Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 28 апр 2010, 00:35
ппц...ты странный,ты во ВСОЛе играешь или в реале?какие параллели?это тебе приснилось что ль?так давай просыпайся ужо!
статистику не виду!п.ч. времени своего жалко!ВСОЛ для меня не есть смысл жизни,чтоб я ради него жопу рвал,уж простите за мой плохой хвранцузский!
тебе люди говорят,что грубая лишь увеличивает шанс на травму,а не 100%!
точный ответ тебе даст только Акар!вот к нему и пиши!и кидай все притензии в личку,в ТП!куда уж руки дойдут!а меня,будь добр,не грузи!
если весь ВСОЛ говорит,что при грубой игре вероятность травмы растет,то уж сделай милость,поверь на слово!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 28 апр 2010, 09:24
точный ответ дам я! Травмы не зависят, грубо или нет играют против против. Просто грубая игра повышает шанс нанести травму. А вообще травмы можно получать даже если соперник играет нормально. Было у меня и такое. В этом КМе было, что при нормальной моей игре соперник получал травмы игроков.Жаль их конечно, но это игра.

Вчера глянул Лион и Баварию, вот матч, Олич вообще красавчик.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 28 апр 2010, 09:35
Тут еще до игры все было ясно. Думаю сегодняшний матч будет более зрелищный и интригующий :)
Не люблю барсу, но шансы выйти в финал у них еще очень высокие.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 28 апр 2010, 09:54
Да уж, сегодняшний матч сравним с финалом. Интересно смотреть как Барса будет отыгрывать два мяча :cool:
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 28 апр 2010, 10:49
сегодня болею за Барсу,т.к. их команда больше заслуживает выхода в финал,чем интер!неро-адзури итак должны довольствоваться 1/2 ЛЧ!
если пройдет Барса,хотя неважно кто пройдет,в финале буду болеть за БАВАРИЮ!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 28 апр 2010, 19:56
Финал Интер-Бавария. А Моуриньо еще тот тренер)) В футбол не играл, но творит чудеса с командами, которыми управляет)
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение hayT 28 апр 2010, 22:57
Слушайте, а может кто-нибудь мне объяснит почему это дерьмо так настроен против этой команды?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129281
hayT
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 28 апр 2010, 23:51
hayT писал(а):Слушайте, а может кто-нибудь мне объяснит почему это дерьмо так настроен против этой команды?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129281
ты кто такой?

и вообще, будь моя воля по надавал за оскорбление ЖК
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 28 апр 2010, 23:51
а это шо кент твой?-это один вопрос!
и про кого ты имеешь ввиду и против какой команды?-это второй вопрос!

Добавлено спустя 41 секунду:
Crespo писал(а):и вообще, будь моя воля по надавал за оскорбление ЖК
Ваня,тссс,тихо!только без модеров!щас сами разберемся!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 29 апр 2010, 00:23
кто будет переходить на личности, ЖК получит без разговора! :mg:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 29 апр 2010, 00:29
ну я ж тебя попросил! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
кстати,есть подозрения,что эти два чувака-один чувак! :D т.е. один акк!
как они там играют,я не знаю,но со сделками мутят конкретно!операясь на то,что у первого(из Ямайки) есть какие-то псевдоправа на суданский клуб,хотя второй(кот. играет в Судане) за всю историю клуба-единственный менеджер!т.е. никто никому команду не передавал и ни у кого не должно быть обязательств!дальше!если первого(из Ямайки) в Судане не знают-это потверждает мои слова,что ни у кого не должно быть обязательств!но как же они связаны?братья/кенты?так а почему если хотят помогать в управлении командой друг другу не станут замами?
один акк!банить таких нада!пачками!втобку обоих!имхо!
Последний раз редактировалось Жажа 29 апр 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 29 апр 2010, 00:33
Жажа писал(а):ну я ж тебя попросил! :-)
без перехода на личности и прочей грязи!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
разберемся со всеми подозрениями завтра!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
думаю стоит проверить их на наличие схожего IP-адреса, только так можно все решить

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
...вот у меня матч вызвал действительно улыбку, когда против меня сыграли во 2 туре супером, ну я и написал манагеру, что он мне "отомстил" за то, что по ошибке его клуб не упомянул как лучшего по итогам КМа в нашей стране. Вместе посмеялись.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение MalutkaDjo 29 апр 2010, 00:45
както мир быстро меняется , мот сказывается глобальное потепление?
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 29 апр 2010, 08:35
А в чем проблема-то, господа?
У Браунса и Аль-Амира за последние два сезона ни одной сделки. Так что фразы "но со сделками мутят конкретно!" я не понял.
MalutkaDjo - человек в Судане давнишний, и у меня не было причин относиться к нему подозрительно. А насчет ХайТа - пока это выглядит не более чем как недоразумение.

Сергей, думаю, вопрос будет исчерпан, если кратко объяснишь, кем тебе приходится менеджер hayT.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение MalutkaDjo 29 апр 2010, 11:46
Хорошим другом , который был крайне растроен коментарием Арсена
И не могу понять почему слова Арсена , так растроили Жажу ведь он был на его стороне
MalutkaDjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан