FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanhoe 28 фев 2012, 19:40
Гранд писал(а):
Bandar-log писал(а):ну а представь если турнирная ситуация такова, идешь ты с соперником ноздря в ноздрю и терять очки вам ну никак нельзя и в следующем туре у вас личная встреча...ты и в этом туре выкладываешься , так как очки нужны и соответственно к очному матчу слегка усталый подходишь (ну или даешь лидерам отдохнуть и теряешь очки), а твой оппонент отдохнул, да еще три очка взял и опять же к игре с тобой подошел отдохнувшим...
или решил ты слить в матче с таковым конкурентом, так как нужен отдых, опять же он и три очка в игре с тобой берет, так еще и основа у него передохнула, ты вроде как и молодец, но есть еще и турнирная мотивация...
не представляю, если есть конкурент под него я и буду работать, какой смысл сливать конкуренту?
кстати ты Ленине Алвеш стиль определял?

ну во-первых я привел две ситуации...
во-вторых вот пример 27 тур 21 сезона http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=939563
тут нет слива как такового, но есть игра отдыхом со стороны Академика (это конечно ни одно и тоже, но касательно турнирных раскладов то же самое), и мне бы Юрий написал бы перед игрой "играю отдыхом", я значится экономлю суперок, а он как нельзя кстати мне потом бы пригодился, и в переходном турнире играл бы не я, а кто-то другой...пример не очевиден наверное в части сливов, но очевиден в плане того, что данная подсказка по сути помогает сопернику в распределении своих сил на ближайшие туры
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Black Fire 28 фев 2012, 20:47
Да, я примерно это и имел в виду. Допустим борятся "СК Вердун" и "Жувентуде" за чемпионство, идут ноздря в ноздрю. Усталость зашкаливает, надо дать отдых игрокам, но нельзя, слишком высока цена. И тут туров за 5 до конца чемпа прихожу я и так прямо по-джентельменски предупреждаю, мол слив будет, такие дела. Соперник смотрит мои сливы, потирает ладошки, выигрывает, основа отдыхает, следующие 4 матча основа рвёт всех подряд и клуб становится чемпионом. А второй где-то теряет очки и идёт лесом, хотя тоже вроде как достоин титула.
Понимаете, в чем прикол, здесь у монеты две стороны. С одной стороны, мою логику тоже можно и нужно понимать и уважать, в конце концов я честно предупреждаю, экономлю монстрикам соперника баллы. С другой стороны, я повлиял на борьбу грандов. Не со зла, мне вообще пофиг, что там у них в зоне афрокубков творится. Но повлиял.
Где здесь меньшее зло? Не знаю. Как всегда ИМХО, каждый играет так, как считает нужным и правильным.
Black Fire
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MyasNyk 02 мар 2012, 07:43
Miha, поздравляю с суперкубком :beer: :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 02 мар 2012, 10:02
MyasNyk29 писал(а):Miha, поздравляю с суперкубком :beer: :beer:
спасибо :beer: :-)
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Гранд 02 мар 2012, 11:49
Миша респект :beer:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 02 мар 2012, 12:26
Гранд писал(а):Миша респект :beer:
старались) Спасибо) :beer: :-)

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 47 секунд:
С Барселоной вообще конечно не красиво поступили... Попросили найти человека, Лёша всех знакомых поднял, я всех знакомых поднял, нашли супер кандидата, а сами команду какому-то меняле со стажем скинули :-( Так не делается :-( Мало того, что знакомых всех подняли, так и ещё весь форум подняли для того, что бы найти хорошего тренера Барселоне :-( :mg: :evil:
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 08 мар 2012, 07:54
Единственную нашу девушку поздравляю с женским днем 8 марта!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 08 мар 2012, 16:49
ed976 писал(а):Единственную нашу девушку поздравляю с женским днем 8 марта!
Присоединяюсь! Наталью Горбунову, тренера Каштилью поздрвляю с международным женским днём 8 марта! Желаю цвести и пахнуть, заодно радуя нашу суровую мужскую федерацию)) :beer: :sharik: :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 08 мар 2012, 20:39
Естественно я также поздравляю Наталью с 8 МАРТА. Изображение
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение FPG-11 08 мар 2012, 20:43
Всем спасибо за поздравления!!! :-)
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Naxicevanec 24 мар 2012, 21:50
тут у вас весело :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 24 мар 2012, 21:54
Naxicevanec писал(а):тут у вас весело :-)
У нас в Гаити весело, а тут мы тренируемся. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Play 25 мар 2012, 16:22
Уважаемые жители Кабо-Верде!!! Убедительная просьба, не ставить своих юниоров на тренировку,позже понедельника!!!
Очень вас прошу!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 523
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MyasNyk 25 мар 2012, 16:23
Suffix писал(а):Уважаемые жители Кабо-Верде!!! Убедительная просьба, не ставить своих юниоров на тренировку,позже понедельника!!!
Очень вас прошу!
это в личку лучше писать...
MyasNyk
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MyasNyk 26 мар 2012, 07:19
6000-е сообщение на форуме Кабо-Верде 8)
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде