандала" Дангрига 4 073K
Гилберт Браун RD 16-34 "Валлей Прайд" Помона

Николас Порретт CD 16-38 "Акрос Кристал" Белиз Сити 4 794K
.Шейн Орландо CD 16-37 "Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро 4 357K
.Энтони Мендес CD 16-37 "Текс Мар Бойс" Манго Крик 4 357K
.Ральф Аристид CD 16-37 "Валлей Прайд" Помона 4 357K

Ли Нейнос LD 16-36 "Толедо Юнайтед" Толедо 4 073K
Даниэль Найт LD 16-35 "График Старз" Белиз Сити 3 250K

Лм-нет

Хосе Дантекос CM 16-38 "Калтур Ябра" Белиз Сити 4 794K
Луис Мас CM 16-38 "ФК Манго Крик" Манго Крик 4 794K
.Марио Каньяго CM 16-37 "Коста дел Сол Наирис" Сан Педро 4 357K
Шон МакНайт CM 16-36 "Нью Сайт Эрей" Дангрига 4 073K
Джой Деллс CM 16-35 "ФК Манго Крик" Манго Крик 3 250K
.Марио Ньето CM 16-34 "ФК Бельмопан" Бельмопан 2 402K

Эдер Беванс RM 16-38 "Джорджтаун Ибаяни" Кайо 4 794K
.Арлон Кастли RM 16-37 "Кремондала Лайк Юнайтед" Сан Игнасио 4 357K
.Алекс Дайс RM 16-37 "ФК Бельмопан" Бельмопан 4 357K
.Мартин Спетс RM 16-36 "Станн Крик Юнайтед" Станн Крик 4 073K
Эдмонд Монтеро RM 16-34 "Джорджтаун Ибаяни" Кайо 2 402K
.Элвис Авила RM 16-34 "Грига Юнайтед" Дангрига 2 402K

1.Марлон Хернандез CF 16-38 "Джасинтовиль Юнайтед" Пунта Горда 4 794K
.Геральд Монтехо CF 16-38 "Баррио Фино" Бельмопан 4 794K
6.Эллиас Донейр CF 16-38 "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн 4 794K
.Дион Пинедо CF 16-36 "Ла Виктория Долфинс" Корозал 4 073K


Ребята,прокачивайте игроков из сборной!!! В состав не попадают из-за недостачи баллов

Гк-Маркус Сото
Лд-Ли Нейнос
Сд-Энтони Мэндес
Сд-Шейн Орландо
См/Сд-Шон Макнайт
Сф-Артуро Бли
Последний раз редактировалось рыбак 29 авг 2010, 12:14, всего редактировалось 39 раз(а).
рыбак
 
 
 


Re: Юниорка будущего!
Сообщение хулиган 23 авг 2010, 19:52
а мне еще ни разу не предложили :(
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 23 авг 2010, 20:10
Мне за Мустадоса уже 50 лямов предлагают 8) Не ведитесь ни на что,это развод,через сезон это будут лидеры команды,которые будут решать все,а даже за 50 лямов фиг что нормальное купишь,разве что пенсов-пердунов!!! Думаете зря в личку пишут? Нету таких игроков на трансферах,а если и бывают,то очень редко!
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение MinkoffS 23 авг 2010, 20:52
Сейчас его продавать я даже не собираюсь. Этот сезон он проведёт на скамейке, постоянно появляясь на поле в концовках матчей. Но вот в следующем сезоне, когда он будет играть в основе, если будет терять баллы, то скорее всего уйдёт на трансфер. Он и так уже сильно завышает планку Vs из-за чего страдает Опт2 и теряются баллы. А держать на скамейке ещё один сезон дорогущего игрока с невысокой перспективностью и терять из-за этого баллы - дорогое удовольствие для команды из Д3.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 23 авг 2010, 21:09
Тоже рано говорить про игрока в 19 лет,у мну Рамос и Ньегос заиграли в 21 и 20 лет соответственно.Глянь их по баллам по сезонам,но зато сейчас огого играют,особенно Рамос,но он и постарше)
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение MinkoffS 23 авг 2010, 21:21
В 19 лет они оба брали баллы. Хоть и в сборной, но брали. Я говорю, что если игрок вообще баллов брать не будет, а терять будет часто, то уйдёт на трансфер. Если будет брать хоть какие-то баллы, то пусть играет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение MinkoffS 24 авг 2010, 17:25
Не хочу, чтобы у меня пылилось такое полено.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение toktram 24 авг 2010, 20:15
Не раз замечал, что при переходе из команды в команду, игрок вполне может как начать внезапно набирать быллы, так и терять. Возможно, дело в общей персектиностиигроков команд, а возможно, существует какая-то хитрая формула, привязанная к каким-то конкретным параметрам команд... Брал всегда теряющих игроков, получал, как минимум, и теряющих и получающих. А то и чисто получающих игроков...
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 24 авг 2010, 20:59
http://vfleague.cc/player.php? ... &season=17 у мну тоже мешок есть,который и выбросить жалко и тянуть уже задолбался...
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение toktram 24 авг 2010, 21:11
рыбак писал(а):http://vfleague.cc/player.php?num=425976&season=17 у мну тоже мешок есть,который и выбросить жалко и тянуть уже задолбался...
Кто вместо него будет терять? Ньегос или Рамос? Устроит? )))
У меня в двух командах - два специальных молодых игрока, которые минуса собирают. Были когда-то перспективными, а теперь вырождаются в игроков, которые будут с Л4 выходить на первые 15 минут с последующей УЗ. И я доволен, вцелом. Плеяда остальных талантливых игроков сохранили благодаря ему баллы силы )
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 24 авг 2010, 21:18
В принципе согласен с тобой,тем более помоложе игроки с ним в паре набирают а не теряют,тока спецух кучу жалко...Да и имя с фамилией как то обязывает,а он мешок :grin: (вот чувствую,не удержится Хулиган,поязвит)
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение bazik 24 авг 2010, 21:51
Есть у меня такой парнишка,Боб Эдельман(кстати ровесник Фишера),до меня менеджер руководивший командой,качал его,я в прошлом сезоне,покачал,результат-ноль,сколько в него вкачаешь,столько он и потеряет http://vfleague.cc/player.php? ... &season=16,и вот заканчиваю,прошлый сезон с мыслью,избавится от неблагодарного.Но что-то не сложилось,ни с обменом,ни с продажей,и тут перерождение http://vfleague.cc/player.php?num=472585 за пять матчей нынешнего сезона,поднял в два раза больше баллов,чем за все остальные.Стоимость по сравнению с прошлым сезоном,тоже выросла в два раза.И вот теперь думаю,а какая бы меня душила жаба,если б я его продал :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение хулиган 24 авг 2010, 23:08
рыбак писал(а):В принципе согласен с тобой,тем более помоложе игроки с ним в паре набирают а не теряют,тока спецух кучу жалко...Да и имя с фамилией как то обязывает,а он мешок :grin: (вот чувствую,не удержится Хулиган,поязвит)
че это я должен язвить то? вырастил себе подобного (имя и фамилия), вот и мучайся теперь с ним
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 авг 2010, 07:27
рыбак писал(а):В принципе согласен с тобой,тем более помоложе игроки с ним в паре набирают а не теряют,тока спецух кучу жалко...Да и имя с фамилией как то обязывает,а он мешок :grin: (вот чувствую,не удержится Хулиган,поязвит)
Имя вбивал на правах "вбивающего" небось? :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 25 авг 2010, 08:57
Дмитрий Вандышев писал(а):
рыбак писал(а):В принципе согласен с тобой,тем более помоложе игроки с ним в паре набирают а не теряют,тока спецух кучу жалко...Да и имя с фамилией как то обязывает,а он мешок :grin: (вот чувствую,не удержится Хулиган,поязвит)
Имя вбивал на правах "вбивающего" небось? :)
Не,это от модеров подарок 8)
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение crutoi 25 авг 2010, 09:29
Саня, помнишь Серхио Вано :D :D
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз