Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 13 апр 2010, 22:25
спасибо за поддержку Ваня! :beer:
даа!обидно просто!
такое ощущение,что все тренерские старания напрасны,а если нет,то забивать голы некому! :shy:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 апр 2010, 22:34
Ты главное не отчаивайся. Я проигрывал в матчах, в которых должен был выиграть с разгромом.Ты своих игрок которы на на трансфере не продавай, они тебе еще пригодятся!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 13 апр 2010, 22:53
постараюсь,что,впринципе,и делаю,но стараний,как обычно бывает,не достаточно!
а я их продаю не из-за плохого результата!
на эти деньги хочу дать команде новый толчок!
п.ч. на данный момент,особой перспективы у Мергени не вижу!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 апр 2010, 23:06
Окей! Вдохни в нее новую струю! КМ не важен, скоро чемпионат начнется, вот уже действительно надо биться.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 13 апр 2010, 23:33
Самое гдавн ое чтобы в КМ накопить как можно больше баллов силы для своей команды, да плюс это время на подготовку к чемпионату, а также возможность заработать деньги
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sam Blizzard 13 апр 2010, 23:50
Мергени снова отжигает? Смирись :) вроде забивать есть кому, но никто че то не забивает
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 14 апр 2010, 10:21
Crespo писал(а):Окей! Вдохни в нее новую струю! КМ не важен, скоро чемпионат начнется, вот уже действительно надо биться.
я уже опасаюсь любого соперника,кот. хоть как-то по силе равен с моей! :D

Добавлено спустя 46 секунд:
BaiZet писал(а):Самое гдавн ое чтобы в КМ накопить как можно больше баллов силы для своей команды, да плюс это время на подготовку к чемпионату, а также возможность заработать деньги
а вот с заработком не получается! :(

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Sam Blizzard писал(а):Мергени снова отжигает? Смирись :) вроде забивать есть кому, но никто че то не забивает
выходит,что так!
если команда после обновления состава тоже будет выделываться я буду на них злиться! :grin:
не уважают чужой труд! :shock:
та вроде есть,но вот что им мешает!?
я понимаю если б ничья была 1:1 или 2:2,то ладно!защита тупила,т.к. играли без левого заща,вместо него стоял правоногий крайний защ,правый вингер соперника накрутил оборону,ворвался в штрафную,прострелил вдоль,нап замкнул гениальный пас партнера!все понятно!
но когда сами не забивают-это уже беда!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 14 апр 2010, 11:14
Кайфуем все с игры лучше игрока мира http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=144852 . Мне очень понравилось,особенно где с Марадонной сравнивают...Как две капли воды :). Если поиграет так еще несколько лет,будет лучшим игроком всех времён :) .
И,кстати...ему 22 года :shock: .
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 14 апр 2010, 11:29
на 18\дней его старше :oops: :oops: :oops:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 14 апр 2010, 13:33
BaiZet писал(а):Самое гдавн ое чтобы в КМ накопить как можно больше баллов силы для своей команды, да плюс это время на подготовку к чемпионату, а также возможность заработать деньги
На счет баллов, это уж как выйдет. Допустим в 16-м сезоне на +16 баллов силы получил 23 минуса. А -7 по итогам КМ, это явно не тот результат, который положительно сказывается на команде) С остальным да, так и происходит)))
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Catalonec 14 апр 2010, 15:23
Kup писал(а):Кайфуем все с игры лучше игрока мира http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=144852 . Мне очень понравилось,особенно где с Марадонной сравнивают...Как две капли воды :). Если поиграет так еще несколько лет,будет лучшим игроком всех времён :) .
И,кстати...ему 22 года :shock: .
Бог! :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 14 апр 2010, 15:43
linki писал(а):
BaiZet писал(а):Самое гдавн ое чтобы в КМ накопить как можно больше баллов силы для своей команды, да плюс это время на подготовку к чемпионату, а также возможность заработать деньги
На счет баллов, это уж как выйдет. Допустим в 16-м сезоне на +16 баллов силы получил 23 минуса. А -7 по итогам КМ, это явно не тот результат, который положительно сказывается на команде) С остальным да, так и происходит)))
Надо же стараться получить эти баллы, а не просто так- отправил команду на матч, ничего не продумывая. Конечно же в таких случаях команда будет в минусе
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 14 апр 2010, 19:19
http://virtualsoccer.leader-host.ru/ Здесь можно сравнивать двух игроков. По моему прикольно, и большой респект тому кто это придумал.
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 14 апр 2010, 19:31
puzo писал(а):http://virtualsoccer.leader-host.ru/ Здесь можно сравнивать двух игроков. По моему прикольно, и большой респект тому кто это придумал.
Я так понял, данные берутся только за прошедший сезон. Любопытная штуковина :)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 14 апр 2010, 19:57
Такок писал(а):
puzo писал(а):http://virtualsoccer.leader-host.ru/ Здесь можно сравнивать двух игроков. По моему прикольно, и большой респект тому кто это придумал.
Я так понял, данные берутся только за прошедший сезон. Любопытная штуковина :)
Здорово!!! :cool:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан