Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 13 мар 2012, 08:09
Effenberg писал(а):Спокойно посты тренеров раздают тут :beer: , а то в Израиле сильная дискусия была))) кто должен управлять сборной)) :grin:
Иван, сборной сложно управлять. Большая ответственность. Часто бывает, что хозяева сборников не готовят игроков на матчи сборной, а бывает, что он является игроком основы и очень важен для команды.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 13 мар 2012, 17:06
DreamTeam писал(а):Иван, сборной сложно управлять. Большая ответственность. Часто бывает, что хозяева сборников не готовят игроков на матчи сборной, а бывает, что он является игроком основы и очень важен для команды.
не спорю, сам знаю..))
просто конкуреция маленькая, или почти нету, что радует, спокойно все проходит! Я надеюсь что в этом году нормально по сборным выступим!)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 14 мар 2012, 12:34
И снова ждем снесхождения с небес наших менеджеров, если опытные не желают, так новичкам дорога открыта, не скромничаем, подаем заявки на юниорку!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 14 мар 2012, 14:26
Slabuy писал(а):И снова ждем снесхождения с небес наших менеджеров, если опытные не желают, так новичкам дорога открыта, не скромничаем, подаем заявки на юниорку!!!!
Я бы подал, но пока взгляд упал на Пуэрто Рико))

подожду совета от Президента))
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 мар 2012, 15:37
Effenberg писал(а):
Slabuy писал(а):И снова ждем снесхождения с небес наших менеджеров, если опытные не желают, так новичкам дорога открыта, не скромничаем, подаем заявки на юниорку!!!!
Я бы подал, но пока взгляд упал на Пуэрто Рико))

подожду совета от Президента))
Иван пробуй :beer: . я надеялся, что с Юниорами продолжит Линки, но он молодежку взял Пакистана.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 14 мар 2012, 18:54
DreamTeam писал(а):Иван пробуй :beer: . я надеялся, что с Юниорами продолжит Линки, но он молодежку взял Пакистана.
Ну тогда президенту не откажешь :beer: , так что подал заявку...и хочу за юниорку взяться..)) :beer:

Спасибо огромное за поддержку! :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 13:25
Доверьте юниоров Эбенбергу, не пожалеете, самое главное не только состав назначать но и развивать юниоров комплексно, составить программу и готовить их с 16 лет, уверен Эф со всем этим хорошо ознакомился и теперь самостоятельно может этим заняться и принести большую помощь Судану!!! :beer: :beer: :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение пАрОвОз 16 мар 2012, 14:37
Может быть организуем что то вроде нац. проекта для юниорки? :-)
Нужен лишь координатор сего процесса (сам, к сожалению, не смогу - времени нету). Можно было бы с 16-леток, пришедших в этом сезоне, и начать... :-) Для начала - голосвание, кто качал бы игроков. Менеджеров 15 набралось бы - вот уже и на сборную...
p.s. Готов качать для такого проекта 1-2 игроков!
пАрОвОз
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 15:05
У вас всего 48 команд, это крайне мало, но всё равно юниоры не хуже чем во многих странах с 128 клубами, видно что менеджеры игроков качают, если это всё систематизировать то толк может получится. Главное найти менеджеров которые будут добросовестно их качать, создать фонд из которого будут поощрятся такие менеждеры!!!
ЭФЕНБЕРГ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 16 мар 2012, 23:13
Джаки писал(а):У вас всего 48 команд, это крайне мало, но всё равно юниоры не хуже чем во многих странах с 128 клубами, видно что менеджеры игроков качают, если это всё систематизировать то толк может получится. Главное найти менеджеров которые будут добросовестно их качать, создать фонд из которого будут поощрятся такие менеждеры!!!
ЭФЕНБЕРГ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!! :beer:
Можно взять схему проведения такого мероприятия у Бутана
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 16 мар 2012, 23:15
пАрОвОз писал(а):Может быть организуем что то вроде нац. проекта для юниорки? :-)
Нужен лишь координатор сего процесса (сам, к сожалению, не смогу - времени нету). Можно было бы с 16-леток, пришедших в этом сезоне, и начать... :-) Для начала - голосвание, кто качал бы игроков. Менеджеров 15 набралось бы - вот уже и на сборную...
p.s. Готов качать для такого проекта 1-2 игроков!
Ранее пытался органиовать такую затею, но все очень сложно. Федерация очень маленькая, расширить - большая проблема. Клубы не могу найти с официальной ссылкой на игроков с суданскими игроками. Единственный выход - это качать игроков в других федерациях, но для это нужны сподвижники и финансы для клубов. Я вот не могу много тянуть молодых, так как инфраструктура не позволяет и клуб пока только формируется. Над этим стоит подумать. Кстати можно создать Скайп-конференцию.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 16 мар 2012, 23:22
Ну есть же у нас 15-20 клубов которые могут качать 1-2 молодых.
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 16 мар 2012, 23:44
zmej86 писал(а):Ну есть же у нас 15-20 клубов которые могут качать 1-2 молодых.
У этих клубов как правило уже стоят другие задачи. Они уже комплектуют состав и борются за чемпионство...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 17 мар 2012, 13:49
Но что то нужно делать с этой проблемой,сейчас у многих игроков юниорки 19лет
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 17 мар 2012, 19:22
Давай те дождемся окончания выборов, может меня выбирут, и есть у меня идейка по созданию юниоров))) в голове зарождается..))) а может уже родилась..)) :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Не ужели сбудится моя мечта, управление сборной))) буду очень рад, и ответственно подойду к делу, касаемо юниоров..))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан