Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 21 апр 2010, 20:20
Жажа писал(а):
takok писал(а):Господа, как вам мой интернациональный профиль? :)
чет я не въехал! :?

Добавлено спустя 42 секунды:
кстати,парни,как смотреть статистику КМ по дивам?
Ну я поменял свой ник на латиницу :)

А резалты КМ - вроде никак. Только страны, тем более что по итогам КМ формируются дивизионы.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 21 апр 2010, 20:23
Crespo писал(а):в что тебя интересует?
как узнать,кто лидирует по дивам,играя в КМ?
походу,никак! :(

Добавлено спустя 57 секунд:
takok писал(а):Ну я поменял свой ник на латиницу :)

А резалты КМ - вроде никак. Только страны, тем более что по итогам КМ формируются дивизионы.
то,что ник изменил,это я заметил,сразу причем! :grin:
насчет КМ плохо! :-)
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 22 апр 2010, 19:14
А когда новые команды будут зарегистрированы???
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 22 апр 2010, 19:27
BaiZet писал(а):А когда новые команды будут зарегистрированы???
какие и где?
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 22 апр 2010, 19:33
takok писал(а):
BaiZet писал(а):А когда новые команды будут зарегистрированы???
какие и где?
О, я нечаяно задал вопрос в Судане. Хотел этот вопрос задать в Тонге.Ну, случайности не случайны. А регистрировать новые команды в Судане не намечано??? :grin:
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 22 апр 2010, 21:09
думаю,врядли!
врядли найдутся столько желающих+сумевшие не бросить команду во второй день пребывания в Лиге!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 22 апр 2010, 21:43
Жажа писал(а):думаю,врядли!
врядли найдутся столько желающих+сумевшие не бросить команду во второй день пребывания в Лиге!
1)Тогда вести переговоры с тренерами желающих получить команду. 2) Приглашать опытных и надежных тренеров. 3) Приглашать своих знакомых на которых можно положиться.
Как же эти вопросы та решаются в других федерациях.
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 22 апр 2010, 22:41
для этого нужно мнение нашего преза,Такока,как бывшего преза и старожила,да и всех старожил Судана!
можно даже голосовалку запустить!и народ потешится и узнаем мнение феды! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 22 апр 2010, 22:54
Наверное немного неподходящая тема, чтоб обсуждать тут расширение. Но раз задели эту тему, то пусть будет тут.
Мое мнение, нам даже думать об этом еще рано. Очень уж много у нас автосоставов, наши команды периодически появляются в свободных. Почти половина нашего Д3 по уровню развития примерно как новозарегистрированные команды. Сейчас основным направлением работы должно быть качество, а не количество наших команд.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 23 апр 2010, 08:33
BaiZet писал(а):
Жажа писал(а):думаю,врядли!
врядли найдутся столько желающих+сумевшие не бросить команду во второй день пребывания в Лиге!
1)Тогда вести переговоры с тренерами желающих получить команду. 2) Приглашать опытных и надежных тренеров. 3) Приглашать своих знакомых на которых можно положиться.
Как же эти вопросы та решаются в других федерациях.
Думаю, для этого достаточно вполне нынешних команд и рекомендаций президента. Когда я звал в Д3, почему-то желающих не было, но забрасывать эту тему тоже нельзя - ибо а вдруг? :) Но рекомендации и обработка новичков - это чисто президентское дело :grin:
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 23 апр 2010, 10:04
Такок, у тебя есть ветка про свободные команды. Мне завести новую стоит? Насчет расширении. Правы когда говорят что качество оставляет желать лучшего. в последнее время многих преследует гигантомания :grin: Правы и те, кто говорит, что люди неохотно идут в Д3. Взять хотя бы недочеловека, а проще нелюдя, который свято клялся и божился остаться в Судане. Слава Богу что он не развалил команду. Я про Хруста имел ввиду. Даже его зарекание о бессменности команд,которому он посвятил целый топик и насмешил весь ВСОЛ. В личке я ему сказал, что дорога сюда ему закрыта.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 23 апр 2010, 10:28
лично я против расширения!просто не к чему!думаю,форум благодаря новичкам не оживится,команды будут гнить(слово грубое,но это правда)!
тогда зачем расширяться?
рановато будет!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 23 апр 2010, 10:54
Crespo писал(а):Взять хотя бы недочеловека, а проще нелюдя, который свято клялся и божился остаться в Судане.
Нелюдь пришел сам, я тут не причем :)

Насчет темы - думаю лучше завести новую, чтобы регулярно менять шапку.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 23 апр 2010, 12:57
takok писал(а):
Crespo писал(а):Взять хотя бы недочеловека, а проще нелюдя, который свято клялся и божился остаться в Судане.
Нелюдь пришел сам, я тут не причем :)

Насчет темы - думаю лучше завести новую, чтобы регулярно менять шапку.
да понятно что нелюдь сам завелся, ты то тут не при чем...имел ввиду что в новых дивах будут как у недочеловека))))

Кстати, он меня тут в конкурс звал, на что я отказался вежливо))))))
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 23 апр 2010, 13:43
Когда будут появляться свободные команды, надо будетсвоих друзей приглашать

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 3 секунды:
Коллизия уже не имеет такого большого значения как раньше, вы со мной согласны?
BaiZet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан