Юниоры 13-15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 02 ноя 2008, 10:57
Господа, мой совет (вы можете его принимать или нет, ваше дело, но все же). Команды без перспективных игроков (т.е. гарантированно попадающих в юниорку сейчас и не 19-летних), но будущие иметь 7-8 школу на момент прихода молодежи - возможно не стоит вкачивать сейчас спецухи из тренцентров, а оставить их на молодых суперталантов, которые придут в этом сезоне? Это даст и вам, и юниорке более перспективных игроков в следующем сезоне...
Вы, конечно, как хотите - но это помогло бы и вам, и юниорке...

Кроме того, по поводу моего игрока (Карлос Уокер CD/CM 17 53) - на мой взгляд его выгоднее использовать на позиции DM, засчет имеющегося совмещения. Пока я качаю ему баллы - 5 баллов он получит точно. Кроме того в тренцентре еще 4 спецвозможности не натренированы - пока не решил сколько и какие кому пойдут.
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение yaya perez 02 ноя 2008, 20:48
[quote="Сергей79"]терпение терпение. ))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Теперь плавно переходим к LD))
Основа
1 Дэвид Вульф 19/58 Д4Л3 "Робин Гуд" Сомерсет
2 Александр Логан 19/46 "Сомерсет Иглс" Сомерсет
Конкуренты
Джанейро Симмонз 18/44"Проспект Юнайтед" Девоншир
Вывод
Конкурента мне кажется можно даже сделать основным игроком, так как ему еще в следующем году играть в юниорке. А Логану ничего в молодежке не светит. В 14 сезоне будет дыра на этой позиции. Достойные игроки уйдут, на замену нет никого. В этом сезоне я делаю своего суперталанта LD. Так что это моя позиция - менеджеров прошу ее не занимать.

Блин, придётся делать школу 8 уровня и гнать суперталант LD, :D
yaya perez
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Мирон 02 ноя 2008, 21:32
А теперь RD.
1. Дог Клиффорд 19/48 Л2 "Вэлли ФК" Сэндис
2. Альфред Вульффе 18/43 "Айленд ХІ" Сэндис

Здесь ситуация даже хуже чем слева. Даже достойной конкуренции не видно. Кто то из нас должен закрыть эту позицию в новом призыве. Если никто не захочет, то я готов будущего таланта поставить на эту позицию.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 13 секунд:
LM/LF

1. Херби Питт 18/63 У4 Л3 Г2 "Каугарс" Девоншир
2. Дювал Бинз 19/55 "Маринерс"

Конкуренты
Мик Джиллиланд 19/53 "Хамхын Меканилари" Хамхын

Наконец то в составе нашей сборной я увидел яркую звезду. За эту позицию как минимум два года не страшно, но достойной замены нет, так как дублеры через год уйдут

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Cougar писал(а):Господа, мой совет (вы можете его принимать или нет, ваше дело, но все же). Команды без перспективных игроков (т.е. гарантированно попадающих в юниорку сейчас и не 19-летних), но будущие иметь 7-8 школу на момент прихода молодежи - возможно не стоит вкачивать сейчас спецухи из тренцентров, а оставить их на молодых суперталантов, которые придут в этом сезоне? Это даст и вам, и юниорке более перспективных игроков в следующем сезоне...
Вы, конечно, как хотите - но это помогло бы и вам, и юниорке...

Кроме того, по поводу моего игрока (Карлос Уокер CD/CM 17 53) - на мой взгляд его выгоднее использовать на позиции DM, засчет имеющегося совмещения. Пока я качаю ему баллы - 5 баллов он получит точно. Кроме того в тренцентре еще 4 спецвозможности не натренированы - пока не решил сколько и какие кому пойдут.

За Уокера тогда можно быть спокойным. Тогда он плавно перетекает в основу, если все будет так как ты описал
Последний раз редактировалось Мирон 03 ноя 2008, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 02 ноя 2008, 22:56
Комментарий от меня. ;)

Херби Питт, надеюсь, все-таки будет 18/69 к началу чемпа. Если мне хватит денег. :)

А Уокер как минимум баллы - получит.
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение bossob 02 ноя 2008, 23:42
По поводу нехватки денег...!Почему бы Федерации не помогать деньгами-менеджерам прокачивающим сборников или потенциальных сборников,в случае если у менеджера нет средств!
и такое предложение по сборным-прокачивать молодых под определённый стиль(качать Км и Пк или Ск и Г)
P.S.собираюсь взять суперталанта RD!
bossob
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение tesluc 03 ноя 2008, 00:43
Джанейро Симмонз к началу сезона будет 18/50 и иметь спецуху Л или От еще не решил. Прокачать больше не позволяет тренировочный центр. Нужно строить базу 6 - го уровня. А денег 539000. Продал бы пару игроков да играть будит некому.
tesluc
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Мирон 03 ноя 2008, 10:05
bossob писал(а):По поводу нехватки денег...!Почему бы Федерации не помогать деньгами-менеджерам прокачивающим сборников или потенциальных сборников,в случае если у менеджера нет средств!
и такое предложение по сборным-прокачивать молодых под определённый стиль(качать Км и Пк или Ск и Г)
P.S.собираюсь взять суперталанта RD!

Полностью согласен с этим высказыванием. В других федерациях такая помощь реально существует. Надо дождаться президента и решить этот вопрос.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
CM

1. Крис Крамплер 19/63 Пк2 CM/CF "Каугарс" Девоншир
2. Карлос Уокер 17/53 "Каугарс" Девоншир
3. Джон Невилль 19/52 АтЛ2 "Гамильтон Париж"

На этой позиции очевидная звезда. Это Уокер, но как я уже говорил ранее, его надо качать спецухами. По идее мой игрок Невилль даже по лучше сейчас по соотношению сила-спецуха. Но Уокер намного перспективнее моего игрока, поэтому я его поставил в запас. Кроме того в 14 сезоне будет свободная вакансия на этой позиции. Надо суперталантов сюда заказывать обязательно.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение yaya perez 03 ноя 2008, 22:03
[quote="bossob"]По поводу нехватки денег...!Почему бы Федерации не помогать деньгами-менеджерам прокачивающим сборников или потенциальных сборников,в случае если у менеджера нет средств!

Так можно всё бабло вложить в одного игрока, а потом клянчить у федерации. По моему каждый должен качать себе сам. С таким же успехом у федерации можно трясди деньги и на спортшколу. Дайте деньги, что б я построил 7-ю школу, я получу кучу суперталантов, а потом дайте деньги что б я их качал! :grin:

[quote="bossob"] и такое предложение по сборным-прокачивать молодых под определённый стиль(качать Км и Пк или Ск и Г)
А вот это правильно, т.к. если всех сборников качать в один стиль, сборная только выиграет. (как в прямом, так и в переносном смысле!)
yaya perez
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение bossob 03 ноя 2008, 22:12
Я предлагаю давать деньги только на сборников(возможно кандидатов в сборную-юношескую)и то при условии отсутствия денег у менеджера!
bossob
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 03 ноя 2008, 23:14
yaya perez писал(а):
bossob писал(а):По поводу нехватки денег...!Почему бы Федерации не помогать деньгами-менеджерам прокачивающим сборников или потенциальных сборников,в случае если у менеджера нет средств!


Так можно всё бабло вложить в одного игрока, а потом клянчить у федерации. По моему каждый должен качать себе сам. С таким же успехом у федерации можно трясди деньги и на спортшколу. Дайте деньги, что б я построил 7-ю школу, я получу кучу суперталантов, а потом дайте деньги что б я их качал! :grin:
Поражаюсь на такое отношение... а ты попробуй вырастить игрока хотя бы как мой Херби Питт (я не говорю, что это идеал, но все же... 26й по стоимости среди всех 18-летних во ВСОЛе сейчас) - и посмотри сколько это стоит... если не знаешь - можешь мои финансы посмотреть, сколько я с начала КМ потратил на тренировки... Я думаю сравнимо с, как минимум, с половиной того, сколько на них потратили все остальные Бермудские команды...
Только вот от того, что я в своих игроков вкладываю - выигрывают сборные Бермудские... потому что все эти игроки - сборники...



bossob писал(а): и такое предложение по сборным-прокачивать молодых под определённый стиль(качать Км и Пк или Ск и Г)
А вот это правильно, т.к. если всех сборников качать в один стиль, сборная только выиграет. (как в прямом, так и в переносном смысле!)
[/quote]
Ну и какой стиль же будет выбран?


По поводу Крамплера - его немного подкачаю еще, 67-69 будет к началу чемпа.

Как уже говорил - из школы приведу суперталанта CM/CF.
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение yaya perez 03 ноя 2008, 23:21
bossob писал(а):Я предлагаю давать деньги только на сборников(возможно кандидатов в сборную-юношескую)и то при условии отсутствия денег у менеджера!

Так и я про то же. Допустим у меня появился сборник, я вместо того что б его качать начинаю тратить деньги на другие цели, т.к. есть возможность потом просить деньги на прокачку у федерации!

По моему федерация при наличии лишних денег должна:
1. Увеличить призовые за игравших сборников - это повысит мотивацию для менеджеров по подготовке игроков сборной.
2. Выделять каждый сезон средства 1-й, 2-м, 3-м (в зависимости от количества денег) последним командам в третьей лиге на развитие, это повысит конкуренцию в третьем диве и соответственно поднимет общий уровень чемпионата.

Можно ещё что-нибудь придумать.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Поражаюсь на такое отношение... а ты попробуй вырастить игрока хотя бы как мой Херби Питт (я не говорю, что это идеал, но все же... 26й по стоимости среди всех 18-летних во ВСОЛе сейчас) - и посмотри сколько это стоит... если не знаешь - можешь мои финансы посмотреть, сколько я с начала КМ потратил на тренировки... Я думаю сравнимо с, как минимум, с половиной того, сколько на них потратили все остальные Бермудские команды...
Только вот от того, что я в своих игроков вкладываю - выигрывают сборные Бермудские... потому что все эти игроки - сборники...

Согласен, что сборные выигрывают (но ведь это ты не в последнюю очередь для своей команды делаешь). Я тоже считаю что игроков надо качать, но возможность получить дармовое бабло поведёт за собой махинации на эту тему.

bossob писал(а): и такое предложение по сборным-прокачивать молодых под определённый стиль(качать Км и Пк или Ск и Г)
А вот это правильно, т.к. если всех сборников качать в один стиль, сборная только выиграет. (как в прямом, так и в переносном смысле!)
[/quote]
Ну и какой стиль же будет выбран?
А стиль должен определить тренер сборной, с которым пора уже определятся, хотя бы для того, что бы спецухи не совсем нужные сейчас не качали.
yaya perez
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение bossob 04 ноя 2008, 02:54
Мне кажется решать стиль сборной не должен тренер т.к. тренер меняется каждый сезон-на всех не угодишь!может устроить голосование не безразличных к сборной менеджеров?!
bossob
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Мирон 04 ноя 2008, 08:57
bossob писал(а):Мне кажется решать стиль сборной не должен тренер т.к. тренер меняется каждый сезон-на всех не угодишь!может устроить голосование не безразличных к сборной менеджеров?!
согласен. На мой взгляд, учитывая наши очень сильные края, играть в британь
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Basarab 04 ноя 2008, 10:35
Cougar, сдесь палка о двух концах.
Ты тратиш больше других, но за это и получаеш тех игроков которые есть у тебя в составе.

Сам продал Портера за неимением средств для его прокачки.

Вы твердите... возврат менеджерам денег за прокачку юниоров из фонда федерации...
А кто согласен отвалить туда 200-300к в сезон?
Мало кто, нас 48 (на форуме человек 10-15), а дать деньги на развитие других команд, мало кто может...

Надеюсь что примут фонды стран на уровне ВСОЛа, и тогда можно говорить о нём!!!

Пока единственые деньги на фонд, это от сборных. Сдесь надо давить и заставить тренера выплатить минимум 90% свих призовых.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 04 ноя 2008, 22:22
Basarab писал(а):Cougar, сдесь палка о двух концах.
Ты тратиш больше других, но за это и получаеш тех игроков которые есть у тебя в составе.

Сам продал Портера за неимением средств для его прокачки.

Пока что я не получаю ничего. Почти никто из молодежи-то не играет... Мне от них не горячо не холодно... хотя скорее даже холодно - сила состава (особенно с учетом спецух) из-за них растет очень прилично, а их вклад в зарплату в чемпе будет вообще огромным - примерно половина зарплаты всей команды, наверное. Да и еще потраченные деньги на тренировки... А выпускать в играх их нормально нельзя - терять будут. :(

Basarab писал(а):Вы твердите... возврат менеджерам денег за прокачку юниоров из фонда федерации...
А кто согласен отвалить туда 200-300к в сезон?
Мало кто, нас 48 (на форуме человек 10-15), а дать деньги на развитие других команд, мало кто может...

Надеюсь что примут фонды стран на уровне ВСОЛа, и тогда можно говорить о нём!!!

Пока единственые деньги на фонд, это от сборных. Сдесь надо давить и заставить тренера выплатить минимум 90% свих призовых.
Отвалить 200-300 К я готов... и деньги на развитие других команд готов отдать...
Cougar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва