Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 16 май 2013, 21:13
Херню несешь. Трамы - часть игры, я же не противлюь двум травмам в матче в Болгарии - это норма.
Не норма, что при всей логике твоей тактике - от тебя абсолютно ничерта не зависит, зависит от теории вероятности. Давайте историю считать математически? И играть также по математике. Типа сегоядня у меня по плану победа, завтра поражение, независимо от состава. Это норма? Для терпил может быть, для меня норма даже поражение при +100-150 в матче солидных команд, даже уровня Левски. Но не при +700-300, я нетолерантен абсолютно ко всему, что мне не нравится и чего я понять не могу. По всем статьям команда надела на половой орган жопой соперника, но генка решил отыметь в жопу мою команду. Че мне сюсюкаться и терпеть всё это дерьмо, если это не норма? Давайте спишем это на то, что у меня защита стала в центре говно, это же так просто, тогда почему мы не забили больше, раз в атаке у нас порядок? Потому что генка гей
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 16 май 2013, 21:24
Так вот ты о чем. А я так понял, что тебя травмы возмущают.
Меня, по настоящему, бесят только травмы, так как я не вижу как их можно избежать.
К результатам матчей я стараюсь относиться философски: ищу что я сделал неправильно или варианты как можно было сыграть лучше.
Если моя команда была сильнее и я считаю, что я все сделал правильно, то значит судьба такая у этого матча.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение b.georgiev 16 май 2013, 22:39
dfm88 писал(а):
gad писал(а):вот не фартануло, паренек оказался британцем http://vfleague.cc/player.php?num=1188034 (((( очень жаль, хотя в последнем изучении как раз был катя и бритка, а мне катя нужна)
Давай я в следующем сезоне куплю его за 900 процентов :)
ты собираешь британцев?
b.georgiev
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 17 май 2013, 00:38
Garlik писал(а):Так вот ты о чем. А я так понял, что тебя травмы возмущают.
Меня, по настоящему, бесят только травмы, так как я не вижу как их можно избежать.
К результатам матчей я стараюсь относиться философски: ищу что я сделал неправильно или варианты как можно было сыграть лучше.
Если моя команда была сильнее и я считаю, что я все сделал правильно, то значит судьба такая у этого матча.
Мы вершители собственных судеб, никто за нас не имеет право это делать, так что в этом вся соль моего возмущения. Но не думаю, что её стоит продолжать ввиду абсолютного равнодушие руководства :beer:

Добавлено спустя 33 секунды:
atom писал(а):
dfm88 писал(а):
gad писал(а):вот не фартануло, паренек оказался британцем http://vfleague.cc/player.php?num=1188034 (((( очень жаль, хотя в последнем изучении как раз был катя и бритка, а мне катя нужна)
Давай я в следующем сезоне куплю его за 900 процентов :)
ты собираешь британцев?
А ты продаешь британцев?
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 17 май 2013, 08:04
В игре есть логика и как сказал Алексей надо смотреть каждый матч и стараться по максимуму избегать ошибок и если ты всё сделал на 100% для победы, а её не получилось при весомом преимуществе, то тут уж да, не твой день и гена повернулся к тебе задом.Ну и плюс спецуха У я так понял в этом сезоне решает и не важна у кого она вкачена.

Ну и хотелось бы выразить свои возмущение нашим КЛК.Почему клубы так слабо играют?Я слабейший клуб в стране и мне приходиться сливать на ничью два последних матча и предстоящий тоже, только ради того чтоб не набрать много очков и соперники смогли меня обогнать. :evil:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 17 май 2013, 08:05
atom писал(а):
dfm88 писал(а):
gad писал(а):вот не фартануло, паренек оказался британцем http://vfleague.cc/player.php?num=1188034 (((( очень жаль, хотя в последнем изучении как раз был катя и бритка, а мне катя нужна)
Давай я в следующем сезоне куплю его за 900 процентов :)
ты собираешь британцев?
В Парагвае и Никарагуа
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Dasler 17 май 2013, 17:52
BernShtaiger писал(а):В игре есть логика и как сказал Алексей надо смотреть каждый матч и стараться по максимуму избегать ошибок и если ты всё сделал на 100% для победы, а её не получилось при весомом преимуществе, то тут уж да, не твой день и гена повернулся к тебе задом.Ну и плюс спецуха У я так понял в этом сезоне решает и не важна у кого она вкачена.

Ну и хотелось бы выразить свои возмущение нашим КЛК.Почему клубы так слабо играют?Я слабейший клуб в стране и мне приходиться сливать на ничью два последних матча и предстоящий тоже, только ради того чтоб не набрать много очков и соперники смогли меня обогнать. :evil:
Ахах, та же фигня, не хочу в Д3 :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 17:55
Dasler писал(а):
BernShtaiger писал(а):В игре есть логика и как сказал Алексей надо смотреть каждый матч и стараться по максимуму избегать ошибок и если ты всё сделал на 100% для победы, а её не получилось при весомом преимуществе, то тут уж да, не твой день и гена повернулся к тебе задом.Ну и плюс спецуха У я так понял в этом сезоне решает и не важна у кого она вкачена.

Ну и хотелось бы выразить свои возмущение нашим КЛК.Почему клубы так слабо играют?Я слабейший клуб в стране и мне приходиться сливать на ничью два последних матча и предстоящий тоже, только ради того чтоб не набрать много очков и соперники смогли меня обогнать. :evil:
Ахах, та же фигня, не хочу в Д3 :grin:
Сразу в д2???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Dasler 17 май 2013, 17:58
buzz-yovic писал(а):Сразу в д2???
Зачем мне Д2? Если в Д3 не заработаешь ни фига! :wise:
Dasler
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 18:07
SoVa писал(а):Херню несешь. Трамы - часть игры, я же не противлюь двум травмам в матче в Болгарии - это норма.
Не норма, что при всей логике твоей тактике - от тебя абсолютно ничерта не зависит, зависит от теории вероятности. Давайте историю считать математически? И играть также по математике. Типа сегоядня у меня по плану победа, завтра поражение, независимо от состава. Это норма? Для терпил может быть, для меня норма даже поражение при +100-150 в матче солидных команд, даже уровня Левски. Но не при +700-300, я нетолерантен абсолютно ко всему, что мне не нравится и чего я понять не могу. По всем статьям команда надела на половой орган жопой соперника, но генка решил отыметь в жопу мою команду. Че мне сюсюкаться и терпеть всё это дерьмо, если это не норма? Давайте спишем это на то, что у меня защита стала в центре говно, это же так просто, тогда почему мы не забили больше, раз в атаке у нас порядок? Потому что генка гей
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=575864 вот матч, после которого я написал в ТП, откуда получил ответ, что ничего стрёмного в результате нет. Я бы тоже с этим согласился, если бы была безголевая ничья или на крайняк поражение в 1 мяч, а тут 0-2!!! Написал на форуме свои возмущения и нашлось (тогда) 3 единомышленника, которые поставили матчу минус. Как результат выстреливает следующий матч: http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=575865 в котором соперник откровенно сливает и результат ничья. Предыдущий матч получил 4 минуса, а в этом матче минус 4!! балла силы. После этого плюнул и перестал писать в ТП по поводу матчей.
Всё же это не Konami и не EA Games и даже не Sport Interactive. Акар и Аверс не гиперпрограмисты, и гена скорее всего построена на функции Random, поэтому и результаты все объясняются теорией вероятности, ведь вся вероятность выпадения того или иного числа основана на случайности, изменяемая в ту или другую сторону обстоятельствами матча и силами(стратегией) соперников.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
не пиши в ТП и жизнь твоя будет долгой и счастливой.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dasler писал(а):
buzz-yovic писал(а):Сразу в д2???
Зачем мне Д2? Если в Д3 не заработаешь ни фига! :wise:
Призовые в КЛК больше, но за матч в диве ты получаешь как минимум на 10% больше чем в таком же матче в КЛК при прочих равных условиях.

Добавлено спустя 2 минуты:
С твоим стадионом это тыщ 100 всоликов, за сезон 1500000 всоликов, плюс игры в кубках и что ты выигрываешь при игре в КЛК??????????? То на то выходит.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Dasler 17 май 2013, 18:15
Да эт понятно, но в Д3 реально сейчас делать мне нефиГ, в клк комфортнее :-)
Dasler
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 17 май 2013, 18:42
В КЛК зарплату не надо платить, а в Д3 это выйдет по 150к за матч умножаем на 30 и получаем 4,5 лямов.Так что прибыль от стадика гибнет.

По поводу твоих матчей.Мне больше непонятен первый матч, единственное что могу сказать, это то что комба - говно и тут без вариантов, проверенно.
Второй матч очевидней, сидел в суперзащите, по этому полосочки роли не играют, есть более красочный пример того что если не атакуешь при преимуществе, то от полосок нет смысла http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=811117
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 18:43
Dasler писал(а):Да эт понятно, но в Д3 реально сейчас делать мне нефиГ, в клк комфортнее :-)
Ясно))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение b.georgiev 17 май 2013, 21:45
Британцев Кхмеров нет. Есть словак http://vfleague.cc/player.php?num=1058799
b.georgiev
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 17 май 2013, 22:40
atom писал(а):Британцев Кхмеров нет. Есть словак http://vfleague.cc/player.php?num=1058799
обмен/трансфер?
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа