Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 24 мар 2010, 23:21
Sertse писал(а):Эх, Ибрагиму твоему силы бы побольше...
Вкачай ветеранские. Да игрок то нормальный, его испортили Призовые спецухи. Так что если надумаешь, пиши. По обмену/трансверу договоримся.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sertse 25 мар 2010, 04:43
Так я поэтому и говорю, что у тебя он слабоват. Можно было бы обменять на моего Мотлабане из "Призонса", но там разница жёсткая, как в цене, так и в спецухах... А больше солнечников не имею...
Sertse
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение domosed 25 мар 2010, 15:13
Ну, вот я и передал команду. Надеюсь, новый менеджер будет лучше меня.
Так как уже весь сезон прощались, особого ощущения чего-то такого нет. Но хочу еще раз всех поблагодарить за компанию. Особое и отдельное спасибо Лёхе, который помог мне освоиться и с которым мы очень здорово общались. 725 сообщений в личке :) Ну и Тимуру, конечно, который, даже, вроде бы, написал мне самое первое сообщение в личку:
Привет, Константин!

У тебя в Судане игрок юниорки. Эта сборная 18, 23 и 30 сентября будет играть принципиальные матчи с Нигером, Мадагаскаром, а потом с Лесото - т.е. матчи, где мы реально можем выйграть. Если нужно, постарайся поменять им физу, главное просьба не перегружать их и не тренировать в этот день. Постарайся сбросить его усталость до 5-10%. Просто пишу заранее, чтобы все прикинуть.

Я тут еще потусуюсь пока, так что прощание исключительно официальное.
domosed
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 25 мар 2010, 16:27
domosed писал(а):Ну, вот я и передал команду. Надеюсь, новый менеджер будет лучше меня.
Так как уже весь сезон прощались, особого ощущения чего-то такого нет. Но хочу еще раз всех поблагодарить за компанию. Особое и отдельное спасибо Лёхе, который помог мне освоиться и с которым мы очень здорово общались. 725 сообщений в личке :) Ну и Тимуру, конечно, который, даже, вроде бы, написал мне самое первое сообщение в личку:
Привет, Константин!

У тебя в Судане игрок юниорки. Эта сборная 18, 23 и 30 сентября будет играть принципиальные матчи с Нигером, Мадагаскаром, а потом с Лесото - т.е. матчи, где мы реально можем выйграть. Если нужно, постарайся поменять им физу, главное просьба не перегружать их и не тренировать в этот день. Постарайся сбросить его усталость до 5-10%. Просто пишу заранее, чтобы все прикинуть.

Я тут еще потусуюсь пока, так что прощание исключительно официальное.

Что ж, это печально. Удачи в жизни!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 25 мар 2010, 17:33
domosed писал(а):Ну, вот я и передал команду. Надеюсь, новый менеджер будет лучше меня.
Так как уже весь сезон прощались, особого ощущения чего-то такого нет. Но хочу еще раз всех поблагодарить за компанию. Особое и отдельное спасибо Лёхе, который помог мне освоиться и с которым мы очень здорово общались. 725 сообщений в личке :) Ну и Тимуру, конечно, который, даже, вроде бы, написал мне самое первое сообщение в личку:
Привет, Константин!

У тебя в Судане игрок юниорки. Эта сборная 18, 23 и 30 сентября будет играть принципиальные матчи с Нигером, Мадагаскаром, а потом с Лесото - т.е. матчи, где мы реально можем выйграть. Если нужно, постарайся поменять им физу, главное просьба не перегружать их и не тренировать в этот день. Постарайся сбросить его усталость до 5-10%. Просто пишу заранее, чтобы все прикинуть.

Я тут еще потусуюсь пока, так что прощание исключительно официальное.

Очень жаль, что ты уходишь, Костя. Ну раз уж решил, то что поделаешь.. Успехов тебе в жизни! И хочется сказать тебе огромное спасибо, что помог мне освоиться во ВСОЛе. Когда я только пришел сюда, перед 12 сезоном, ты стал президентом, после Лехи и очень помогал во всоловских делах. Спасибо и удачи тебе во всем!
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 25 мар 2010, 17:52
Нормально все будет. Будь спок! :thanks:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 504
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 25 мар 2010, 18:46
В Иране с тобой прощался :-) , теперь здесь. Удачи за пределами ВСОЛа!!!!!!!!!!!!!! :beer:
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 25 мар 2010, 19:31
От себя добавлю: удачи, Костян!
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Scream 25 мар 2010, 19:48
Всем пока. Сегодня-завтра передаю команду.
Последний раз редактировалось Scream 25 мар 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Scream
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 25 мар 2010, 20:07
Вот так вот, сначала обыграли меня везде а теперь все уходят((((

Удачи в жизненном пути!!!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 25 мар 2010, 20:08
Scream,
Счастливо! Изображение Изображение
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение faraway 25 мар 2010, 20:45
Такие выдающиеся менеджеры уходят...
ну зато в жизни больше успехов будет)
faraway
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение domosed 25 мар 2010, 21:02
Пока, Скрим! Ой, что это я...
domosed
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 26 мар 2010, 09:27
:( уходят мастодонты-судаки... Костя удачи тебе, может еще встретимся на полях Всола (мало ли чего, соскучишься), Леха тебе тоже удачи, приятно было с вами играть, общаться...

Я тоже закончил игру... Сегодня-завтра отдам команду... и буду наблюдать со стороны
Удачи всем... Тимур, тебе отдельно удачи на президентском поприще ))))

Искренни ваш 1-ый презик :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 26 мар 2010, 10:39
прощайте! :beer: :hello: хотя, лучше до свиданья! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан