Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 27 апр 2010, 16:52
и зачем эта шняга? я своих игроков и так знаю хорошо. И грани между основой и резервом нет в принципе.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 27 апр 2010, 16:53
takok писал(а):и зачем эта шняга? я своих игроков и так знаю хорошо. И грани между основой и резервом нет в принципе.
Да и меня-ночью разбуди :grin: До чего дошло однако. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 апр 2010, 16:53
может,чтоб поржать?-это так,как вариант!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 27 апр 2010, 17:01
Или в лучших традициях перевести шумиху от реального вредного бреда на еще более бредовый, но безвредный :(
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение domosed 27 апр 2010, 17:01
Я, конечно, не знаю как там это у вас сделано, но, судя по описанию, полезная штука. Не то чтобы прям важная, но приятная. А галки в форму отправки состава так и не вернули? Очень за них переживаю, очень... :?
domosed
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 27 апр 2010, 17:14
domosed писал(а):Я, конечно, не знаю как там это у вас сделано, но, судя по описанию, полезная штука. Не то чтобы прям важная, но приятная. А галки в форму отправки состава так и не вернули? Очень за них переживаю, очень... :?
Так ты же зам, можешь зайти и посмотреть :)
Галки есть, хотя я лично их не юзаю.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DSN 27 апр 2010, 18:32
Видел как выглядит это со стороны - без всего гораздо лучше :-) . Цвета только отвлекают, те кто следит за командой и так знают кто у них кто
DSN
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Catalonec 27 апр 2010, 18:49
Слушайте, а может кто-нибудь мне объяснит почему это дерьмо так настроен против моей команды?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122175
Catalonec
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 27 апр 2010, 19:00
Рационально это не объяснить.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 апр 2010, 19:29
Catalonec писал(а):Слушайте, а может кто-нибудь мне объяснит почему это дерьмо так настроен против моей команды?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122175
спроси у него в личке!за травму сочувствую!у меня такое же было и в КМ!но тогда травму получили только два моих игрока,а в твоем матче гена дал по травме обоим командам!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Catalonec 27 апр 2010, 19:48
Да травма ещё ничего, с каждым бывает. Но вот его комменты мне не понятны...
Catalonec
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение MalutkaDjo 27 апр 2010, 20:20
забавная ситуация))
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 27 апр 2010, 22:11
Catalonec писал(а):Да травма ещё ничего, с каждым бывает. Но вот его комменты мне не понятны...
Ну твой послематчевый комент появился раньше и по-моему он еще довольно сдержанно отреагировал.
А насчет грубой на сливе, сам так не делаю, но честно говоря не очень понимаю, разве есть какие то точные сведенья что в таких случаях повышен шанс нанести травму ?
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 апр 2010, 23:51
выдержка из правил:"...Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти..."
...увеличение числа фолов...и как следствие травмы!
это надо знать!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 28 апр 2010, 00:30
Жажа писал(а):выдержка из правил:"...Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти..."
...увеличение числа фолов...и как следствие травмы!
это надо знать!
Там ни слова нет о травмах. Ну и уж темболее ни слова о зависимости от того грубая на сливе или грубая в равной игре.
Всегда улыбали такие "точные даные" о работе скрипта, которого не видел.
Обычно такие выводы строят либо на знании мат части (видел скрипт, сказали админы, на крайняк в правилах написано), либо на длительных наблюдениях (не одна игра, а как минимум сезон игры грубыми и чистыми играми и подсчет статистики). Но уж точно не сомнительных паралелях с тем, как это должно быть в реале.

З.Ы. Не пытаюсь доказать, что грубая не повышает шанс травм (скорее всего повышает).
Но когда человек прочитал текст, нашифровал себе что то о чем там и слова нету, а потом пишет "это надо знать" - у меня это вызывает ироническую улыбку.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан