FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanhoe 30 мар 2012, 10:38
FLIX писал(а):
Bandar-log писал(а):а чтобы побороть эту тенденцию у нас в федерации каждая команда с д-1 должна выкладывать в матчах с той же Боавиштой не щадя супера и так далее (ну это образно), а у нас наоборот наверное 1/4 дивизиона им сливает, что дает возможность и брать халявные очки и давать своевременный отдых основе...
а раз так, то мы добровольно соглашаемся с позицией тренерского штаба Боавишты...
с этим я тоже полностью согласен и не раз об этом говорил, но опять же, в чемпионате так же думаю, как и наша Боавишта в мирокубках, т.е слабые клубы думают, например: сегодня я играю против Боавишты, а завтра у меня ну скажем так Морабеса или Батуки, не суть, это к примеру и конечно же тренер будет думать, что лучше сеница в руках, чем журавль в небе и будет Боавиште игру отдавать, а следующий тур бороться, так и Боавишта думает в мирокубках, но тут на кону уже не просто 3 очка для своей команды, а честь федерации, очки федерации, всё же своя честь и проигрышь это уже вылет...

все правильно...каждый по своему эгоистичен одному нужно быть каждый год первым, а микрокубки в этом мешают, другому нужно сохранить место в д-1 и упираться в матчах с лидером не имеет смысла, и т.д., поэтому я бы так уж сильно не обвинял бы руководство Боавишты во всех смертных грехах...но это лично мое мнение...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 30 мар 2012, 14:30
FLIX писал(а):Ещё обзор написал. По возможности буду писать, но похоже в ближайшую неделю, а скорее всего чуть больше писать обзоры не получится. В конце недели племянника сестра привезёт, будет не до обзоров :-)
Отличный обзор, спасибо! Если на краткосрочной основе , то пару обзоров смогу написать
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 30 мар 2012, 17:35
Не за что. Я как смогу обзор написать, обязательно отпишу на форуме, что бы 2 обзора по одному туру не получилось.



Ребят, передаю не плохой клуб из европы. Остались 7 ветеранских баллов и 7 спецух. Клуб Эхлеранж. Клуб мне этот очень дорог, я его вывел в Д-1, клуб этот Дениса(бывшего тренера Флор) и поэтому хочется его передать серьёзному, знакомому человеку и хорошему менеджеру. Кто хочет взять? Как приедет Настя, сразу передаём, приезжает она 3го апреля.

Требования по передачи вот тут, но могу на эти требования закрыть глаза, если человек мне хорошо знаком.
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 30 мар 2012, 18:27
А куда Настя собралась? С поста президента Комор ушла и теперь из ВСОЛа?
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 30 мар 2012, 18:55
Юрий писал(а):А куда Настя собралась? С поста президента Комор ушла и теперь из ВСОЛа?
она хочет у себя только тайчиков своих оставить и взять клуб из европы близкого человека.
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Гранд 30 мар 2012, 19:45
Миша, отличный обзор :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Play 30 мар 2012, 20:05
Ну правильно. Зачем мне допустим биться с Боавиштой, если потом у меня проходимые соперники, где я могу биться за очки....
А так получится, я убью основу проиграю 0:3 и потом еще буду мучаться.....
Это в реальности можно в каждом матче биться, одним составом, за неделю этот состав отдохнуть может.
Если команда будет с Ат4, то я думаю бороться можно со всеми.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Ivanhoe 30 мар 2012, 20:11
Suffix писал(а):Ну правильно. Зачем мне допустим биться с Боавиштой, если потом у меня проходимые соперники, где я могу биться за очки....
А так получится, я убью основу проиграю 0:3 и потом еще буду мучаться.....
Это в реальности можно в каждом матче биться, одним составом, за неделю этот состав отдохнуть может.
Если команда будет с Ат4, то я думаю бороться можно со всеми.
да и в реальности не у всех получается, вон ЦСКА дернули Спартак, а с Локомотивом на них больно было смотреть...
я уже не говорю про игры наших клубов в кубке интертото, где все стабильно сливали, не особо желая бороться...и многие тренера так и говорили на фига он нам, а это тоже были евро очки
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 453
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение f84xxtht 30 мар 2012, 20:50
Suffix писал(а):
Ну правильно. Зачем мне допустим биться с Боавиштой, если потом у меня проходимые соперники, где я могу биться за очки....
А так получится, я убью основу проиграю 0:3 и потом еще буду мучаться.....
Это в реальности можно в каждом матче биться, одним составом, за неделю этот состав отдохнуть может.
Если команда будет с Ат4, то я думаю бороться можно со всеми.

да и в реальности не у всех получается, вон ЦСКА дернули Спартак, а с Локомотивом на них больно было смотреть...
я уже не говорю про игры наших клубов в кубке интертото, где все стабильно сливали, не особо желая бороться...и многие тренера так и говорили на фига он нам, а это тоже были евро очки

Мы немного отошли от темы.
Упрек был сильнейшей команды страны за не использование всех резервов для прохода дальше, а следовательно и набора баллов для федерации.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MyasNyk 31 мар 2012, 22:13
поздравляю Мишу с победой в первом матче :-) :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 01 апр 2012, 07:49
Миха с победой. У Нигерийцев состав конечно поровнее. У нас, т.е. К-В, много завит от игры Вьюлы. Надеюсь к ответной он будет на высоте и мы пройдем этих неуступчивых банкиров.
Верим. :cool: :cool: :cool: :cool:
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 01 апр 2012, 10:09
Спасибо ребят, старались, но это немного не то, чего ожидали и хотели :-( некоторые планы теперь мигом рушаться :-( жаль, что пропустили... :-(

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 10 секунд:
Удачного старта и вообще хорошего отбора всем нашим сборным. И всех с днём смеха - 1 апреля :-)
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Play 01 апр 2012, 20:59
FLIX писал(а):Спасибо ребят, старались, но это немного не то, чего ожидали и хотели :-( некоторые планы теперь мигом рушаться :-( жаль, что пропустили... :-(

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 10 секунд:
Удачного старта и вообще хорошего отбора всем нашим сборным. И всех с днём смеха - 1 апреля :-)
Спасибо, постараемся сделать все возможное
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MyasNyk 01 апр 2012, 21:01
а невозможное постараешься сделать? :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 01 апр 2012, 21:04
Сделает.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде