Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 02 апр 2012, 19:35
dfm88 писал(а):Так в том то и дело что теперь две игры пропустет а особой альтернативы ему нету... Ничего обещаю что к 4му туру, когда ему игратьт можно будет задница у него пройдёт и ноги срастутся :grin:

Жесткие у вас порядки в команде :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 03 апр 2012, 12:45
Виктор, а почему этот игрок не в сборной? http://vfleague.cc/player.php?num=873735
Мало полезных спецух?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 531
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 апр 2012, 12:55
Игрок хороший, когда составлял заявку заметил его, но решил включить вместо Аука молодого 17-ти летку для прокачки. К тому же, 17-ти летка у нас в конкурсе. Но контакта с тренером (Юра тоже жаловался) нет,поэтому будут ротации и Аук окажется в сборной. С Юраном контакт налажен.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 03 апр 2012, 13:03
Я тоже думал, почему Мика нет в сборной, решил, что Ат3 немного не в тему тут)) Но если что готов готовить его))
Юран
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 апр 2012, 13:05
Юран писал(а):Я тоже думал, почему Мика нет в сборной, решил, что Ат3 немного не в тему тут)) Но если что готов готовить его))

Я уже его включил в сборную. Так что и по этому игроку буду стучаться к тебе в личку.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 03 апр 2012, 13:13
Ну ладно))
Юран
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Winger 03 апр 2012, 17:30
jonnyck писал(а):
Winger писал(а):Мне тоже кажется что нужно было делать все замены в начале матча, по-крайней мере во всех своих командах я это практикую, если случаются травмы, то зачастую равноценная замена находится редко
В клубе может а в сборной думаю нашлась бы. Я бы не рисковал ради усиления на 18 баллов.
Winger писал(а):а когда игрок просто покидает поле на носилках и команда остается в меньшинстве по-крайней мере баллами можно лишними обзавестись!
А точно есть какая то связь?
Уменьшается опт2 и опт3 одновременно, что при сохранении итогового результата, а в матчах сборных забивают очень мало, даже при явном преимущество одной команды над другой, даст лишние баллы, по-крайней мере в сливных играх я всегда жду как можно больше удалений с моей стороны, и за счет опт3 получаю лишние баллы теряя игроков резерва. А конкретно по ситуации, то я не имел ввиду что Вите нужно было проводить третью замену,в его случае нет, просто имелось ввиду что если есть возможность реального усиления (30-50 баллов), то ее нужно использовать.
Winger
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение jonnyck 03 апр 2012, 17:43
Winger писал(а):Уменьшается опт2 и опт3 одновременно, что при сохранении итогового результата, а в матчах сборных забивают очень мало, даже при явном преимущество одной команды над другой, даст лишние баллы, по-крайней мере в сливных играх я всегда жду как можно больше удалений с моей стороны, и за счет опт3 получаю лишние баллы теряя игроков резерва. А конкретно по ситуации, то я не имел ввиду что Вите нужно было проводить третью замену,в его случае нет, просто имелось ввиду что если есть возможность реального усиления (30-50 баллов), то ее нужно использовать.
Ну не особо силен может но уменьшение опт 2 точно только во вред. опт 3 ну да его понижение может дать балл.
момент спорный пожалуй. ну главное, что есть случаи когда стоит использовать 3-ри замены в начале матче а есть когда нестоит :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение тоха84 03 апр 2012, 18:02
ждать удаления из за балла?? крайне сомнительная тактика. даже неверная!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BernShtaiger 08 апр 2012, 21:53
Bить, вообще беда с подговкой была, раз Мик по краю бегал?Замена неудачная в -40 баллов?В 4 защитника не было возможности без потери в силе сыграть? 3 игрока без Л в стартовом составе, не было на их позиции игроков с Л?Сижу с телефона не могу нормально отсмотреть кому, ответь на вопросики пожалуйста.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 554
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 08 апр 2012, 22:13
не было берн,это был самый оптимальный состав на тот момент.мик бегал потому как поравей дисквалифицирован.сделал все что мог.не повезло
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Hugo 08 апр 2012, 23:52
Жаль юниоров, вполне могли и вничью сыграть, если даже не победить :(
Hugo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 09 апр 2012, 11:04
Виктор, а зачем заменил Вихита? Получилась ведь ослабляющая замена :?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 531
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 09 апр 2012, 11:49
Чубайс писал(а):Виктор, а зачем заменил Вихита? Получилась ведь ослабляющая замена :?

Федь,а вот тут я накосячил. признаю. Хотел поменять не ВихИта,а ВихЕта...запутался в одной букве :(
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Winger 09 апр 2012, 18:07
Какие у нас тренеры наблюдательные, малейший косяк не оставляют без внимания, ты там поаккуратнее Витя :-)
А вообще приличная надбавка получилась, учитывая нехватку игроков с Л4, в молодежке к слову тоже самое творится, и тоже были игроки не на своих позициях, что уже потеря в силе как ни крути.
Winger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа