Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaiZet 01 апр 2010, 13:42
С днем дурака.
Хочу спросить: у меня есть молодые игроки, которых я хочу развивать, но они теряют баллы, есть вариант что их игра изменится со временем и они начнут получать баллы?
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение diona 01 апр 2010, 14:01
Отличная шутка) Подожди сезонов 5 и будут набирать. Годов до двадцати отроду от них набранных баллов не дождешься!
diona
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 01 апр 2010, 14:15
это скорее не шутка,а дань сегодняшнему дню!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 01 апр 2010, 15:21
diona писал(а):Отличная шутка) Подожди сезонов 5 и будут набирать. Годов до двадцати отроду от них набранных баллов не дождешься!
Cпасибо
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 01 апр 2010, 18:37
Одного-двух можно оставить, которые самые позорные, выпускать напроигрышные матчи, чтобы минусы собирали
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение diona 02 апр 2010, 07:29
Такок писал(а):Одного-двух можно оставить, которые самые позорные, выпускать напроигрышные матчи, чтобы минусы собирали
Вапще, наверно, все так и делают.. если уж выпускать хороших молодых парней, то надо их тылы прикрыть еще более молодыми (желаьельно не одним). :wise:
diona
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 02 апр 2010, 19:57
Я пробовал прикрывать,ничего хорошего не вышло.В одной команде он теряет,в твоей набирает. Вообще,я думаю,всё зависит только от силы игрока,соответственно если он молодой и сильный то полюбому будет терять если в плохой форме и команда проигрывает,по другому не бывает.Не заберёт более слабый игрок у него минус ,почти наверняка.
http://vfleague.cc/player.php? ... &season=16 . Вот мой талантик,терял вначале,я уже вешаться думал,насколько жешь обидно,баллы то дорогущие. Пробовал и прикрывать... Потом понял немного ,что к чему.
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 09 апр 2010, 13:21
Что-то скучно тут совмем стало :). Кому как футбол? Сумашедшая Барселона,Обкаквшийся МЮ с САФ про "про типичных" немцев" ? :)
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 09 апр 2010, 14:09
не знаю почему но болел за баварцев, гол Роббена красив, спору нет. Вчера понравился матч ливерпульцев, без шансов для португалов. Армейцы сыграли на максимуме своего, хотя Интер мог и в первом и во втором матчах минимум по три мяча забить.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение diona 09 апр 2010, 14:14
Kup писал(а):Я пробовал прикрывать,ничего хорошего не вышло.В одной команде он теряет,в твоей набирает. Вообще,я думаю,всё зависит только от силы игрока,соответственно если он молодой и сильный то полюбому будет терять если в плохой форме и команда проигрывает,по другому не бывает.Не заберёт более слабый игрок у него минус ,почти наверняка.
http://vfleague.cc/player.php? ... &season=16 . Вот мой талантик,терял вначале,я уже вешаться думал,насколько жешь обидно,баллы то дорогущие. Пробовал и прикрывать... Потом понял немного ,что к чему.

Объясняю:
3. 3. 8. Зависимость от оценки и аренды. Распределение полученных по п. 3.3 баллов происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату его оценки за матч. Т.е. чем выше оценка за матч, тем больше шансов у игрока, ее получившего, увеличить свою силу. Четыре лучших игрока по оценкам в команде, не могут потерять балл. Вероятность изменения силы игрока, находящегося в аренде, в несколько раз меньше.
Таким образом все зависит от чего? Правильно. От оценки игрока в матче. А в реале получаеца, что чем моложе игрок, тем меньше его балл за игру (это как правило, но не всегда). Потому надо ставить своего "мощного" игрока рядом с парочкой помоложе. Глянул пару матчей, выборочно, где терял этот крендель баллы (вот бы мне его в команду) дак вот Фелеагу видимо не справляется со своей миссией, надо еще более молодого чувака в состав привлекать и все нормально будет.
diona
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 10 апр 2010, 14:42
В следующем туре КМ будем проверять на прочность коллег по Д1 Судана. :molot: :grin:
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 13 апр 2010, 22:13
ппц!
робята это опа!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 апр 2010, 22:15
что такое?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 13 апр 2010, 22:17
безвыигрышная 5-матчевая серия!
и не факт,что в ближайший матч она оборвется!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 апр 2010, 22:20
бывает...не переживай!
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан