Юниорка будущего!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 09 ноя 2009, 16:21
Уважаемые Белизцы,есть предложение,как можно к 19 сезону сделать очень сильную юниорскую сборную,ну и к 20 получится очень сильная молодежная сборная.В чем суть идеи:

1.Нужно оставить в 16 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 17-18-19 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.

К 19 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов (честно говоря и к 18 сезону уже не слабо будет,большая часть игроков будет в сборной играть)

От менеджеров требуется или прокачивать игрока таким способом или быть донором,т.е. не у всех желающих могут прийти 16 летки с базы,тогда нужно будет обменяться с другой командой,причем надо будет заранее договориться с кем меняться и на какую позицию.

Игроки,участвующие в данном конкурсе будут играть в юниорской сборной начиная с 17 сезона.

Итак,вот желающие,которые уже отписались:
1.Менеджер: Михаил Кушнир Ник: skollari (прокачка,но из-за маленького уровня базы я бы пока не советовал браться за юниоров,а пока поднимать базу и развивать команду)
2.Менеджер: Владимир Семененко Ник: BAROS (приход с базы 16 летки,2спецухи+баллы игроку оставляет) позиция Лм,совмещение надо будет Лф сделать
3.Менеджер: Sergey Minkoff Ник: MinkoffS (приход с базы ,2 спецухи с базы+2 спецухи ветеранские+баллы оставляет) позиция См/Сф,с совмещением еще решим
4.Менеджер: Тимур Гусельников Ник: такок (приход с базы или покупка 16 летки,4!!! спецухи+баллы оставляет)
5.Менеджер: Александр Середюк Ник: рыбак (приход с базы или покупка 16 летки,2 спецухи+баллы оставляет)
6.Менеджер: Дмитрий Вандышев Ник: turbo-jocker (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы)
7.Менеджер: Илья Стройков Ник: Stroikofff (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы) позиция Гк или Лд-Рд
8.Менеджер: Сергей Иванов Ник: Рональдиньо (приход с базы 16 летки,3 спецухи+баллы) позиция См,совмещение попозже
9.Менеджер: Владимир Чуприцкий Ник: Angeli (приход с базы 16 летки,2 спецухи+баллы) позиция неопределена
10.Менеджер: Ramil Shalbuzov Ник: The Economist (приход с базы или покупка 2ух 16 леток,6 спецух+баллы) позиция Сд,вторая неопределена

На перед старением
Гордей-.................... Гк 16-43 Л2
Семен-......................Лд/Лм 16-45 Л
Treiber-.....................Сд 16-44 От3
The Economist-............Сд 16-44 Л3Пк
MinkoffS-...................Рд 16-44 Л3
рыбак-......................Рд/Лд 16-44 Д2
такок-......................Рм 16-46 Пк3Д
tracker-....................Рм/Рф 16-42 Д2
Рональдиньо-.............См 16-45 Д3Л
Angeli -....................См/Сд 16-43 Л2
BAROS-.....................Рм 16-39 Л2
turbo-jocker-..............Сф/См 16-44 У2
Хулиган-...................Сф/См 16-43 Д3Л
arsen_turadze-............Сф 16-46 Д
The Economist-............Сф 16-38 Л3Пк
Kipr-........................Сф 16-37 Д3Л
kaktus-.....................Сф/См 16-44 У2

По спецухам: качаем нашим игрокам сначала спецухи Д,Пк,Л в любой очередности,и четвертую по желанию К,Ат или Км,остальные не желательны,т.к. видимой прибавки они не дают и вообще непонятно,работают ли они!

Еще напомню,что бы сразу не заполняли все слоты,т.к. по новым правилам можно увеличить на раз одну спецуху+1 в пустой слот,т.е. делаем так-2 спецухи с базы делать 2 уровня,например Д2,потом ветеранские-получится Д3Л например,потом,после старения с базы Д4Л2+ветеранские Д4Л3Пк.

24,04,10




 Скрытый текст
Маркус Сото GK 16-38 "Сагитун" Индепенденсе 4 794K
Лисби Кастильо GK 16-38 "Вагия" Дангрига 4 794K
Карлос Грижалва GK 16-38 "Альфа Глиттерс" Оранж Вэлк Таун 4 794К
Джой Лаусонс GK 16-35 "Тафари" Пунта Горда 3 250K
Сержио Гиларри GK 16-35 "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж 3 250K

Надир Гузман RD 16-37 "Эдвенчерерз" Сан-Игнасио 4 357K
Хорхе Мустадос RD 16-36 "Григамандала" Дангрига 4 073K
Гилберт Браун RD 16-34 "Валлей Прайд" Помона

Николас Порретт CD 16-38 "Акрос Кристал" Белиз Сити 4 794K
.Шейн Орландо CD 16-37 "Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро 4 357K
.Энтони Мендес CD 16-37 "Текс Мар Бойс" Манго Крик 4 357K
.Ральф Аристид CD 16-37 "Валлей Прайд" Помона 4 357K

Ли Нейнос LD 16-36 "Толедо Юнайтед" Толедо 4 073K
Даниэль Найт LD 16-35 "График Старз" Белиз Сити 3 250K

Лм-нет

Хосе Дантекос CM 16-38 "Калтур Ябра" Белиз Сити 4 794K
Луис Мас CM 16-38 "ФК Манго Крик" Манго Крик 4 794K
.Марио Каньяго CM 16-37 "Коста дел Сол Наирис" Сан Педро 4 357K
Шон МакНайт CM 16-36 "Нью Сайт Эрей" Дангрига 4 073K
Джой Деллс CM 16-35 "ФК Манго Крик" Манго Крик 3 250K
.Марио Ньето CM 16-34 "ФК Бельмопан" Бельмопан 2 402K

Эдер Беванс RM 16-38 "Джорджтаун Ибаяни" Кайо 4 794K
.Арлон Кастли RM 16-37 "Кремондала Лайк Юнайтед" Сан Игнасио 4 357K
.Алекс Дайс RM 16-37 "ФК Бельмопан" Бельмопан 4 357K
.Мартин Спетс RM 16-36 "Станн Крик Юнайтед" Станн Крик 4 073K
Эдмонд Монтеро RM 16-34 "Джорджтаун Ибаяни" Кайо 2 402K
.Элвис Авила RM 16-34 "Грига Юнайтед" Дангрига 2 402K

1.Марлон Хернандез CF 16-38 "Джасинтовиль Юнайтед" Пунта Горда 4 794K
.Геральд Монтехо CF 16-38 "Баррио Фино" Бельмопан 4 794K
6.Эллиас Донейр CF 16-38 "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн 4 794K
.Дион Пинедо CF 16-36 "Ла Виктория Долфинс" Корозал 4 073K


Ребята,прокачивайте игроков из сборной!!! В состав не попадают из-за недостачи баллов

Гк-Маркус Сото
Лд-Ли Нейнос
Сд-Энтони Мэндес
Сд-Шейн Орландо
См/Сд-Шон Макнайт
Сф-Артуро Бли
Последний раз редактировалось рыбак 29 авг 2010, 12:14, всего редактировалось 39 раз(а).
рыбак
 
 
 


Re: Юниорка будущего!
Сообщение хулиган 13 сен 2010, 08:13
идем пока по потерянным очкам на 1м месте
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение takok 13 сен 2010, 11:06
А в правилах этого вроде и не написано. Сам на форуме где-то читал, тоже не меньше года назад.
takok
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение kaktus 13 сен 2010, 14:29
Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
kaktus
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение хулиган 13 сен 2010, 15:10
погоди, ща косяк один и они повылазиют из нор
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение toktram 13 сен 2010, 19:26
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение takok 13 сен 2010, 20:22
toktram писал(а):
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
Четыре сезона - вполне достаточно, чтобы вырастить супер-юниора. Значит, победа одержана, притом - стратегическая.
takok
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение kaktus 14 сен 2010, 09:23
toktram писал(а):
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
Простите, а Аруба тоже только 4 сезона назад появилась? Просто я новенький, могу не знать.
kaktus
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение Dron100 14 сен 2010, 11:19
takok писал(а):
toktram писал(а):
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
Четыре сезона - вполне достаточно, чтобы вырастить супер-юниора. Значит, победа одержана, притом - стратегическая.

ну-ну стратегическая вплане того что большинство менеджеров федерации просто сказало "да" а растят юниоров десяток человек.
Dron100
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение toktram 15 сен 2010, 00:02
kaktus писал(а):
toktram писал(а):
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
Простите, а Аруба тоже только 4 сезона назад появилась? Просто я новенький, могу не знать.

Прощаю, я - добрый, отчего же не простить-то? Победой над убогой юниоркой Арубы - вообще грешно так радоваться. Даже наши заброшенные ещё два сезона назад девятнадцатилентки порвали бы эту бедную команду, в которой самые обспецушенные - игроки с 8 спецухами, да всего 6 Л4 на команду. )

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
takok писал(а):
toktram писал(а):
kaktus писал(а):Ну вот. Наши 18-ти летки вешают люлей игрокам на год старше. И где противники развития юниорки?
Отличная победа над Федерацией, существующей всего 4 сезон )
Могли не выиграть? :?
Четыре сезона - вполне достаточно, чтобы вырастить супер-юниора. Значит, победа одержана, притом - стратегическая.
4 сезона - абсолютно недостаточно, чтобы вырастить "суперюниора". Изначально - нет шестнадцатилеток, нет инфраструктуры баз, всего 16 команд на страну из которых, если повезёт, половина зарегена нормально. Нет ни одного шанса на нормальную юниорку за первые четыре сезона. При нормальном развитии команды, на четвёртый сезон только начинаешь реализовывать личные амбиции с юниорами. Например, в наших командах, зарегенных 6 сезонов назад, так и началось.
Рад, что вы видите где-то здесь стратегическую победу.
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение kaktus 15 сен 2010, 08:36
toktram писал(а):Прощаю, я - добрый, отчего же не простить-то? Победой над убогой юниоркой Арубы - вообще грешно так радоваться. Даже наши заброшенные ещё два сезона назад девятнадцатилентки порвали бы эту бедную команду, в которой самые обспецушенные - игроки с 8 спецухами, да всего 6 Л4 на команду. )
Я очень рад, что два года назад была "заброшенная" юниорка из девятнадцатилетних ( кстати, пишем без апшыбак), а сейчас не "даже", а сильная из восемнадцати леток. Все-таки вы признаете правильность нашего пути?
kaktus
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение Dron100 15 сен 2010, 13:04
kaktus писал(а):
toktram писал(а):Прощаю, я - добрый, отчего же не простить-то? Победой над убогой юниоркой Арубы - вообще грешно так радоваться. Даже наши заброшенные ещё два сезона назад девятнадцатилентки порвали бы эту бедную команду, в которой самые обспецушенные - игроки с 8 спецухами, да всего 6 Л4 на команду. )
Я очень рад, что два года назад была "заброшенная" юниорка из девятнадцатилетних ( кстати, пишем без апшыбак), а сейчас не "даже", а сильная из восемнадцати леток. Все-таки вы признаете правильность нашего пути?
нет потому что, я был кинут и для меня любой путь теперь не есть гуд.
Dron100
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение рыбак 15 сен 2010, 13:27
А почему любой путь не гуд? страновато это както 8)
рыбак
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение takok 15 сен 2010, 15:58
toktram писал(а):4 сезона - абсолютно недостаточно, чтобы вырастить "суперюниора". Изначально - нет шестнадцатилеток, нет инфраструктуры баз, всего 16 команд на страну из которых, если повезёт, половина зарегена нормально. Нет ни одного шанса на нормальную юниорку за первые четыре сезона. При нормальном развитии команды, на четвёртый сезон только начинаешь реализовывать личные амбиции с юниорами. Например, в наших командах, зарегенных 6 сезонов назад, так и началось.
Рад, что вы видите где-то здесь стратегическую победу.
Шестнадцатилеток, действительно, нет. Зато есть игрок 17-34, плюс одна спецуха с базы (будем считать, что четвертый уровень трена за пол-сезона посроить можно), плюс две спецухи стартовые - это в первый сезон. Плюс три спецухи в следующем сезоне (а может и четыре, если трен достроить). Плюс четыре спецухи в третьем сезоне, итого 10. Согласен, не супер-пупер, но и не безнадега уж точно - средний по нынешним меркам юниор, к тому же сделанный не за четыре сезона, а за три. Было бы желание.

И не надо мне "выкать", я не Вайс.
takok
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение Dron100 15 сен 2010, 16:22
takok писал(а):
toktram писал(а):4 сезона - абсолютно недостаточно, чтобы вырастить "суперюниора". Изначально - нет шестнадцатилеток, нет инфраструктуры баз, всего 16 команд на страну из которых, если повезёт, половина зарегена нормально. Нет ни одного шанса на нормальную юниорку за первые четыре сезона. При нормальном развитии команды, на четвёртый сезон только начинаешь реализовывать личные амбиции с юниорами. Например, в наших командах, зарегенных 6 сезонов назад, так и началось.
Рад, что вы видите где-то здесь стратегическую победу.
Шестнадцатилеток, действительно, нет. Зато есть игрок 17-34, плюс одна спецуха с базы (будем считать, что четвертый уровень трена за пол-сезона посроить можно), плюс две спецухи стартовые - это в первый сезон. Плюс три спецухи в следующем сезоне (а может и четыре, если трен достроить). Плюс четыре спецухи в третьем сезоне, итого 10. Согласен, не супер-пупер, но и не безнадега уж точно - средний по нынешним меркам юниор, к тому же сделанный не за четыре сезона, а за три. Было бы желание.

И не надо мне "выкать", я не Вайс.
На словах отличненько, но вот у тебя команда 2ой сезон с Афганистана и ничо похожего что ты тут рассказал там ненаблюдаеца, так что если уж убеждаеш в чём то сам в это верь хотябы.
Dron100
 
 
 

Re: Юниорка будущего!
Сообщение toktram 15 сен 2010, 22:08
takok писал(а):
toktram писал(а):4 сезона - абсолютно недостаточно, чтобы вырастить "суперюниора". Изначально - нет шестнадцатилеток, нет инфраструктуры баз, всего 16 команд на страну из которых, если повезёт, половина зарегена нормально. Нет ни одного шанса на нормальную юниорку за первые четыре сезона. При нормальном развитии команды, на четвёртый сезон только начинаешь реализовывать личные амбиции с юниорами. Например, в наших командах, зарегенных 6 сезонов назад, так и началось.
Рад, что вы видите где-то здесь стратегическую победу.
Шестнадцатилеток, действительно, нет. Зато есть игрок 17-34, плюс одна спецуха с базы (будем считать, что четвертый уровень трена за пол-сезона посроить можно), плюс две спецухи стартовые - это в первый сезон. Плюс три спецухи в следующем сезоне (а может и четыре, если трен достроить). Плюс четыре спецухи в третьем сезоне, итого 10. Согласен, не супер-пупер, но и не безнадега уж точно - средний по нынешним меркам юниор, к тому же сделанный не за четыре сезона, а за три. Было бы желание.

И не надо мне "выкать", я не Вайс.

Сорри за "выканье". Общение с аморалами, типа Вайса, до добра не доводит...
По факту - никто в дебютных сезонах не будет рпаскачивать юниора. Это - форменное безумие. Что-тоя у нас, когда Д3 орагнизовался - ничего подобного не заметил. И в других Федерациях тоже. Старт Федерации - уникальный шанс очень быстрой раскачки за счёт быстрого развития команды. Можно стать лидером на много сезонов подряд. Тратить это время на юниоров... Это надо быть мегафанатом. И таких нужно - человек 10. ) Столько при рождении Федерации не бывает ) В теории, раскачка возможна. На практике - да никогда.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
kaktus писал(а):
toktram писал(а):Прощаю, я - добрый, отчего же не простить-то? Победой над убогой юниоркой Арубы - вообще грешно так радоваться. Даже наши заброшенные ещё два сезона назад девятнадцатилентки порвали бы эту бедную команду, в которой самые обспецушенные - игроки с 8 спецухами, да всего 6 Л4 на команду. )
Я очень рад, что два года назад была "заброшенная" юниорка из девятнадцатилетних ( кстати, пишем без апшыбак), а сейчас не "даже", а сильная из восемнадцати леток. Все-таки вы признаете правильность нашего пути?
Не верно менял понял. После объявления программы, тогдашние семнадцатилетки в половине случаев резко были заброшены. Через два сезона - это "заброшенные" девятнадцатилетки. И всё равно, имея два сезона без развития, эти 19-летки легко бы убрали Арубу. Сделайте отбор по 19-леткам у нас в "игроках" и сравните со сборной Арубы.
Правильность пути - не признаю. ) И с ужасом жду начала предвыборной кампании через сезон, когда будут лоббировать продвижение 20-леток в полном составе в "молодёжку" сходу... И неясно в каком виде будет тогда юниорка... Как бы ни опять 16-летки в полном составе...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз