Что в нике твоем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 02 окт 2008, 20:21
И еще один топик от kolonel :beer: ! Все пляшет от ника нашего опять же будущего президента ;). Пусть каждый менеджер расскажет а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате ! Оченно интересно было бы услышать ! Начну с себя - мой ник kolonel . В переводе с французского - полковник .
Последний раз редактировалось kolonel 30 ноя 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 


Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 05 окт 2008, 13:05
А почему ромбик , а не ромб :D ? Солидно было бы :)
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 05 окт 2008, 16:09
rombiq писал(а):ник такой был придуман по одному знаменательному ржачу) однажды ехал с работы и в ходе разговора как то получилось, что я себя ассоциировал с ромбом, я смеялся не мог остановиться минут пять) Потом сказал я ромбик) С тех пор пишу такой ник и в онлайне и в ку3)))
:D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Bobby 05 окт 2008, 23:57
У меня все проще господа:)
Красный Барон,как известно лучший летчик Luftwaffe ; а так же псевдоним одного и величайших гонщиков Формулы-1 ( Михаэль Шумахер )
А суть в том,что они были лучшими:)что соответствует моим амбициям во ВСОЛе,точнее в тех чемпах,где я играю)
Последний раз редактировалось Bobby 06 окт 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Джексон 06 окт 2008, 08:59
Red_Baron писал(а):У меня все проще господа:)
Красный Барон,как известно лучший летчик Luftwaffe ; а так же псевдоним одного и величайших гонщиков Формулы-1 ( Рафаэль Шумахер )
А суть в том,что они были лучшими:)что соответствует моим амбициям во ВСОЛе,точнее в тех чемпах,где я играю)
Когда это Рафа Шумахер был величайшим гонщиком, помоему он был только бледной тенью своего старшего брата Михаеля. :wise:

А у меня такой ник, потому что друзья так называют, из фамилии как то у них вышло, но я и не сопротивлялся.
Джексон
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Минхерц 06 окт 2008, 11:02
В качестве ника взял свою институтскую кличку. Она так ко мне приклеилась, что, несмотя на то, что нам уже за сорок, мои однокашники так и продолжают меня называть. Означает она в переводе с немецкого "моё сердце", так Алексашка Меньшиков обращался к императору Петру Алексеевичу (вспомните роман А.Толстого "Пётр Первый")
Минхерц
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 11:14
А у меня такой ник, потому что друзья так называют, из фамилии как то у них вышло, но я и не сопротивлялся
Не боишся , что будет как у капитана Врунгеля - "как вы яхту назовете так она и поплывет" :) ?
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 12:06
Slabuy писал(а):
Red_Baron писал(а):У меня все проще господа:)
Красный Барон,как известно лучший летчик Luftwaffe ; а так же псевдоним одного и величайших гонщиков Формулы-1 ( Рафаэль Шумахер )
А суть в том,что они были лучшими:)что соответствует моим амбициям во ВСОЛе,точнее в тех чемпах,где я играю)
Когда это Рафа Шумахер был величайшим гонщиком, помоему он был только бледной тенью своего старшего брата Михаеля. :wise:
:mrgreen: перпутал я имя, ночью писал )))внимательность потерял)
Bobby
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Джексон 06 окт 2008, 12:30
kolonel писал(а):
А у меня такой ник, потому что друзья так называют, из фамилии как то у них вышло, но я и не сопротивлялся
Не боишся , что будет как у капитана Врунгеля - "как вы яхту назовете так она и поплывет" :) ?
Этот ник можна понимать двуяко, как с кличкой "кабан", наверное есть в кадом дворе, раене, селе.... Иногда кличут реально больших, а иногда совсем наоборот. Уже кличут так пару лет, то ничего в моей жизни не именилось.
Джексон
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Fluck 06 окт 2008, 12:41
Ну у меня всё прозаично... :) При регистрации в написании ника вкралась ошибка. Задумано было Fluke, по- английски счастливчик, везунчик... После ошибки получилось Fluck. :) Менять что- либо было уже поздно, поэтому так и оставил Fluck. Однако по русски все знакомые называют все- таки Флюк. Именно так правильно ник и читается... :)
Кроме того мне всегда очень нравился фильм Флюк. Ссылка
тут
Fluck
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение GUNZ 06 окт 2008, 14:38
А меня тож друзья Ганс иногда называют. Так же само банально из фамилии взято)))
GUNZ
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 21:09
А вот можно я теперь выскажусь за один ник ! Считаю его в какой то мере мистическим и соответствующим своему предназначению и в то же время пришедшим из вне , как бы :
Задумано было Fluke, по- английски счастливчик, везунчик...
Ну скажите мне теперь, а разве сейчас он не счастливчик ? Не везунчик ?
Менять что- либо было уже поздно, поэтому так и оставил Fluck.
Хотя оставил, но задуманное свершилось ! Мистика ? А фиг его знает ? Может и так , хотя я в мистику и приметы не верю ! Верю в людей ! Пока вот этот ник мне более симпатичен :beer: Только не надо думать, что я "кручу хвостом " перед модератором ! Я сказал, что хотел сказать и ни грамма больше ! Извините за резкость :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Андрей Горелов 06 окт 2008, 21:24
kolonel писал(а):Ну скажите мне теперь, а разве сейчас он не счастливчик ? Не везунчик ?

А в чем он такой счатливчек то и везунчик если не секрет? :pinok:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 22:40
Андрей Горелов писал(а):
kolonel писал(а):Ну скажите мне теперь, а разве сейчас он не счастливчик ? Не везунчик ?

А в чем он такой счатливчек то и везунчик если не секрет? :pinok:
Ну хотя бы тем, что он уважаемый менеджер и модератор :) ! А пинатся не надо :)
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Андрей Горелов 06 окт 2008, 23:15
Тык ни кто и не пинался:)Просто я искренне не понимаю модераторского счастья!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 07 окт 2008, 08:41
А я понимаю ;)
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика