Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 17 мар 2012, 22:36
Effenberg писал(а):Давай те дождемся окончания выборов, может меня выбирут, и есть у меня идейка по созданию юниоров))) в голове зарождается..))) а может уже родилась..)) :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Не ужели сбудится моя мечта, управление сборной))) буду очень рад, и ответственно подойду к делу, касаемо юниоров..))
Интересная борьба получается. На счет развития я только буду рад , если поможешь. Курировать готов, но как правило в маленьких федерациях это очень сложно. Может постараемся расширить федерацию? Кто поможет мне в расширение федерации? Я нашел название клубов, но игроков не могу найти увы :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 18 мар 2012, 18:57
DreamTeam писал(а):
Effenberg писал(а):Давай те дождемся окончания выборов, может меня выбирут, и есть у меня идейка по созданию юниоров))) в голове зарождается..))) а может уже родилась..)) :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Не ужели сбудится моя мечта, управление сборной))) буду очень рад, и ответственно подойду к делу, касаемо юниоров..))
Интересная борьба получается. На счет развития я только буду рад , если поможешь. Курировать готов, но как правило в маленьких федерациях это очень сложно. Может постараемся расширить федерацию? Кто поможет мне в расширение федерации? Я нашел название клубов, но игроков не могу найти увы :(
может отдельно тему организовать))) и пусть каждый информацию туда кидает, которую сможет найти)))
А так без проблем помогу, вот только мафия доведу в Израиле, и займусь новыми командами Судана...))
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 20 мар 2012, 18:47
Спасибо всем кто меня поддержал на пост юниорской сборной. Если честно то не ожидал, еще раз спасибо. И спасибо моему сопернику, с которым было большое удовольствие бороться за пост тренера сборной. думаю что найдем с ним общий язык для улучшения игр юниорки в этом сезоне.!
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 20 мар 2012, 19:13
Effenberg писал(а):Спасибо всем кто меня поддержал на пост юниорской сборной. Если честно то не ожидал, еще раз спасибо. И спасибо моему сопернику, с которым было большое удовольствие бороться за пост тренера сборной. думаю что найдем с ним общий язык для улучшения игр юниорки в этом сезоне.!
Давай, терзай :beer: Надеюсь у тебя что-то достойное получиться у руля наших талантов!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 466
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 20 мар 2012, 19:27
Effenberg писал(а):Спасибо всем кто меня поддержал на пост юниорской сборной. Если честно то не ожидал, еще раз спасибо. И спасибо моему сопернику, с которым было большое удовольствие бороться за пост тренера сборной. думаю что найдем с ним общий язык для улучшения игр юниорки в этом сезоне.!
Поздравляю! Борьба бы интересная и захватывающая!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 21 мар 2012, 20:21
Effenberg писал(а):Спасибо всем кто меня поддержал на пост юниорской сборной. Если честно то не ожидал, еще раз спасибо. И спасибо моему сопернику, с которым было большое удовольствие бороться за пост тренера сборной. думаю что найдем с ним общий язык для улучшения игр юниорки в этом сезоне.!
Поздравляю удачи со сборной!
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 28 мар 2012, 08:57
А как стартонул Аль-Меррейх в лиге, уверенная победа на выезде и шансы на проход дальше велики. Так держать :beer: :beer: :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 28 мар 2012, 09:02
Молодец! :cool: Не зря на мне силы экономил :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 28 мар 2012, 11:38
Slabuy писал(а):А как стартонул Аль-Меррейх в лиге, уверенная победа на выезде и шансы на проход дальше велики. Так держать :beer: :beer: :beer:
Сыграл он конечно отлично! Но и Гена помог ему неплохо! Молодца Андрей Лупанов :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 29 мар 2012, 09:37
Slabuy писал(а):А как стартонул Аль-Меррейх в лиге, уверенная победа на выезде и шансы на проход дальше велики. Так держать :beer: :beer: :beer:
Молодца так держать :beer:
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 30 мар 2012, 14:03
Приветствую всех менеджеров!
Больше месяца не появлялся во ВСОЛе, думал что перерыв вернет мне интерес к игре, и я с новыми рвением и азартном возьмусь за управление своей команды. Но увы, время идет, жизнь меняется, интересы тоже.. У меня осталась единственная команда - этой командой я управлял с самого ее рождения. Сейчас команда конечно в плохом состоянии, но не хочется, чтобы она загнила окончательно. Поэтому передам с удовольствием ее в руки отличного менеджера, которые бы ее немного реанимировал и продолжил развивать и одерживать победы. По всем вопросам пишите мне в личку.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 01 апр 2012, 19:05
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 01 апр 2012, 19:09
скрестим пальчики))
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 02 апр 2012, 13:27
Молодежку с победой в первом матче.Было очень приятно видеть своего игрока в стартовом составе хоть и первые 15минут. :cool: :cool: :cool:
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 02 апр 2012, 14:47
Извините, что подвел в первом матче(
Кратко о событиях:
Как уже стало ясно, юниорская сборная под моим руководством проиграла на выезде Джибути (или как по другому рыбакам), из всех игрок, была проблема только с правым защитником, который вышел с плохой физой, остальные менеджеры все без исключения подготовили игроков по высшему разряду, и радует , что 9 игроков были 18 летки. Просто маленько я недооценил силу сборной рыбаков, за что и был наказан.
Думаю, что в домашнем матче с Джибути, мы сможет отомстить им))

Еще раз спасибо за подготовку игроков! :cool:

Если есть вопросы по составу, то прошу задавать или в личку или сдесь на форуме.)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан