Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 29 авг 2013, 10:21
BernShtaiger писал(а):А вотЪ "У" ну так вообще шедевральна и спасает очень даже часто!
А я всетаки так и ненашел ничего шедеврального в У. у меня в команде счас два игрока с У3, а лучший бомбардир без У :(
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 29 авг 2013, 10:44
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):А вотЪ "У" ну так вообще шедевральна и спасает очень даже часто!
А я всетаки так и ненашел ничего шедеврального в У. у меня в команде счас два игрока с У3, а лучший бомбардир без У :(
Жень , я думаю Берн, имел ввиду не о бомбардировкие качества, а то, что в равной игре,игрок с У4, может спасти игру ...
У меня в КиДе два игрока сыграли 19/18 матчей у одного У4 у другого две стилевые мячей забили 11/12.
В С.Ю. два игрока с У4, два без ... а забили почти одинаково ... многое ведь ещё зависит от силы игрока по отношению к команде. Так же считаю что есть какой то скрытый параметр ... как способность забивать.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 авг 2013, 11:28
Полностью согласен с Берном!
Оп и От не являются такими спецухами, действие которых можно "увидеть" в полной мере. Зато в полной мере можно увидеть прибавку к силе от стилевых спецух
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 29 авг 2013, 12:26
Юнкер писал(а):Полностью согласен с Берном!
Оп и От не являются такими спецухами, действие которых можно "увидеть" в полной мере. Зато в полной мере можно увидеть прибавку к силе от стилевых спецух
Незнаю ... я бы не так был уверен от Оп и От, я вообще как то был не сторонник момент. сп. , но в С.Л. есть Деннери ... просто удивляет.
Решил в Чили собрать спартак с набором Л/Пк/ Оп/Ат в защиту; Л/Пк/Км/Ат крайние п/з.; Пк/Км/?/Д/Ат опорники; Пк/Км/У/Ат плеймекер; Л/Пк/У/Ат напы.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 29 авг 2013, 18:36
major86 писал(а):
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):А вотЪ "У" ну так вообще шедевральна и спасает очень даже часто!
А я всетаки так и ненашел ничего шедеврального в У. у меня в команде счас два игрока с У3, а лучший бомбардир без У :(
Жень , я думаю Берн, имел ввиду не о бомбардировкие качества, а то, что в равной игре,игрок с У4, может спасти игру ...
У меня в КиДе два игрока сыграли 19/18 матчей у одного У4 у другого две стилевые мячей забили 11/12.
В С.Ю. два игрока с У4, два без ... а забили почти одинаково ... многое ведь ещё зависит от силы игрока по отношению к команде. Так же считаю что есть какой то скрытый параметр ... как способность забивать.
Может и так но я пока пользы особой пользы от У невижу. Хотя большинство менеджеров считают иначе.
конкретней мой Соха с У3 бесспорный лидер клуба лучший бомбардир на протяжении многих сезонов. А вот в этом сдал позиции. из правил +18% силы при ударах по воротам тоесть сила получаеться вообще бещеная для моего клуба. но лучший бомбардир сейчас Тес более скромный по силе и без У.
Соха нанес 17 ударов и забил 5-ть мячей
тес нанес 13-ть ударов и забил 8-мь мячей
а еще у меня есть суон он вообще нанес только 9-ть удар, а забил 6-ть мячей больше сильнейшего игрока с У
поэтому для меня пока У останется такой же непонятной как оп и от

p/s да и если я правильно трактую правила то У должно влиять именно и только на бомбардирские качества.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 31 авг 2013, 00:20
Это просто сумашествие :shock: :-)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 31 авг 2013, 00:39
???
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 31 авг 2013, 00:43
Суперкубок Европы :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 31 авг 2013, 07:42
dfm88 писал(а):Суперкубок Европы :grin:
Твою дивизию ... я чуть пульт в телевизор не запустил ... 30 секунд и суперкубок был наш ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 31 авг 2013, 08:06
major86 писал(а):
dfm88 писал(а):Суперкубок Европы :grin:
Твою дивизию ... я чуть пульт в телевизор не запустил ... 30 секунд и суперкубок был наш ...
Я так понял Самарт Юнайтед в финале с Челси или Баварией встречался? :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 31 авг 2013, 10:12
Не, я за Челси больше 10 лет болею ... а Самарт надеюсь тоже когда нить в финале МК будет :) виртуально :)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 01 сен 2013, 14:31
http://www.phnompenhpost.com/sport/prea ... svay-rieng все же да.

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 19 секунд:
Сегодня в ростере вылезла надпись в федерации 5 тыс. с лишним не проверенных сделок и 3 тыс. с хвостиком с отрицательной оценкой ... итого под 9 тыс. если введут обязанность их проверить, это с ума сойти ... к каждой то комент нужно написать ...
Блин, я сегодня три раза содился новости написать ... и ни как ... то одно, то другое, то третье.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Евгений Казунин , привет ... читаешь ? Возвращайся !!!
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 04 сен 2013, 08:04
Хма против Свая!
Прикольный у нас финал КВ получиться!Второй подряд выигранный КВ Лёши или первый трофей после возвращения Валеры?Кто кого?
Ну и 9 место в Д2 точно будет переходники играть!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 04 сен 2013, 10:38
BernShtaiger писал(а):Хма против Свая!
Прикольный у нас финал КВ получиться!Второй подряд выигранный КВ Лёши или первый трофей после возвращения Валеры?Кто кого?
Ну и 9 место в Д2 точно будет переходники играть!
Тут все и так ясно. Хма с суперами нерастраченными, а мы голые... Да и состав у Хмы посильнее будет. Но и сам участие в финале тоже отлично!!! 8)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 06 сен 2013, 21:31
Мля, что за хрень, точно отправлял состав на матч
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=498462
Играл автосос, а в ростере до сих пор горит надпись редактировать (значит состав отправлял) что за хрень??? :shock: :shock: :shock:
Изображение
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа