Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arturbeliy 18 мар 2010, 16:47
Терек одна из сильнейших команд в стране???? :shock: :D Да не смеши! Один млин матч с крыльями в прошлом году стоит, ну это так, что известно, а сколько еще всяких таких матчей.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 18 мар 2010, 19:56
Таких игроков как Дикань, Асильдаров, Лахиялов, Бракамонте, Феррейра в других командах( кроме топ клубов конечно же) не много найдется
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sam Blizzard 18 мар 2010, 21:59
Чё то вы гоните что ли? :shock: Трава не отпускает? На вопрос "почему Виктор Онопко сосался с конской розой" последовал мой ответ "Гинер купил"! Если ты, уважаемый BaiZet, болельщик ЦСКА и с таким упоением грызешь глотку за каждый неровный в их сторону намек - значит я завидую ЦСКА в плане преданности болел! Но, <del> же а, читай хоть иногда то на что отвечаешь!!

Хрусту респект, столько сразу гомону на форуме Судана :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2010, 09:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 18 мар 2010, 22:22
Я так отреагировал на фразу "Гинер всё купил"
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 19 мар 2010, 08:26
быть болелом нынче модно, а со стороны всё так забавно))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 19 мар 2010, 11:23
ёперный театр :grin:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sam Blizzard 19 мар 2010, 17:10
Алилуйя, карточка :) А то репутация быдла страдает
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 19 мар 2010, 18:18
Sam Blizzard писал(а):Алилуйя, карточка :) А то репутация быдла страдает
Не карточку ты еще не заслужил :-)
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 20 мар 2010, 13:58
Я хочу предложить конкурс прогнозов на реальные футбольные матчи на 17 сезон. Если наберется человек 10, то готов его полностью организовать и провести. Суть проста, для прогнозирования выкладывается ряд матчей, в которых нужно угадать счет. Угаданный счет - 3 очка, угадана разница - 2 очка, угадан только исход - 1 очко. Ну, в общем, стандартная схема. Предлагаю прогнозить каждые выходные, на протяжении всего 17 сезона. Можно прогнозировать чисто на российский чемпионат, можно брать часть матчей из чемпионата России, и самые интересные из европейских чемпионатов, а в июне уже будет чемпионат мира. Тут уже как большинство пожелает.
Призовой фонд можно разыгрывать каждый тур (то есть, все вносят 50-100 всол за тур, первые два или три человека делят между собой призовой фонд в каком-то процентном соотношении), либо же внести по 200-300 всол, но призовой фонд распределить уже по окончании сезона, кто больше очков наберет.
Как по мне, лучше разыгрывыать каждый тур. Интереснее и меньше мороки с подсчетами.
В общем, пишите ваши предложения, пожелания, критику, идеи! :thanks:
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 20 мар 2010, 14:12
50 всолов за тур имхо много.
Кстати, Артур, не смотрел что я тебе в аську закинул?
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 20 мар 2010, 14:16
Такок писал(а):50 всолов за тур имхо много.
Кстати, Артур, не смотрел что я тебе в аську закинул?
Можно не 50, меньше, тут уж как народ решит)
Да я смотрел, Тимур. Ну вообще это даже не конкурс прогнозов, а так, скорее спор на всякие футбольные события. Честно говоря, мне бы хотелось больше такой конкурс организовать, как я описал. НУ а так, тоже можно попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Еще, вот в Иране в прошлом сезоне был вот такой вот конкурс прогрессивности
viewtopic.php?f=103&t=114109
Конкурс довольно простенький, но тем не менее. Может как-то его немножко переделать и провести что-то подобное у нас?
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Бармалейка 20 мар 2010, 15:43
Я бы поучаствовал.
Вынесу на обсуждение два пункта:
1. Призовой фонд отдавать в конце месяца. Скидыватся по 50 всоликов. (всё таки каждый тур это слишком быстро, а если на весь сезон слишком волынисто, плюс новые участники смогут включатся в конкурс)
2. Четыре очка за угаданный крупный счет. (матч где разница три мяча и более)
Бармалейка
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 21 мар 2010, 11:16
Arturbeliy писал(а):Я хочу предложить конкурс прогнозов на реальные футбольные матчи на 17 сезон. Если наберется человек 10, то готов его полностью организовать и провести. Суть проста, для прогнозирования выкладывается ряд матчей, в которых нужно угадать счет. Угаданный счет - 3 очка, угадана разница - 2 очка, угадан только исход - 1 очко. Ну, в общем, стандартная схема. Предлагаю прогнозить каждые выходные, на протяжении всего 17 сезона. Можно прогнозировать чисто на российский чемпионат, можно брать часть матчей из чемпионата России, и самые интересные из европейских чемпионатов, а в июне уже будет чемпионат мира. Тут уже как большинство пожелает.
Призовой фонд можно разыгрывать каждый тур (то есть, все вносят 50-100 всол за тур, первые два или три человека делят между собой призовой фонд в каком-то процентном соотношении), либо же внести по 200-300 всол, но призовой фонд распределить уже по окончании сезона, кто больше очков наберет.
Как по мне, лучше разыгрывыать каждый тур. Интереснее и меньше мороки с подсчетами.
В общем, пишите ваши предложения, пожелания, критику, идеи! :thanks:
Предлагаю разделить его на две части: за время первого круга чемпионата и второго круга, и выложить за каждый круг по 300К или 400К
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 24 мар 2010, 13:22
Ребята! Кому нцжны игроки под "дождь", сильные. Смотрите Малайзию (левый вингер) и Коста Рику (АМ и RW). Меняю на игроков под "солнце". Позиции желательно те же. Могу сделать обмен 1 мой на 2 ваших. Пишите !!! 8)
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sertse 24 мар 2010, 15:11
Эх, Ибрагиму твоему силы бы побольше...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан