Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 16 июн 2010, 19:27
как я и говорил,слабых команд на ЧМ не бывает,априори!
ну нет же!во ВСОЛе собрались эстеты мирового экспертного цеха по вопросам футбола!они ж лучше знают!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 16 июн 2010, 19:39
это генератор опять сцуко всё сделал)))) матч особо не глядел, но по первому тайму Испанцы оказались еще теми лошками.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 16 июн 2010, 20:24
Да что тут говорить? Комба, перенасыщенная полузащита - не, это не катит... Ну и перепас в чужой штрафной - это просто фарш :D
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 21 июн 2010, 08:07
меня не теряйте, я уехал в Нижний Новгород на неделю!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 21 июн 2010, 20:40
постараемся!не напивайся!а то мы тя знаем,то защита,то отмечаешь защиту! :grin: :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 22 июн 2010, 19:02
да я тут по делам, без празднований
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BaiZet 23 июн 2010, 08:59
Всем привет, хочу сообщить что у меня просо не хватает времени, и в связи с этим я должен покинуть вас. Когда я смогу обратно вернуться я вам это сообщу. Все спасибо, мне с вами было интересно!!! :( :( :(
BaiZet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 23 июн 2010, 13:10
всмысле покинуть?что случилось? :shock:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 27 июн 2010, 01:56
Первый четвертьфинал Уругвай - Гана. Фавориты конечно южноамериканцы, но мне их преимущество не кажется таким уж подавляющим. Африканских команд в полуфиналах еще небыло, а на этот раз могут пройти. Кто что думает ?
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 27 июн 2010, 09:58
Думаю,что Гана ,конечно,молодцы,неплохо играют(хотя я бы предпочёл Сербов,нормально они играли,просто подобсрались :) ),но Уругвай с Хорхе Фусиле и Форланом очень нравится. Правда 1/8 Уругвая не видел(уезжал),но группа очень понравилось,активная,атакубщая команда,за которой приятно наблюдать,да и не только по эстетическим данным я думаю Уругвай должен побеждат,не смотря на то что у Ганы очень сильная команда,много ихроков с Европы,молодёжные чемпионы мира,тем не менее не так уж хорошо они играют,очень много не точных передач-подач в штрафную,казалось бы простых,но не могут подать,с голевой реализацией это вообще,в группе была катастрофа,с США ,конечно,в этом лучше было,но с последними пасами все равно ужас,поэтому я думаю Уругвай должен проходить.
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 июн 2010, 10:43
за то,что ганцы прошли США,они терь должны проходить в 1/2!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 27 июн 2010, 11:15
Уругвай выглядит поинтересней. С такой атакой ганцы ещё не встречались на этом ЧМ. Даже у бундестим послабее нападение.
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 27 июн 2010, 12:14
Но вооще то всё фигня,по сравнению с классикой ,которая будет сегодня . Не важно в каком состоянии команды,Германия-Англия ,одна афиша чего стоит :) . С нетерпением жду первого по настоящему серьёзного матча на этом ЧМ.
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 июн 2010, 12:29
у Германии атака слабей,чем у Уругвая? :shock:
да уж! :?
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 27 июн 2010, 13:03
Самая слабая атака у Аргентины :) .
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан