Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alandroid 04 июн 2011, 18:51
Если у Андрея есть какие-нибудь рычаги, нужно срочно вмешаться, подключить модераторов, там наверняка не все чисто, возможно все можно вернуть.
Alandroid
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 04 июн 2011, 19:45
Мне самому это не нравится. Сильвер протянет теперь 2, максимум 3 сезона, после чего вылетит в Д-2. Здесь всё понятно. А менеджер - меняла - просто возьмёт себе новый клуб для экспериментов...

Я ещё после первого обмена совершенного Сильвером написал в ТП, что менеджер неопытный и делает фигню, обращение осталось без ответа. Позавчера написал ещё одно сообщение.
У меня и у самого времени на всё не хватает, второй обмен я не успел заминусить.

ПРОШУ всех менеджеров и особенно Президентов других ФФ, которые у нас играют - заминусить новый обмен Сильвера, который состоялся вчера!!!
Ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10321
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Polikrap 05 июн 2011, 13:05
не, ну, такие обмены не отменяют....
Polikrap
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 05 июн 2011, 18:02
Да, такой обмен не отменят всё в пределах правил....
А по поводу Сильверов... Вс команды растёт, а толку нет... В том году это былим наши основные соперники до последнего тура, теперь команда превратилась в весьма среднюю.. Искуственно состарена, все прибавки от ВС после старения уйдут коту под хвост. Ну дальше писать безсмысленно я думаю все и так всё понимают...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение roberto baggio 07 июн 2011, 12:23
Оставил свой коментарий на счет трансферной компании и обменом Сильвера, команда набирает стариков, и не надолго преобретает в силе, а из нашей федерации уходят очень сильные игроки в том числе и юниоры, БЕДА ребята БЕда!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 08 июн 2011, 13:20
Ребят, толку то от того, что Вы пишите "в пределах правил", "не отменят". Что значит нет? Рассмотрят, если соберем достаточно минусов и отменят!

Уже скаут нас поддержал в последней сделке против Сильвер Страйкерс. Лучше проголосуйте против, чем здесь поддерживать.

И что значит мнимое "в пределах правил" - никто никому права разваливать команду не давал. А именно этим сейчас и занимается менеджер Сильвер Страйкерс.
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение roberto baggio 11 июн 2011, 09:03
Прошу всех оценить данный матч, заранее благодарен! Моя команда попала в немилость к Гене! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184989
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ***}I{UBiHKA*** 11 июн 2011, 13:15
maloy13 писал(а):Прошу всех оценить данный матч, заранее благодарен! Моя команда попала в немилость к Гене! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184989

да гена дает огня!!.....но не удивлен со мной что то похожее происходит через 1-2 матча......
так что держись коллега!)
***}I{UBiHKA***
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:49
Рейтинг: 506
 
Драва (Птуй, Словения)
Раил (Тиес, Сенегал)
Коровеси (Савусаву, Фиджи)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение roberto baggio 11 июн 2011, 13:46
пацанчик писал(а):
maloy13 писал(а):Прошу всех оценить данный матч, заранее благодарен! Моя команда попала в немилость к Гене! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184989

да гена дает огня!!.....но не удивлен со мной что то похожее происходит через 1-2 матча......
так что держись коллега!)
Если каждые 1-2 матча , то это беда, :beer: :beer: , ничего и на нашей улице будет праздник!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 11 июн 2011, 16:46
Да, дюбит Гена гнобить сильные клубы... Я за весь этот сезон в своих командах подобных матчей могу с десяток, если не больше привести... Чтож пока и остаётся только что мириться.... :mg:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 11 июн 2011, 17:26
Я считаю, что матч нормальный. В принципе даже можно найти объяснения почему два несильных игрока соперника прошли оборону и вратаря Хевиза дважды.

Однако, причины, почему Хевиз не забил больше - очевидны.

Сейчас времени нет подробно расписывать, но могу обобщить основные ошибки, которые совершены и советов дать, как их далее избегать.
Ну... если Президенту Албании они тоже нужны, я всегда доступен для диалога :)
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Flyer 12 июн 2011, 06:01
На сайте Баг.
Молодёжка Теркса и Кокойта осталась без обоих вратарей. При этом в её составе всего 17 игроков. Вот вам реальный способ вставить палки в колёса Акару)
Результаты игр сборных:
PRAS писал(а):
crutoi писал(а):а рузультаты матчей, нигде пока нельзя увидеть :? :grin:
http://i053.radikal.ru/1106/e3/e6415f3bb19e.png
Flyer
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение roberto baggio 12 июн 2011, 11:49
WhaleXi писал(а):Я считаю, что матч нормальный. В принципе даже можно найти объяснения почему два несильных игрока соперника прошли оборону и вратаря Хевиза дважды.

Однако, причины, почему Хевиз не забил больше - очевидны.

Сейчас времени нет подробно расписывать, но могу обобщить основные ошибки, которые совершены и советов дать, как их далее избегать.
Ну... если Президенту Албании они тоже нужны, я всегда доступен для диалога :)
Если не сложно расскажи мне , почему получился такой результат? :beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 12 июн 2011, 18:24
WhaleXi писал(а):Ну... если Президенту Албании они тоже нужны, я всегда доступен для диалога :)
Я тебе говорю немного не про то.... Просто есть матчи, которые вообще не поддаются никакой логике.... И дёргаешь генку и приемущества нет и в суперзащиту и защиту не уходишь, а результата всё равно нет. Здесь рандом типа штрафных или угловых я в расчёт не беру.
Вот скажи например почему при угаданной коллизии и разнице больше чем +700 атакуя весь матч с полностью разбитым построением зациты счёт всего 1-0???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 12 июн 2011, 21:11
maloy13 писал(а):
WhaleXi писал(а):Я считаю, что матч нормальный. В принципе даже можно найти объяснения почему два несильных игрока соперника прошли оборону и вратаря Хевиза дважды.

Однако, причины, почему Хевиз не забил больше - очевидны.

Сейчас времени нет подробно расписывать, но могу обобщить основные ошибки, которые совершены и советов дать, как их далее избегать.
Ну... если Президенту Албании они тоже нужны, я всегда доступен для диалога :)
Если не сложно расскажи мне , почему получился такой результат? :beer: :beer: :beer:

Первые 50 минут игры Хевиз атаковал, а соперник защищался. Я предполагаю при этом, что непосредственно в защите играли 3 защитника, DM и слегка помогали 2 CM. У Хевиза в атаке действовали 2 CF и AM. Поэтому пока соперник не перешел в атаку, Хевизу не удалось забить вообще, собственно забивать то некому было. 2 CF слабые, AM - сильный, да, но у соперника сильный CM, который оказывал сопротивление как раз AM`у. Да и у меня вообще есть сомнение насчет позиции AM. Какой-то это недонападающий, очень часто. Хотя бывают игры, когда AM играют хорошо, видимо, когда у соперника слабая центральная и/или полузащитная линия.

Перейдя из защиты в атаку, соперник перераспределил силу и видимо получил некоторую инициативу, что и послужило итогом первого гола. Гол конечно достаточно неоднозначный, ведь вроде бы у Хевиза защитников, хоть и не больше, чем у соперника, но они сильнее. А нападающие у соперника также несильные. Но ведь Хевиз атакует и вероятность забить такой гол была.

Далее Хевиз переключается на все в атаку, что правильно и разумно и забивает 2 мяча. Однако выигрывая, забывает переключиться на, например нормальную тактику (я уже не говорю о защитной), а продолжает все в атаку, когда его защита страдает сильнее, а игроки не упорны в защите - они стараются атаковать, и соперник снова получает возможность и выходит ОДИН НА ОДИН. Просто нападающий был упущен защитой, потому что команда играла все в атаку.

Да соперник далее и сам не перестал атаковать, как и Хевиз атаковать всеми и за последние 12 минут мяч в ворота более не попадал.

Чтобы я посоветовал Хевизу:
1. Попробовать играть Эмерсоном на последнем CF, на той позиции где играл Эгле. (Хотя тут всё зависит от соперника, если у соперника очень сильный CD будет, то скорее надо на AM, а если сильный DM, но несильный CD, то на CF)
2. В матчах, где прогнозируется себе победа - использовать большое число нападающих. Чем больше нападающих - тем выше вероятность забить, но и о защите забывать не надо. В этом матче сказалась существенная нехватка нападающих.
3. Анализировать как будет играть соперник и противопоставлять его сильным игрокам своих сильных на контрпозициях.
4. Не полагаться на взаимку в ущерб грамотной расстановке игроков.

Наверно это не все, но пока хватит. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
dfm88 писал(а):
WhaleXi писал(а):Ну... если Президенту Албании они тоже нужны, я всегда доступен для диалога :)
Я тебе говорю немного не про то.... Просто есть матчи, которые вообще не поддаются никакой логике.... И дёргаешь генку и приемущества нет и в суперзащиту и защиту не уходишь, а результата всё равно нет. Здесь рандом типа штрафных или угловых я в расчёт не беру.
Вот скажи например почему при угаданной коллизии и разнице больше чем +700 атакуя весь матч с полностью разбитым построением зациты счёт всего 1-0???
Приводи конкретные матчи, я тебе понял, но каждый матч сугубо индивидуален и надо рассматривать его.
Может быть много причин, так нельзя ответить.
Например, у меня в защите были супер-игроки, а нападающие от лиги. Разница 700, а пробить нереально.
А "разбитое построение" влияет только на полоски силы, вроде как.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави