Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 16 дек 2011, 21:26
DreamTeam писал(а):Крутой малый! Жалко конечно , что легионер!
Искал наших... Увы, наши не хотят расставаться.. :grin:
А тут такое СЧАСТЬЕ появилось на рынке.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 17 дек 2011, 22:49
Старался выиграть в субботнем матче сборных, но не получилось ;( ...(Может быть, стоило уходить в суперзащиту после забитого мяча?!) Очень сложно играть когда в команде готовы к матчу 3 защитника и один опорник... приходится играть с минимальным количеством игроков оборонительного плана.
О путевке на мундиаль, скорее всего, уже можно переставать мечтать :(

Поздравляю с победами молодежку и юниорку!!!
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 18 дек 2011, 07:38
RedPepper писал(а):Старался выиграть в субботнем матче сборных, но не получилось ;( ...(Может быть, стоило уходить в суперзащиту после забитого мяча?!) Очень сложно играть когда в команде готовы к матчу 3 защитника и один опорник... приходится играть с минимальным количеством игроков оборонительного плана.
О путевке на мундиаль, скорее всего, уже можно переставать мечтать :(

Поздравляю с победами молодежку и юниорку!!!
Да все супер! В сз конечно надо было уйти, но что ж.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 03 янв 2012, 20:56
Спасибо Ивану Сергеевичу за отличный обзор, предыдущие два были не очень, видимо поэтому и пропали, а вот этот стоит отметить, потрудился на благо федерации. :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Dantes_Makar 06 янв 2012, 14:34
Всем привет, я новый тренер команды Аль-Ахли (Атбара, Судан). Будем знакомы :beer:
Если кто то может помочь найти эмблему клуба, буду очень благодарен. Просто такой хороший клуб, без эмблемы как-то не очень.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 06 янв 2012, 15:40
И тебе привет, я сам не из стариков, но смотрю что федерация тихая. Хорошо что эта команда обрела своего менеджера, надеюсь надолго. :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 06 янв 2012, 15:55
Привет. Федерация и правда не шибко бурная :(
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 06 янв 2012, 22:31
Добро пожаловать! :hello:
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 08 янв 2012, 08:26
Slabuy писал(а):Спасибо Ивану Сергеевичу за отличный обзор, предыдущие два были не очень, видимо поэтому и пропали, а вот этот стоит отметить, потрудился на благо федерации. :beer:

незачто...рад стараться) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Dantes_Makar писал(а):Всем привет, я новый тренер команды Аль-Ахли (Атбара, Судан). Будем знакомы :beer:
Если кто то может помочь найти эмблему клуба, буду очень благодарен. Просто такой хороший клуб, без эмблемы как-то не очень.

приветствуем.... поищем эмблемку...поищем...))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
как я понял, молодежь каждый сам растит как хочет?) :shock:
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 08 янв 2012, 08:42
Некогда заниматься молодежью... страна поделилась.. делим промышленность, особенно нефтяные месторождения :-)
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 08 янв 2012, 09:45
Dantes_Makar писал(а):Всем привет, я новый тренер команды Аль-Ахли (Атбара, Судан). Будем знакомы :beer:
Если кто то может помочь найти эмблему клуба, буду очень благодарен. Просто такой хороший клуб, без эмблемы как-то не очень.
Привет Кирилл! Знаком с тобой с 19 сезона :beer: еще раз тебя поприветствую в Судане, только теперь через форум :beer: На счет эмблемы я уже тебе писал в личку, что пока не нашел...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 08 янв 2012, 18:33
RedPepper писал(а):Некогда заниматься молодежью... страна поделилась.. делим промышленность, особенно нефтяные месторождения :-)

ну я так думаю...что без молодежи хоть как Судан не обойдется..)) просто я както в шоке что ни кто этим не занимается)) :? :?
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 17 янв 2012, 10:08
Привет Судан!Я новый тренер Аль-Рабита и вообще новичек в лиге
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Strelcov 17 янв 2012, 10:45
zmej86 писал(а):Привет Судан!Я новый тренер Аль-Рабита и вообще новичек в лиге
Приветствую в Судане. :hello:
Strelcov
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 17 янв 2012, 12:33
zmej86 писал(а):Привет Судан!Я новый тренер Аль-Рабита и вообще новичек в лиге
Приветствую тебя в Судане. Есть вопросы задавай!
DreamTeam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан