Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 09 июл 2010, 15:02
Crespo писал(а):наверное, для справки :-)
Вот именно, информирую общественность :)

Жажа писал(а):тогда шо ты хочешь?
смысл твоей фразы
Жажа, ты кстате тоже для справки почитай лексическое значение слов "юмор", "ирония", "сарказм". Тогда, возможно, поймешь смысл моей фразы. Да и еще смысл многих постов в этом топике.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 09 июл 2010, 18:12
общественность информируешь?????
ты прям капитан информация!
и на будущее поаккуратней на повотротах!!!!!!!!!!!!!!!
п.ч. это начинает меня заебывать*!!!!!
*-поищи это слово в словаре,может поймешь его значение!!!!!!!!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 09 июл 2010, 21:23
Жажа писал(а):п.ч. это начинает меня заебывать*!!!!!
Это начинает меня забавлять.
Впервые встречаю человека с таким ярко выраженным чуством юмора. Для интереса почитал другие твои посты в других темах - под столом :D
Какой талант пропадает в Запорожье, Одесса отдыхает. Скоро Запорожье переименуют в Нью-Вашингтон и он станет столицей мира. А потом там будет проведен первый межгалактический камеди клаб :-)
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 09 июл 2010, 21:35
........ который закончится убедительной победой нью-вашингтонцев :D :D :D
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 июл 2010, 01:08
что то я смотрю вы разбушевались тут... 8)

Про межгалактический камеди клаб улыбнуло :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 июл 2010, 20:22
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 12 июл 2010, 20:49
Второй ордер на арест суданского президента не заменяет и не отменяет первого, выданного Международным уголовным судом в марте 2009г.
Два раза что ли арестуют? :)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 июл 2010, 21:48
интересно, кто меня сдал? :D :D :D первый раз кое как откупился за 1000К всоликов :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 12 июл 2010, 22:33
Прикольно ,однако :). Судит неизвестно кто действующих президентов :) .
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 июл 2010, 22:57
Судят тут всех Акар и Аверс :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 13 июл 2010, 08:33
Дааа, видно хорошо ты Ваня отметил диплом, раз уж МЕЖДУНАРОДНЫЙ суд занялся тобой :grin: :D :D :D
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 14 июл 2010, 12:56
Смысл бытия

Немного напишу свои мысли. Вот окончен 17 сезон. Для он стал насыщенным на события. Но начну не с этого. Вот уже 1,5 сезона, как я у руля команды в Судане. Полсезона в качестве зама и полновесный сезон ген.менеджером.Что могу сказать, сначала не все понимал: новая федерация - свои правила. Но потом боле менее вникать стал что к чему. На это у меня ушло время когда был замом. Потом став менеджером, больше проникся духом федерации. Проблемы стали куда явнее видны и все, что творится в этой "кухне". Когда стал вопрос о том, что страна остается без президента, долго сомневался в выдвигании своей кандидатуры. Была опаска, что я тут еще новичок и меня просто проигнорируют. Но, немного пообщавших понял, что попытка - не пытка. Кандидатура оказалась одна. Выбор, конечно был у жителей нашей страны, но все равно мне удалось стать во главе. Это было нелегко, так как многие хотели быть без главы...ну да ладно. Теперь по окончании сезона хотелось бы услышать: что было сделано не так? что нужно сделать для улучшения? и вообще, может я и не нужен? :oops: Я не скажу что делал все на пределе возможностей, так как сам понимаю, что за такой предел нужно выдвигать импичмент самому себе :grin: Что ж, я исправлялся по ходу своих дел, старался писать не только про Д1, но и затрагивать другие дивизионы. Пытался пробовать писатькак то оригинально, не сухо. Так что как-то так :oops: Хочется услышать ваше мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
cleric писал(а):
Дааа, видно хорошо ты Ваня отметил диплом, раз уж МЕЖДУНАРОДНЫЙ суд занялся тобой :grin: :D :D :D
я вроде не нацист и не расист... :oops:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Catalonec 14 июл 2010, 13:56
старался писать не только про Д1, но и затрагивать другие дивизионы.
Побольше бы о других дивах. А так все нормально!

Я вот до сих пор не могу привыкнуть к названиям команд. Сплошные Аль-... приставки :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 14 июл 2010, 15:15
Да с названиями команд я тоже путаюсь,нафига все команды по одинаковому называть :))) .
А по поводу президенства,мне нравится ,всё отлично :). Конкурсов бы побольше каких-то только .
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 19 июл 2010, 11:25
Классно у нас в лиге все делается. Если кто незнает ситуацию с молоджежкой Украины. После матча 3 тура заняли второе место в группе и обрадовались выходу в 1/4 (показатели в таблице были идентичны с Польшей). В правилах было указано, что при прочих равных выходит команда с меньшим V (не Vs), тоесть Украина. Но поляки написали руководству, и там посчитали что еще один реальный претендент на чемпионство им никчему. Задним числом заменили в правилах V на Vs и поменяли команды местами в таблице. Вот такая вот история. Кто что думает ?)
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан

cron