Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 10 дек 2008, 01:59
Уважаемые доминиканцы
В этой, на мой взгляд, нужной теме, будем заниматся подготовкой к приходу наших молодых доминиканских первенцев в этом сезоне :grin: Здесь можно обсудить, спросить, спланировать, поделится информацией по этому важному вопросу.

Уже можно добавлять (указывать подходящие Вам позиции, вписывать имена и фамилии) игроков в свою спортшколу уже есть.

Прошу всех, кто не знает, ознакомится с Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками, которая существует в нашей Лиге http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

Сразу скажу, что у меня нет пока информации по поводу реальных доминиканским командам :( , по этому если кто-то из наших менеджеров имеет по этому поводу какую-то информацию, буду очень признательным :)
Но всегда есть выход из ситуации. Если не найдем реальных игроков, то:
1) берем ушедших на пенсию игроков, если они у Вас были в прошлые сезоны (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
2) берем ваших игроков, которые были проданы Лиге в этом или превидущих сезонах (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
3) если у Вас нет ни 1-го, и 2-го варианта - просто ставим ПОЗИЦИИ игроков и вместо имен и фамилий ставим цифру 1 :)

Также обратите внимание, что постройка спортшколы в ваших командах, должна быть завершена с генерацией 15 тура, в противном случае, у вас просто не придут молодые игроки в команду. Так, что возьмите и просчитайте сколько уровней базы Вы можете реально построить до 15 тура (включительно). Будьте внимательны!
В помощь этого вопроса почитайте вот эту информацию, которая поможет Вам сделать правильные просчеты по постройке и по финансах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Итак, уважаемые доминиканцы, хочу услышать Ваше мнение и информацию по таким вопросам: :wise:
1) какой уровень спортшколы у Вас планируется в этом сезоне?
2) на какие позиции Вы будете планировать своих игроков в спортшколе?
3) знаете ли Вы уже названия своих игроков, которые придут с Вашей спортшколы?
4) что не понятно по этому вопросу? или какой информацией Вы можете поделится по этому вопросу (есть ссылки на доминиканские команды, на доминиканские сайты, и прочее)?

Приход молодёжи - 31 янв 2010, 2200 вс :grin:

Надеюсь на Ваше сотрудничество, понимание и помощь :thanks:

Предварительная Таблица по наших спортшколах за 16 сезон
в процессе

Наиболее сильные игроки Доминики (17-19 лет) по всех позициях
(информация перед 14 туром Чемпионата 16 сезона)

 GK (киперы)
Изображение

 LD (левые защитники)
Изображение

 CD (центральные защитники)
Изображение

 RD (правые защитники)
Изображение

 LM (левые полузащитники)
Изображение

 CM (центральные полузащитники
Изображение
Изображение

 RM (правые полузащитники)
Изображение

 LF (левые форварды)
Изображение

 CF (центральные форварды)
Изображение

 RF (правые форварды)
Изображение
Последний раз редактировалось pravdmutro 28 янв 2010, 16:19, всего редактировалось 18 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение rombiq 18 янв 2009, 21:19
По суперталлантам... конечно лидерам чемпа как и мне повезло несказанно... 17 летка - это в два раз ниже цена и потеря года прокачки и 5-7 баллов при старении, что уж там говорить. Случай.
Посмотрим, может они конечно баллы начнут грести лопатой, но только верится с трудом.
Вообще по всем трем моим командам. Ни одной 16-летки из 10 пришедших.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 18 янв 2009, 21:27
У меня 17\33 ЛФ, жырно, я доволен!))))

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 16 секунд:
Вообще-то меня старение игроков порадовало больше чем приход, у меня на пенсию уйдут игрок 32 33, и игрок 31 37 - уже 6 баллов получу, тем более практически никакой ценности для команды они не представляют)
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение rombiq 19 янв 2009, 16:44
rombiq писал(а):По суперталлантам... конечно лидерам чемпа как и мне повезло несказанно...
Оказывается - это тенденция. У большинства лидеров своих стран приход молодежи просто аховый. Думаю сейчас начнется спрос на 16 летнюю армию :grin:
По поводу старения - оно реально "айс"!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 19 янв 2009, 17:50
В первые нам в Доминике случился нормальный приход пацанов. Gunz, готовься RD принимать ))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 19 янв 2009, 18:21
В первые нам в Доминике случился нормальный приход пацанов. Gunz, готовься RD принимать ))

1 балл силы ему и он попадёт в заявку и соответственно в сборную.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Bobby 19 янв 2009, 20:07
Да,с таким приходом молодых в этом сезоне я должен радоваться за своего 16/29 )))
Bobby
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 23 янв 2009, 11:35
У меня вопрос: Будет делатся конкурс для молодых пришедших игрунов типа "БУДУЩЕЕ дОМИНИКИ"?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 23 янв 2009, 12:00
sashka1996 писал(а):У меня вопрос: Будет делатся конкурс для молодых пришедших игрунов типа "БУДУЩЕЕ дОМИНИКИ"?
Меня это тоже интересует: пришедший Эвклид Бертран 16/36 ЛД является для меня приоритетным новичком
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 23 янв 2009, 12:01
У меня таких нету. Но за то это нужно для других!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Точный Удар 23 янв 2009, 14:21
Думаю его нужно делать обязательно и как можно поскорее! Второй круг уже идёт!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 23 янв 2009, 15:31
На мой взгляд, есть 2 варианта решения этого вопроса:
1) провести конкурс отдельно от конкурса "Будущее Доминики" (существующий конкурс направлен на подготовку наших сборников), так как пришли большая армия молодого пополнения в Доминику, которые вряд ли смогут составить там конкуренцию уже участвующим конкурсантам.
2) отдельно не проводить конкурс, но включить 1-2 места специально для молодых игроков, которые пришли в этом сезоне со спортшколы в конкурс "Будущее Доминики".
В принципе оба варианты вроде неплохие :) .

Чтобы не напрягать организатора конкурса "Будущее Доминики", я готов взяться за организацию нового конкурса :grin:
Новый конкурс бы был так как бы в некотором роде промежуточным или проверочным (подготовительным) к конкурсу "Будущее Доминики".
Также хочу сказать, если я получу деньги за спортшколы, я готов их часть спонсировать на этот конкурс. :)
Правда есть некоторые нюансы, которые могут возникнуть:
- как быть в начале следующего сезона, когда по новой стартанет конкурс "Будущее Доминики", возможно ли будет совмещать участие конкурсантов в обеих конкурсах? Т.е. нужно продумать, если будет два разных конкурса, чтобы они прошли эффективно.

Высказываем свои мнения и предложения дальше, так же хотелось бы услышать мнения наших советчиков Федерации :)
Если мы склоняемся к еще одному конкурсу, то я могу на выходных его подготовить и запустить! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 23 янв 2009, 20:31
Ну так народ ждёт! Вперёд!!! Насчёт -
как быть в начале следующего сезона, когда по новой стартанет конкурс "Будущее Доминики", возможно ли будет совмещать участие конкурсантов в обеих конкурсах? Т.е. нужно продумать, если будет два разных конкурса, чтобы они прошли эффективно.
Тут думаю проводить конкурс етих молодых кто тоько что пришол до конца сезона и так каждый раз.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение George 23 янв 2009, 21:41
Предлагаю делать конкурс Будующее Доминики с 15 тура по 15 тур(а не с 15 по 30 как предлагал Александр), так что не нужно париться по поводу поправок и тд., так предлагал Маззай и другие, согласен с ними.
George
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 23 янв 2009, 23:07
George, +1.
Мысль понятна и, на мой взгляд, разумна. Нет смысла устраивать конкурс на пол сезона, т.к. многие не будут бросаться сломя голову прокачивать юниора, не определив (хотя бы не попытавшись определить) его перспективность. Может вся прокачка - в молоко.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 23 янв 2009, 23:11
George писал(а):Предлагаю делать конкурс Будующее Доминики с 15 тура по 15 тур(а не с 15 по 30 как предлагал Александр), так что не нужно париться по поводу поправок и тд., так предлагал Маззай и другие, согласен с ними.
То есть, нового конкурса не нужно? А просто предложение в существующем конкурсе "Будущее Доминики" изменить сроки? Я правильно понял?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
sashka1996 писал(а):Тут думаю проводить конкурс етих молодых кто тоько что пришол до конца сезона и так каждый раз.
Не вижу смысла проводить конкурс на полсезона, либо обоснуй свое предложение.
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика